Гость
Статьи
Парень с сз начал …

Парень с сз начал рассказывать про бывшую

Познакомились на сайте, обменялись телефонами, начали общаться, и тут он начинает рассказывать про свои прошлые неудачные отношения, про то, что бывшая девушка связалась с нехорошей компанией и угодила в места лишения свободы. Парень какой-то замороченный, как мне показалось, да и потом, живет с мамой, разочарован в девушках, закомплексован, спросил перед обменом телефонами - я тебе понравился?? в общем настораживает. стоит ли идти на встречу с таким человеком??

Lisa
17 ответов
Последний — Перейти
Плавали-знаем)
#1

В утиль такого претендента. По вашему рассказу следует, что жалости он просит. Такие мужики вызывают только отвращение.

Гость
#2

Сразу прерывайте всякий контакт с таким от бро сом.
Только всякий му сор обсуждает бывших и настоящих девушек, это не мужчина, это ничто.

Гость
#3

не стоит

Гость
#5

ну да... А почему бы ему не дождаться своей подруги после отсидки?
Ну нафиг его, Автор, скажите ему, что заводить с ним отношения чревато, и что у вас есть доказательства...

Гость
#6
Гость

Ты обычная *** с бирюлева

ты тоже живёшь с мамой? В Бирюлёво?

Гость
#7

не стоит встречаться с парнем,у которого такие заморочки

#8

удаляй его в чс и забудь

♠Весёлая вдова♠
#9
Lisa

Познакомились на сайте, обменялись телефонами, начали общаться, и тут он начинает рассказывать про свои прошлые неудачные отношения, про то, что бывшая девушка связалась с нехорошей компанией и угодила в места лишения свободы. Парень какой-то замороченный, как мне показалось, да и потом, живет с мамой, разочарован в девушках, закомплексован, спросил перед обменом телефонами - я тебе понравился?? в общем настораживает. стоит ли идти на встречу с таким человеком??

Я бы не то, что не пошла! я бы свернула быстренько общение и в интернете...
Но решать, конечно, вам!

Lisa
#10
♠Весёлая вдова♠

Я бы не то, что не пошла! я бы свернула быстренько общение и в интернете...Но решать, конечно, вам!

Он сказал, что работает в полиции, а ее посадили на 3 года строгого.. да и вообще рассказал про аварии в которую они попадали и прочее..

Гость
#11

Оспаде... Нафик вам такие проблемные товарищи? Я бы и телефон свой не давала - уродов полно.

Алиса
#12
Lisa

Познакомились на сайте, обменялись телефонами, начали общаться, и тут он начинает рассказывать про свои прошлые неудачные отношения, про то, что бывшая девушка связалась с нехорошей компанией и угодила в места лишения свободы. Парень какой-то замороченный, как мне показалось, да и потом, живет с мамой, разочарован в девушках, закомплексован, спросил перед обменом телефонами - я тебе понравился?? в общем настораживает. стоит ли идти на встречу с таким человеком??

я бы с таким не ходила, хуже некуда с замороченным таким встречаться

Lisa
#13
Гость

Оспаде... Нафик вам такие проблемные товарищи? Я бы и телефон свой не давала - уродов полно.

я вообще думаю что мало ли в порыве ярости наркоту подбросит и посадят на 10.. кто его знает

Elza
#14

Зачем Вам неадекват?

профитроль
#16

меняйте номер теперь. зачем вам роль жилетки? инфантил какой-то

Автор
#17

Вырубила телефон в день знакомства, чтоб не звонил, на сайте не появлялась, включила телефон, а там 35 смс такого содержания - мне тебя забыть? позвони срочно! я тебе не понравился? почему ты не отвечаешь. позвони немедленно. девочки это жесть

Гость
#18
Автор

Вырубила телефон в день знакомства, чтоб не звонил, на сайте не появлялась, включила телефон, а там 35 смс такого содержания - мне тебя забыть? позвони срочно! я тебе не понравился? почему ты не отвечаешь. позвони немедленно. девочки это жесть

Ну он хочет определенности, это стресс для любого человека-быть в подвешенном состоянии

Гость
#19

А вообще...автор, ну любит он её ещё. Парень, видно, ведомый, а девушка та, скорее всего, лидер, шустрая, авантюристка. Я один раз так попала- он к ней вернулся, а я осталась без вины виноватой, он просто сорвал на мне обиду на неё. Так что, думайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: