Гость
Статьи
Поход в парикмахерскую

Поход в парикмахерскую

Как думаете, если парень(не встречаемся) зовет пойти с ним к парикмахеру, проследить чтобы его нормально подстригли, это что то значит?

Жизель
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что за мода искать везде скрытый смысл? Мало ли человеку просто скучно илти одному, а Вы тут уже размечтались. Дима сказал: “Привет,“ - а Катя уже мысленно вышла за него замуж и родила троих детей.

Жизель
#2
Гость

Ну что за мода искать везде скрытый смысл? Мало ли человеку просто скучно илти одному, а Вы тут уже размечтались. Дима сказал: “Привет,“ - а Катя уже мысленно вышла за него замуж и родила троих детей.

Нееееееет. У меня другая ситуация, он меня любит, боится открыться, но в конце концов судьба сама сведет нас, я выйду за него замуж, мы будем путешествовать, сочинять музыку, читать, готовить, делать деньги, будет трое самых умных детей на свете и мы будем самыми лучшими собеседниками друг для друга 😫😫😫😫

Гость
#3

Это значит, что у парня явно большие проблемы. С головой конечно...

Гость
#4

это может означать. что раньше с ним мама ходила

Гость
#5
Гость

это может означать. что раньше с ним мама ходила

+++++++++++++++++++++++++)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6

Ахахаа)))) ржака тут с вами)

Гость
#7
Гость

Это значит, что у парня явно большие проблемы. С головой конечно...

Конечно с головой, волосы сильно отросли.

Гость
#8
Жизель

Нееееееет. У меня другая ситуация, он меня любит, боится открыться, но в конце концов судьба сама сведет нас, я выйду за него замуж, мы будем путешествовать, сочинять музыку, читать, готовить, делать деньги, будет трое самых умных детей на свете и мы будем самыми лучшими собеседниками друг для друга 😫😫😫😫

Только ему о своих планах не говори, а то испугается и сбежит прям через окно парикмахерской.

Жизель
#9
Гость

Только ему о своих планах не говори, а то испугается и сбежит прям через окно парикмахерской.

Год держусь вот ))

Гость
#10

Тут определённо какой-то подвох есть!Может этот парень скрытый извращенец?Любит ролевые игры?Тогда вас ждёт секс,в формате п.едик-стилист+ парень+ автор!Сходите,потом отпишитесь как прошло.

Лада
#11

мой муж стрижет на дому, у нас спец. комната. и к нему нередко приезжают клиенты (а это люди не с улицы, а знакомые знакомых) со своими друзьями, половинками, мам проводят.
те парни что с девушками, просто так проводят время. там не просто стрижка за 20 минут. у нас целая церемония )) ну типа проверка девушки в бытовой ситуации, иногда хотят чтобы и девушка постриглась там же

Гость
#12
Лада

мой муж стрижет на дому, у нас спец. комната. и к нему нередко приезжают клиенты (а это люди не с улицы, а знакомые знакомых) со своими друзьями, половинками, мам проводят. те парни что с девушками, просто так проводят время. там не просто стрижка за 20 минут. у нас целая церемония )) ну типа проверка девушки в бытовой ситуации, иногда хотят чтобы и девушка постриглась там же

Где-то я про вас слышала?Парикмахеры-свингеры,голову ломаю,не могу вспомнить...

Жизель
#13
Лада

мой муж стрижет на дому, у нас спец. комната. и к нему нередко приезжают клиенты (а это люди не с улицы, а знакомые знакомых) со своими друзьями, половинками, мам проводят. те парни что с девушками, просто так проводят время. там не просто стрижка за 20 минут. у нас целая церемония )) ну типа проверка девушки в бытовой ситуации, иногда хотят чтобы и девушка постриглась там же

Спасибо за инфу)) примерно что то такое хотела услышать) правда, лучше бы я не слышала, неоднозначно ведет себя паренек, а я уже год почти накручиваю себя надеждами)
Но спасибо, все равно) надеюсь так и есть

Гость
#14
Гость

Тут определённо какой-то подвох есть!Может этот парень скрытый извращенец?Любит ролевые игры?Тогда вас ждёт секс,в формате п.едик-стилист+ парень+ автор!Сходите,потом отпишитесь как прошло.

У нас так было, офигенно. Кстати, мы музыку вместе сочиняем. Вот что тебя ждет, автор:)

Гость
#15

[quote="Гость"Тут определённо какой-то подвох есть!Может этот парень скрытый извращенец?Любит ролевые игры?Тогда вас ждёт секс,в формате п.едик-стилист+ парень+ автор!Сходите,потом отпишитесь как прошло.[/quote
Почему-то не работают цитаты с телефона. Вот это я цитировала (гость сверху)

Жизель
#16
Гость

[quote="Гость"Тут определённо какой-то подвох есть!Может этот парень скрытый извращенец?Любит ролевые игры?Тогда вас ждёт секс,в формате п.едик-стилист+ парень+ автор!Сходите,потом отпишитесь как прошло.[/quoteПочему-то не работают цитаты с телефона. Вот это я цитировала (гость сверху)

Я примерно поняла, спасибо :)

Лада
#17
Гость

Где-то я про вас слышала?Парикмахеры-свингеры,голову ломаю,не могу вспомнить...

чушь. обычный парикмахер, который выбрал основным местом работы свой дом, а иногда в салон ездит, где другие клиенты.
может быть парень хочет сделать какой-нить узор на голове (это выбривают), но чтобы не было слишком дерзко, то хочет посоветоваться с девушкой.
к нам сегодня целая семья приедет. они все стригутся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: