Гость
Статьи
неудачный поход в …

неудачный поход в парикмахерскую

зддравствуте,форумчанки!я НЕДАВНО СХОДИЛА В ПАРИХМАХЕРСКУЮ, У МЕНЯ БЫЛО СДЕЛАННО МЕЛЛИРОВАНИЕ(САМА Я ЖГУЧАЯ БРЮНЕТКА), КОГДА Я ПРИШЛА, ТО СКАЗАЛА, ЧТО ХОЧУ БЫТЬ ПОЯРЧЕ, СВЕТЛЕЕ...ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА ХОРОШО, НАМЕШАЛА КРАСКУ, НАНЕСЛА...КОГДА ЭТО ВСЕ СМЫЛИ, Я БЫЛА В ШОКЕ, СТАЛА КАКОЙ ТО НЕПОНЯТНО РЫЖЕЙ,ОНА МНЕ СКАЗАЛА НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ВЫСОХНУТ БУДЕТ ЛУЧШЕ...НО ВОЛОСЫ ВЫСОХЛИ, РЕЗУЛЬТАТОМ Я ВСЕРАВНО БЫЛА НЕДОВОЛЬНА...кОГДА Я ПРИШЛА ДОМОЙ, МУЖ МЕНЯ "ОБОСРАЛ"вОТ ДУМАЮ, ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?!пОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ПЛЗ....

никто
21 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

перекрасится

Ло
#2

как что? Конечно же постричься налысо... или сделать короткий йожиг :) будет круто, не сомневайся!

Злата
#3

Вы хотели шоколадный цвет или какой??
Покупаете стойкую краску - шоколад, каштан или что-то близкое к этому и вся желтизна закрасится.

#4

Ума не приложу, как, приходя в салон, можно говорить"поярче, светлее..."? Автор в салон надо приходить с конкретными предложениями, если Вы не хотите неприятных сюрпризов. А так "поярче" попросили, вот Вам и поярче? А чем не яркий рыжий цвет?

5
#5

4 точняк!!!

Мамочка Стифлера
#6

"Недовольство" результатом нужно было высказывать парикмахеру, а не здесь. В следующий раз выражайте свои мысли яснее.

Девчонка
#7

Не переживайте, волосы отрастут! А вот муж.. его по-моему нужно менять!!

Гость
#8

вы как в первый раз в парикмахерскую пошли!Это же ВАШИ волосы,Как можно быть такой безответственной?Они не отрастают за один день,чтобы вот так делать что угодно и как угодно...Пеняйте только на себя.А впредь старайтесь четко излагать что именно вам нужно на голове и в случае неудовлетворенности высказывайте все прямо мастеру,еще можно уйти не расплатившись.
а щас ну не знаю...закрашивайте все в темный,только не покупайте краску в супермаркете

ирина
#9

а меня вообще НИКОГДА нормально подстричь не могу, начсинают карнать-подкарнывать-равнять и в итоге опять эти косые срезы и сосульки, а просила же!! прямой срез и никакой фелировки!

Анютка
#10

9, Ирина, ++100%! та же бодяга

Дурман-трава
#11

точно! я в последний раз вообще ссорилась с парикмахером, потому что сказала, что мне нужно подстричь ровно и без фелировки. А она на меня обиделась и сказала, что так не стригут, это будет отстой и стрем и вообще сосульками. А то, что меня уже 3 года разными сосульами стругут разные мастера фо своими прореживаниями-выщипываниями, это видимо случайность.

Гость
#12

а меня наоборот подстригли прямыми срезами последний раз, в итоге волосы по всей голове прямыми обрубками торчат(( не знаешь что и лучше((

Ирма
#13

закраситься опять в темный, если совсем так плохо

eugenie
#14

Автор, ну вы даете! :( Начнем с того, что жгучая брюнетка - это само по себе уже ярко. Вы захотели стать посветлее, прекрасно, отлично понимаю! Я тоже брюнетка и не так давно перекрасилась в светло-русый. НО! Вы должны понимать, что за одну покраску, из черного из ярких нам доступен только рыжий цвет! Кстати, в него чуть больше года назад, и первое время он мне даже нравился. Так вот, или первый раз вы просто осветляетесь, краситесь не ярко, в такой бурый темно-русый (некраисвый), и еще через пару раз дойдете до светло-русого. Или выбираете кратчайший путь и получаете... пережженый цыплячий.

eugenie
#15

Мастера не надо винить, вы сами должны понимать четче чего хотите.

eugenie
#16

"в него чуть больше года назад" = вот это да, целая строчка исчезла! Хотела сказать, в него красилась, точнее меня покрасили - цвет был мастером выбран (крашусь только в салоне). Потом, как рыжий цвет надоел, пробовала перекрасить назад в темный, кстати очень не удачно (у другого мастера, подешевле - никогда не гонитесь за дешевизной! дороже обойдется), пришлось потом все состригать.

eugenie
#17

2, ага, круто правда будет, знаем-знаем! :) Только если у автора такой муж, что за рыжину обосрал, побритой голове жены обрадуется до покраснения переходящего в посинение. И автор наконец сможет искать нового, как Девчонка тут советует :)))

Натали-брюнетка
#18

Вы просто не привыкли, а наверняка Вам едёт; подождите недельку. Или Вы уже исправили? Жчучим брюнеткам рыжий - супер.

Натали-брюнетка
#19

Вам Идёт. Опять ошибка.

Так вот. В ноябре того года прихожу в салон. Всё-всё объяснила. Я вобще-то шатенка, но "НАТАЛИ-ШАТЕНКА" хуже, чем Натали-брюнетка, по-моему. Давно, пробовала обесцветить себе одну прядь волос (сестра в тот момен обесцвечивалась) Держала 5 минут. Стала такого приятного светло-рыжего цвета, мне очень понравилось. Всё рассказала: держать 5 минут. И что вы думаете, она умотала в туалет на 20 минут. Скажите, надо было самой смыть? Она же мастер. Да и осветитель другой. Короче, стала я чисто белая. При карих глазах и с тёмной, почти смуглой кожей. УРОД. Пришлось ей меня еще и тонировать. Все равно цвет: темная блондинка. И всем кто меня видел - безумно понравилось. Говорят: всегда так ходи.

#20

Вы хотели быть яркой? Вот и получили! Действительно автор нужно яснее излогать свои пожелания

автор
#21

Натали- брюнетка,какой краской вас красили,что ви получилисй блондинкой?

Форум: Красота
Всего: 50 265 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем
Предыдущая тема