Гость
Статьи
Нужно ли продолжать …

Нужно ли продолжать отношения с парнем?

Мне 19, я студентка. Учусь на очном. Встречаюсь с парнем около двух лет. Последние два месяца живем вместе на съемной квартире. У каждого человека есть какие-то пристрастия. Но этот жить не может без экранов компьютера, телефона и телевизора. На компьютере он играет в танки, на телефоне в он-лайн стратегии, а телевизор смотрит, когда я наору на него по поводу первых двух занятий. Решила написать, потому что сейчас в очередной раз он играл до 5 утра в танки. И я так больше не могу. Парню 21 год. Учится на вечернем, не работает. У него нет такого, что он увлеченно искал бы себе работу. За квартиру платит мой отец. Его, по-поему, все устраивает. На секс его нужно уговаривать, а после самого процесса зачастую он бежит играть (если дело происходит, когда уже пора спать). Но с другой стороны, я знаю, что он меня любит. Он говорит мне об этом постоянно, да и я просто знаю, что это действительно так. Девушка я довольно симпатичная, так что найти парня - не проблема. Как себя дальше вести - не знаю.

15 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

Тебе только 19!!!! Гони его в шею!!! и никого не жалей...

Гость
#2

никогда не стоит продолжать никакие атнашения, как только возникает такой вопрос.

Гость
#3

Парень вас не любит,а ему просто удобно.Хорошо устроился! Вам надо такой,что не работает и ещё в 21 год на секс уговаривай.Бросайте бегом.

Гость
#4

Ну ничего себе! За квартиру платит ваш отец,а этот только в танки играет. Ну и на ф.и.г он вам нужен. А про любовь может говорить всякий, язык не отсохнет. Слова надо и делами подпитывать. Пинка под зад. Однозначно.

Гость
#5
Valerie

Мне 19, я студентка. Учусь на очном. Встречаюсь с парнем около двух лет. Последние два месяца живем вместе на съемной квартире. У каждого человека есть какие-то пристрастия. Но этот жить не может без экранов компьютера, телефона и телевизора. На компьютере он играет в танки, на телефоне в он-лайн стратегии, а телевизор смотрит, когда я наору на него по поводу первых двух занятий. Решила написать, потому что сейчас в очередной раз он играл до 5 утра в танки. И я так больше не могу. Парню 21 год. Учится на вечернем, не работает. У него нет такого, что он увлеченно искал бы себе работу. За квартиру платит мой отец. Его, по-поему, все устраивает. На секс его нужно уговаривать, а после самого процесса зачастую он бежит играть (если дело происходит, когда уже пора спать). Но с другой стороны, я знаю, что он меня любит. Он говорит мне об этом постоянно, да и я просто знаю, что это действительно так. Девушка я довольно симпатичная, так что найти парня - не проблема. Как себя дальше вести - не знаю.

полный инфантил. автор вы ему не нужны, иначе бы забегал. Ему жо пп у надо подтирать еще лет до 50 будет и памперсы менять.

Гость
#6

и отец ваш дурак. такого надо гнать в шею.

Катя
#7

автор, конечно бросайте его.

вв-дед
#8

В 19 жить с мужиком на сьемной квартире за которую платит твой отец - это ж надо так себя неуважать. Если квартира удобна в плане учебы, то живи одна и пусть приходит в гости или платит за аренду сам (или его отец).

privet
#9

Знакомая ситуация.Тоже жила с таким недомужем. Странно,как удалось окончить универ,да еще на работу устроиться, содержать дом. А этот недомуж все сидел и играл в своем виртуальном мире - не учился,не работал.Рассталась и не жалею)И вы бросайте такого идиота.Надо иметь самоуважение.

Гость
#10

Это вас надо гнать в шею очумевшие бабы - комп получше вас будет

Гость
#11

согласен с последним комментом

Гость
#12

Номер 10 и есть наверно ваш парень, вот и показал свое истинное лицо. Гоните его в шею

Гость
#13

Мой в Доту играет, и я обожаю смотреть на это) и сама могу поиграть. А вы сами видите, что вам видимо не по пути, раз вас это всё не устраивает, как меня. И, конечно, жить парню на халяву в квартире, которую оплачивает ваш отец...

#14

у меня парень тоже одно время начал играть в онлайн-игры, сначала могла как-то влиять на него, потом стал грубить на мои замечания, а закончилось все тем, что во время совсем уж крупной ссоры не выдержала (я с ним разговариваю, а он от компа не отвлекается) и залила его ноутбук пивом, он оооочень обиделся, но потом привык) после этого у него остался только телек, который не так сильно меня бесит)

#15
Гость

Номер 10 и есть наверно ваш парень, вот и показал свое истинное лицо. Гоните его в шею

Нет, это все-таки не он)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: