Гость
Статьи
Как я могу …

Как я могу использовать себе во благо симпатию шефа?

Работаю в компании два месяца,мой директор(женат) оказывает мне явные знаки внимания,а сегодня вообще предложил вместе поужинать после работы.Он мне нравится,но не хочется переспав с ним лишится работы(понимаю,что как только я ему надоев он меня может турнуть),а мне хочется подольше там задержатся.так вот,одна моя знакомая посоветовала мне быть на работе максимально красивой,обаятельной и недоступной.Как сказал какой-то классик (Побольше мягкости.кокетства,а главное отказов,отказов и он будет у Ваших ног) Ваше мнение
Алика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
вы случаем не секретуткой там подрабатываете?
Гость
#2
Отсоси ему!Отсосите вдвоём с подругой!Зарплату повысит 100%!
Гость
#3
Алика, каков твой возраст и возраст твоего женатого начальника!? Что ты хочешь получить от него - секса, повышения зарплаты, повышения по службе, денег и подарков, горячей и бескорыстной любви или еще чего-то?
Гость
#4
Начнем с главного - он женат?
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
Может не повысит, но премию точно выпишет. И айфон подарит.
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Да зачем кайфон?Пусть тогда на эти деньги плазму купит ей офигенную-САМСУНГ,хоть не потеряет.
Химик
#7
Эта одна твоя знакомая положила глаз на него, Опереди её! Ещё можно тебе добыть у начальника сперму и осеменить эту знакомую.
Гость
#8
Ненавязчиво так, томно опустив глазки попроси повышения зарплаты на 50 % или на 100% как удастся.
акуна цыпочка :)
#9
Я бы сказала что мне нужны день на что-то и поэтому хочу повышений ,еще хочу мечтаю съездить в Париж допустим ,и раз он вам оказывает знаки внимания то пусть исполнит эту месту ,а потом можно уже ***** ))))
Манефа
#10
акуна цыпочка :)
Сообщение было удалено
Барышня сообщила, что он ее начальник, а не *****.
Гость
#11
если вы откажете резко то считайте вы там уже не работаете. а так как вы точно не хотите терять эту работу. то добивайтесь от него реальных трат на вас не айфон а допустим недвижемость очень крупные траты. повышение. это правда насколько он раскошелится может по ним и планку поднимайте. если не алигарх то повышение и путешествия с брюликами и машиной точно.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 776 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 32 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова