Гость
Статьи
Помогите разложить …

Помогите разложить ситуации по полочкам

Речь пойдёт о том почему мужчины теряют интерес после секса.У меня были две ситуации,которые очень похожи друг на дуга.Я знакомлюсь с парнем,спустя неделю плотного общения(каждый день встречи и звонки)между нами происходит секс,после секса у парня ещё больше просыпается интерес,звонит,пишет,приезжает просто так увидеть,и это длится примерно 2 недели.до второго секса дело может так и не дойти,парни начинают сливаться...просто потеря интереса...Сейчас второй такой же исход...после секса приезжал,писал,в кино водил,то есть отношения после секса наоборот гут,но вот в процессе общения что-то становится не так...не могу понять что именно,подарков не прошу,не капризничаю,всегда милая.,сама не навязываюсь..сегодня попыталась сама стать инициатором встречи,но он даже не ответил на звонок и не перезвонил...помогите понять,что именно я делаю не так...ведь они не пропадают сразу же после секса....

Кола
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нравится определенный тип мужчин. Скорее всего это просто бабники, вот и сливаются после секса.

Артурия
#2

Вы слишком долго тянете со вторым сексом.

Северный Флот
#3

через неделю хрен-пойми-чего секс, вы что хотите, чтобы потом на вас женились?

Гость
#4
Кола

помогите понять,что именно я делаю не так...ведь они не пропадают сразу же после секса....

Интеллектуально и культурно не развиваешься - вот что ты делаешь не так. С тобой скучно, ты неумна и ограничена. Парни думают: "Ну тyпaя, ладно, но может хоть в постели огонь?", однако же и в постели ты оказываешься бревно бревном. Естественно, тут уже никакойо смысла с тобой что-то продолжать не остаётся.

Гость
#5
Гость

Интеллектуально и культурно не развиваешься - вот что ты делаешь не так. С тобой скучно, ты неумна и ограничена. Парни думают: "Ну тyпaя, ладно, но может хоть в постели огонь?", однако же и в постели ты оказываешься бревно бревном. Естественно, тут уже никакойо смысла с тобой что-то продолжать не остаётся.

Зачем так убивать автора?! :D

Гость
#6

Бабники обычные.

Гость
#7

Ну секс даешь через неделю, они и делают вывод - на фига такая распущенная девушка, таких мильон в клубах... А потом из вежливости еще недельку пообщаются и сливаются. Порядочные парни вам попадаются:)

Гость
#8

Я улыбаюсь, вас как почитаешь..... Не даёшь две недели - на фиг нужна, Динамо? Даёшь через неделю - ***** типичная. Когда давать-то, "пацаны"? )) Просветите женщину в этом вопросе...........

Гость
#9

А по теме: Дело не в том, был секс или нет..... Просто не зацепили вы их, Автор! Так бывает, увы........

Гость
#10
Гость

А по теме: Дело не в том, был секс или нет..... Просто не зацепили вы их, Автор! Так бывает, увы........

+++

Мармотка
#11
Гость

Вам нравится определенный тип мужчин. Скорее всего это просто бабники, вот и сливаются после секса.

наверное так и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: