Гость
Статьи
Бывший парень . …

Бывший парень . Помогите вернуть.

Здравствуйте,дорогие девушки. Помогите мне разобраться, я в полном отчаяние. Встречались с мужчиной 3 года.Жили вместе. он говорил что хочет семью со мной. Мы любим друг друга,даже и сейчас. За три года были расставания,но мы все равно сходились. Ему не нравились, некоторые черты моего характера. И да правда, бывало что я устраивала истерики и скандалы,ревновала его, пыталась контролировать. Я очень об этом жалею, но в последнее время я пыталась понять его и сдвиг пошел, я начала по чуть учиться нормально общаться, доверять, 3 недели назад очень сильно поругались. он пропал на 2 недели, потом позвонил сказал, что отношений у нас больше никогда не будет,но он и раньше так при расставаниях говорил,потом сходились. Еще через неделю встретились,он помог мне с переездом и мы вполне мило пообщались. На следующий день он пришел ко мне в гости и у нас был секс. Он сказал, что чувства есть у него,но нам лучше разойтись. т.к у нас ничего не выходит. я спрашивала,есть ли у него кто, на что он мне ответил, что нет никого и он ничего не хочет. А на утро я узнаю, что он общается с девушкой. Я задала вопрос в лоб.Он мне улыбнулся,обнял,поцеловал и сказал, что эта девушка его новая знакомая,что они живут рядом ,и просто вечерами прогуливаются, что она его отвлекает от мыслей обо мне, и он не будет строить в ближайшее время отношений. Я знаю что они переписываются по смс. О ней я ничего не знаю. Девочки помогите, я его очень сильно люблю,но боюсь, что это общение их,выльется во что то большее. Поймите, что я действительно решила меняться. Я уже на многие вещи реагирую не так, как раньше. Все разговоры обходятся без скандалов., я его не достаю звонками и смс. Не трогаю его сейчас,не плачу, не грущу, но и не скрываю что люблю его и хочу быть с ним. Его удивляет мое поведение, ему нравится. Что мне делать? как себя вести дальше? Как вернуть? Простите за ошибки и сумбурность. буду рада любому мнению и совету.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не хочет к вам возвращаться, о чём вам прямо и сказал.

Гость
#2

Автор,дайте его номер телефона-щас позвоню,вернётся!!!

Гость
#3

Ничего хорошего у вас уже не выйдет. лучше разойдитесь сейчас, а там время покажет

Кристина
#4

Автор, судя по тому что написано, вы ему не безразличны, но будущего он с вами не видит! Если он сам об этом говорит может лучше отпустить его чем мучить! А сходились вы раньше возможно из жалости к вам, либо до тех пор пока не появится другая девушка в его жизни...

Автор
#5

расходились уже и опять сходимся,правда проходит много времени. я все таки чувствую, что это мой мужчина, не хочу его отпускать((((

Автор
#6
Кристина

Автор, судя по тому что написано, вы ему не безразличны, но будущего он с вами не видит! Если он сам об этом говорит может лучше отпустить его чем мучить! А сходились вы раньше возможно из жалости к вам, либо до тех пор пока не появится другая девушка в его жизни...

Нет. Это не жалость.Кого то жалеть,это не про него) Он говорит, что мы сжираем друг друга, что он уходит, что бы отдохнуть, а потом опять приходит. Я надеюсь что будет у нас еще шанс.

Кристина
#7

Чувствуйте потом что любите, пускай он сам принимает решение... Вот представьте вы замужем у вас ребенок и вы сидите дома, а дома порой и у совсем не ревнивых куча подозрений появляется на работе? где? с кем? почему на 5 мин задержался? кто ему звонит? и у вас снова скандалы, на глазах у детей, и он в 10 раз уходит, оно вам надо? а с каждым годом все тяжелее найти общий язык, если такие проблемы в самом начале...

Айва
#8

Если честно,у меня были такие отношения целых 5 лет,тоже уходили-сходились.В отношениях должна быть легкость,если ее нет то нафик такие отношения не нужны.Дошло просто до того,что он запутался и ушел к другой в горячке,за 2 недели "сляпал" отношения,а теперь бы и от той уйти рад,да она присосалась намертво,испортил жизнь себе короче говоря

Автор
#9
Кристина

Чувствуйте потом что любите, пускай он сам принимает решение... Вот представьте вы замужем у вас ребенок и вы сидите дома, а дома порой и у совсем не ревнивых куча подозрений появляется на работе? где? с кем? почему на 5 мин задержался? кто ему звонит? и у вас снова скандалы, на глазах у детей, и он в 10 раз уходит, оно вам надо? а с каждым годом все тяжелее найти общий язык, если такие проблемы в самом начале...

Да и о будущем я задумывалась, но почему то внутри настырно сидит ощущение, что все можно исправить,если измениться нам обоим и начать надо с себя. Я пока так и поступила,начала с себя. Его пока не трогаю. Но ситуация с другой девушкой меня пошатнула. Уже была подобная ситуация в прошлом году, что бы меня забыть он начал отношения с другой, о чем мне сразу сообщил. правда отношениями это нельзя было назвать,он от нее сбежал. пришел ко мне и плакался, что ему стремно стало и он испытал чувство стыда и перед ней, и передо мной. Сегодня спросил у меня " может нам лучше не видеться, а то тяжело потом после наших встреч". я промолчала. он прижимается ко мне, обнимает,целует руки и печально смотрит. он замкнутый, всего не скажет. Вот этими приходами конечно дает надежду,но и я сама виновата, не отказываю ему. просто не могу(

Айва
#10

Что значит изменять надо себя?Игра в одни ворота получается.Вы стараетесь,меняетесь,а это тешит его самолюбие,типа подстраивается под меня,экий я молодец-жеребец

Айва
#12

Гость 11,а мужики тоже сейчас хороши,больно пугливые пошли

Вишня
#13
Айва

Если честно,у меня были такие отношения целых 5 лет,тоже уходили-сходились.В отношениях должна быть легкость,если ее нет то нафик такие отношения не нужны.Дошло просто до того,что он запутался и ушел к другой в горячке,за 2 недели "сляпал" отношения,а теперь бы и от той уйти рад,да она присосалась намертво,испортил жизнь себе короче говоря

У меня также. Полтора года назад поссорились. Он через 3 недели привёл в нашу постель другую. Думали помириться,но его нынешняя устраивает такие истерики. В итоге -я вышла замуж,а он живёт с той и периодически мне звонит и говорит-я верю,что ты вернёшься. Да,умом мужчину не понять...

Айва
#14

К посту 13,да,при чем есть такая особенность портить жизнь себе и другим,а потом возвращаться.Думают все их ждут и любую гадость простить готовы.

Гость
#15

У истеричек печальная судьба, извлеките урок из этих отношений и топайте в новую жизнь. У него пока ваш пельмень на голове, вот и смотрит печально и сопли мотает на кулак. Но зов пи зды сильнее воли командира и в новых отношениях он о вас даже не вспомнит.

Лилит
#16

советую меняться реально и кардинально. я думаю ты его сильно задолбала уже ревностью и желанием контролировать, поэтому и бежит от тебя, хотя чувства есть. ты говоришь, что изменилась, но продолжаешь делать те же ошибки ( иначе откуда ты про СМС узнала?) не уверена, что на данной стадии возможно вернуть нормальные отношения, но бороться все-таки стоит. ты довела его до того, что он начал встречаться с другими девушками( врёт,что ему ничего от неё не надо, просто боится очередной сцены от тебя), у тебя сейчас реально самый самый последний шанс! старайся показать ему новую себя и знай права на ошибку у тебя больше нет. даже если вы помиритесь и через месяц ты ему закатишь очередной скандал, он уйдёт уже навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: