Гость
Статьи
Влюбилась в своего …

Влюбилась в своего врача,не пойму его отношения к себе

Мне 23 года,ему 35,он мой лечащий врач....Просто аполлон,высокий,под 190,большие голубые глаза,из под черных ресниц,сам брюнет с белой кожей...Вообщем тут я так его описать не могу,его надо видеть))Не я одна влюбленная пациентка,выглядит моложе своих лет,я думала ему под 30,или 25..Подтянутый,свежий,с ямками на щечках...Чтоб его лишний раз увидеть бегала по любому поводу к нему,а он со мной общался как с ребенком,“да,сядь ты тут,я сейчас приду“,“пропиши этой девочке физио...“..Я выгляжу моложе своих лет,постоянно за школьницу принимают,из-за невысокого роста и детского лица,строение такое...И вот мне как-то сказали,что он мне звонил,а я тогда трубку не брала,прихожу к нему:“ вы мне звонили,а я трубку тогда не взяла,я просто...-Да,не звонил я тебе.И улыбается с издевкой,доказывает что не звонил,потом оказалось,что медсестра мне звонила,не он..А он все стоял ухмылялся,смотрел на меня как на влюбленную дурочку.Кароче с ним ничего не светит,как забыть его?Я просто полгода одна,нив кого так не влюблялась...Сейчас на физио не хожу,чтоб его не видеть...

кошечка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опозорилась ты.. на лечение ходи, просто проходи мимо него будто его нет и фсё. или холодно: здрасти

Гость
#2

Дык может он женатик?И дети есть?Зачем влезать к нему в личную жизнь?

Счастлива Я
#3

ой ко мне тоже женатый стомаптолог подкатывпет. Сегодня в рыбный ресторан пригласил.Я тоже одна. намного старше автора.Пока отложила встречу. ***** я надумала себе что он влюбился в меня. А седня еще предлогал мне губы увеличить:-) :-)
От того что годами без мужского внимания, западаю на тех кого не надо((

Eastwood
#4

Люблю такие истории,в этом что-то есть.) Здесь мне кажется,два варианта- либо он в отношениях (а в 35 это вероятнее всего), либо если он одинок,может оказаться, что с ним что-то не так (не верю в то, что нормальный-красивый-состоятельный мужчина 35-ти лет ни с кем не встречается). Вообще,конечно,судя по рассказам знакомых мужчин-врачей,они все-таки видят в пациентах-пациентов:)

Гость
#5
Eastwood

Люблю такие истории,в этом что-то есть.) Здесь мне кажется,два варианта- либо он в отношениях (а в 35 это вероятнее всего), либо если он одинок,может оказаться, что с ним что-то не так (не верю в то, что нормальный-красивый-состоятельный мужчина 35-ти лет ни с кем не встречается). Вообще,конечно,судя по рассказам знакомых мужчин-врачей,они все-таки видят в пациентах-пациентов:)

А кто сказал что не встречается??? на работе что ли должен зажиматься?? не пойму. женат или девушка есть, даже если нет. автор то ему ваааще никак . он тока ухмылялся.. типа втюрилась ***** очередная..

#6

У меня такая же фигня была с анестезиологом. Но под нож больше не хотелось. Пришлось смириться и забыть, хотя и прошло уже почти 5 лет, на улице встретился - поздоровался первым. У него жена и уже двое детей, а у меня своя жизнь. Оставляй хорошие отношения, хороший врач всегда пригодится, а пока подыщи в кого влюбиться по-серьезному и все будет ОК.

#7

Нужно искать другого врача)
Красивые врачи знают, что в них все пациентки влюбляются.
Они уже, когда в кабинет свой направляются, то знают, что вот сейчас встретятся с еще одной пациенткой и та влюбится)
Такие пациентки скрашивают им рабочие дни, максимум - флирт и не более.
Серьезный врач никогда не свяжется с пациенткой если не хочет рисковать своей карьерой.
В Европе такое вообще запрещено и могут лишить лицензии.

Гость
#8

Автор,а может обратить внимание на сантехника,телемастера,кабельщика и.т.п??Вызвали на дом,если понравился-то за " хобот" его и в спальню??

Гость
#9
Гость

Автор,а может обратить внимание на сантехника,телемастера,кабельщика и.т.п??Вызвали на дом,если понравился-то за " хобот" его и в спальню??

НЕТ! Врачи как Боги! Это совсем другое

Гость
#10

Ага, врачи, адвокаты, инструкторы по вождению, преподаватели... из той же божественной плеяды.

Oksi
#11

Ахаха. Тоже в романе со своим гинекологом. Нервов он мне уже столько вытрепал, ужас! Мужчины - врачи очень привлекательны, сексуально активны, ироничны, умны. Это не первый мой роман со врачом, так что я вас понимаю ;) но! мужчины - врачи абсолютно не романтичные создания, они это все могут сделать в два счета, вскружить голову и все такое. Но на самом деле врачи очень разумные, практичные и девушки им нравятся умные, хозяйственные, состоявшиеся личности. Со всеми остальными они просто забавляются, обычно у врачей куча романов, куча поклонниц и прочее. Если хотите его реально зацепить - будьте сексуальны, ироничны, но никогда не позволяйте ему быть интеллектуально выше вас намного, ему будет не интересно с вами. И врачи любят хороших женщин, женственных, серьезных, так что попытайтесь все это совместить и будет вам счастье))))

Анастасия
#12
кошечка

Мне 23 года,ему 35,он мой лечащий врач....Просто аполлон,высокий,под 190,большие голубые глаза,из под черных ресниц,сам брюнет с белой кожей...Вообщем тут я так его описать не могу,его надо видеть))Не я одна влюбленная пациентка,выглядит моложе своих лет,я думала ему под 30,или 25..Подтянутый,свежий,с ямками на щечках...Чтоб его лишний раз увидеть бегала по любому поводу к нему,а он со мной общался как с ребенком,“да,сядь ты тут,я сейчас приду“,“пропиши этой девочке физио...“..Я выгляжу моложе своих лет,постоянно за школьницу принимают,из-за невысокого роста и детского лица,строение такое...И вот мне как-то сказали,что он мне звонил,а я тогда трубку не брала,прихожу к нему:“ вы мне звонили,а я трубку тогда не взяла,я просто...-Да,не звонил я тебе.И улыбается с издевкой,доказывает что не звонил,потом оказалось,что медсестра мне звонила,не он..А он все стоял ухмылялся,смотрел на меня как на влюбленную дурочку.Кароче с ним ничего не светит,как забыть его?Я просто полгода одна,нив кого так не влюблялась...Сейчас на физио не хожу,чтоб его не видеть...

Эх, у меня похлеще история((( оба в браке... А голову он мне вскружил ай-ай)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: