Гость
Статьи
отношения на …

отношения на расстоянии... и его бывшая рядом... как быть?

Совсем недавно начали что-то. Познакомились еще летом, друг другом заинтересовались но у меня на тот момент был парень, хоть я и была с ним в ссоре. Итог - сразу после моего расставания с бывшим мы сошлись с этим. у меня бабочки в животе, я в восторге... если бы не несколько НО. первое - он живет в 4-5 часах езды от меня. на самом деле не так далеко. но видится чаще чем раз в неделю - не реально. а то и раз в месяц... потому что у него работа, у меня учеба... мне 22, ему 28. и он с "багажом" : год назад развелся. и ребеночку 3 годика. его жена изменяла. но он очень любит дочь, видится с ней обычно 3 раза в неделю и заботится. естественно без общения с женой в такой ситуации тоже не выходит. да и компания у них общая - пересекаются постоянно. я не знаю тонкостей их общения, с ней не знакома, но безумно ревную. не к ребенку а именно к жене. она там рядом гораздо чаще чем я... и знаю много случаев что мужчина возвращался в семью только из за ребенка... и страшно... понимаю что он не переедет ко мне в ближайшее время потому что дочь не оставит так далеко, да я и не позволю ему ее оставить, а сам он в малюсеньком городе, мне продолжить обучение там нет возможности за неимением там университета... хотя он и говорит что у него ко мне серьезные намерения и тд я боюсь, что стоит его жене махнуть хвостом и он сделает все - ради дочери.... как быть?... чувствую себя маленькой наивной девочкой...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как надоело это tупое объяснение - разошлись из-за измены жены.
Врет он как дышит. Когда мужик сам виноват, а признаваться, что он mудак, ему в лом, то он придумает все что угодно.
Ненадежный мужик.

Гость
#2

Оно вам надо в 22-то года?? Не дурите. Предоxраняйтесь, а вообще - ищите беспроблемного. У вас еще и нет ничего серьезного, а уже такие отягащающие обстоятельства.

Гость
#3
Гость

Как надоело это tупое объяснение - разошлись из-за измены жены. Врет он как дышит. Когда мужик сам виноват, а признаваться, что он mудак, ему в лом, то он придумает все что угодно. Ненадежный мужик.

++++++++

kon
#4
Гость

Как надоело это tупое объяснение - разошлись из-за измены жены. Врет он как дышит. Когда мужик сам виноват, а признаваться, что он mудак, ему в лом, то он придумает все что угодно. Ненадежный мужик.

Почему врёт? Разве такого не бывает? Шансы тут 50 на 50. Может он вообще не разводился? Просто раз в неделю на свежачок ездит.

Гость
#5

Хаха, с младенцем только и изменять. Вообще, все отношения на расстоянии, особенно в зародышевой стадии, обречены. Бывшая только ускорит этот процесс. Если он так сильно любит дочь, он может попробовать с женой начать все сначала.

#6
Гость

Как надоело это tупое объяснение - разошлись из-за измены жены. Врет он как дышит. Когда мужик сам виноват, а признаваться, что он mудак, ему в лом, то он придумает все что угодно. Ненадежный мужик.

и знаю много случаев что мужчина возвращался в семью только из за ребенка.. - ))) к нелюбимой никакой ребенок не вернет

точно, строит из себя жертву

Гость
#7
Гость

Как надоело это tупое объяснение - разошлись из-за измены жены. Врет он как дышит. Когда мужик сам виноват, а признаваться, что он mудак, ему в лом, то он придумает все что угодно. Ненадежный мужик.

я тоже считаю врет!! а может и живет с женой до сих пор! автор вы его паспор в идели? в гостях у него были?

Гость
#8
kon

Почему врёт? Разве такого не бывает? Шансы тут 50 на 50. Может он вообще не разводился? Просто раз в неделю на свежачок ездит.

то что мужики намного чаще изменяют!!! тут никак не 50 на 50

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: