Гость
Статьи
как образумить сына

как образумить сына

Сыну 23 года. 17 лет занимается спортом, работает га неплохой работе по специальности, путешествует, но я никогда не видела его с девушкой. Послкдние 3 года вообще ушел с головой в спорт, работу. И …

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Марина
#101
Гость

Какое отношение брак имеет к любви ?

Самое прямое: члены нашей семьи - это зачастую единственные люди, которых мы любим

Гость
#103
Марина

Самое прямое:

Загляни в семейнык кодекс, и найди мне там что-нибудь про любовь.

Гость
#104
Гость

На счет ориентации исключено. А где искать? Он все время либо на работе, либо на тренировке, либо на курсах.

вот и я об этом подумала, как это девушки никогда не было? я даже не про секс, но в ранней юности влюбляются все, пусть и безответно часто. А тут девушки ему не нужны, но при этом друзья 40-летние, скажите, вот что 40-летнему мужику делать с 23-летним парнем, если он есму не близкий родственник??

Гость
#105
Гость

вот и я об этом подумала, как это девушки никогда не было? я даже не про секс, но в ранней юности влюбляются все, пусть и безответно часто. А тут девушки ему не нужны, но при этом друзья 40-летние, скажите, вот что 40-летнему мужику делать с 23-летним парнем, если он есму не близкий родственник??

А может быть была драма и безответная любовь? А вы просмотрели.. В школе ни с кем не встречался?
Моему 27, женат и малыш есть, но в 17 лет была первая любовь и одноклассница, такая стерва и при богатом папе, мне кажется она моему тогда всю самооценку сбила, мой папа все может, наш папа может не меньше, я сама была удивлена и насколько девочка может пальцы веером крутить..

Гость
#106
Гость

вот и я об этом подумала, как это девушки никогда не было? я даже не про секс, но в ранней юности влюбляются все, пусть и безответно часто. А тут девушки ему не нужны, но при этом друзья 40-летние, скажите, вот что 40-летнему мужику делать с 23-летним парнем, если он есму не близкий родственник??

У него с самого детства была компания старше. Всегда лет на 5-10 минимум.

Гость
#107
Гость

У него с самого детства была компания старше. Всегда лет на 5-10 минимум.

вы правда можете поверить, что 20-летнему парню нитересно дружить с 10-летним?? что же их может объединять? прям даже интересно

Гость
#108
Гость

вы правда можете поверить, что 20-летнему парню нитересно дружить с 10-летним?? что же их может объединять? прям даже интересно

Не с 10 конечно. В 12-13 лет друзьям было 17. В 18-19 друзьям было 24-30. Ну и сейчас так. В основном все так или иначе связаны по спорту. Среди колдег чуть чуть чтарше (25-30)

Гость
#109

Никак не надо переубеждать, потому что он прав. Сейчас безвыходная ситуация. Он пытается найти выход, или забил на это, т к выхода нет. А если внуков хотите, то сами их себе и рожайте.

Гость
#110
Гость

вы правда можете поверить, что 20-летнему парню нитересно дружить с 10-летним?? что же их может объединять? прям даже интересно

Вожатый, кружковод ?

Как я сюда попал?
#113

Мне 24, работаю, путешествую, учу второй язык. Вообще девушки параллельно как-то. Мне наоборот мама говорит, нафига тебе до 30 лет они нужны, а там выберешь любую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: