Гость
Статьи
Женское самолюбие …

Женское самолюбие задето

Встречались с парнем совсем немного, расстались по его инициативе. Сейчас переживаю и понимаю что переживаю не потому что люблю, а из-за того что задето женское самолюбие. Как с этим справиться? Каждый раз думаю о том что видимо была недостаточно хороша, поэтому и бросили.

Агата
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы все так думаем
Но это не так
Будьте уверены в себе
Сегодня развиты соц.сети мы заходим туда и сравниваем себя с ними их с нами и *****
Но это просто картинки, будьте себе верны, и будьте достойной девушкой
А для достойной всегда найдется хороший парень
Сейчас бровями губами и шмотками никого не удивишь
А вот милых, чистых и светлых оооочень мало
Мне кажется вы такая! Раз об этом переживайте
Выше нос)))

Гость
#2
Гость

Мы все так думаемНо это не так Будьте уверены в себе Сегодня развиты соц.сети мы заходим туда и сравниваем себя с ними их с нами и ***** Но это просто картинки, будьте себе верны, и будьте достойной девушкой А для достойной всегда найдется хороший парень Сейчас бровями губами и шмотками никого не удивишь А вот милых, чистых и светлых оооочень малоМне кажется вы такая! Раз об этом переживайте Выше нос)))

Tut, kak raz pisali, chto parni givut i s nelyubimoi radi prestiga i pohvastatsya sredi druzei. Glavnoe, navyazat emu etot glamour i privyazat potom detishkami, togda on tochno tvoi-genitsya ili budet naveki s toboi. Primer? Dasha Djukova, Angelina Djoli.

Komu eta dusha nugna? Vsem nugna krasotka i chtob davala i mozg ne delala i cht mogno bilo tzenu sebe nabivat pered nei, no ona budet molchat v tryapku, potomu chto tzel u nee ne lyubov, a zamug za takogo ge prestignogo mugika. Kto po lyubvi genilsya? Ne znayu takih. Vse po raschetu ili zaletu.

Гость
#4

Верни его,а потом сама брось

в дороге на Столицу
#5
Гость

Верни его,а потом сама брось

Идиотизм!
Зачем?
Гость,Это удел слабаков!

Гость
#6

шляпа.

норма
#7

мое самолюбие было задето самим шефом по работе, сначала закрутил со мной, потом выяснилось что до меня с ним была другая коллега. Потом она уволилась он закрутил со мной, потом она вернулась он ее обратно взял......Я страдала в душе и самолюбие было ниже плинтуса, но вида я не подавала. Просто в один прекрасный день поставила жестко его на место и с тех пор, он всеми силами пытается возобновить со мной отношения но я от него требую все больше и больше жертв. Интересно как он еще не забил на меня............Все дело в том что я уверенно держусь на виду а в душе стала очень измотанной. После НГ хочу уволится чтоб забыть обо всем - хотя если честно он мне не нужен, просто самолюбие задето и пытаюсь отыграть свое реноме.

в дороге на Столицу
#8
норма

мое самолюбие было задето самим шефом по работе, сначала закрутил со мной, потом выяснилось что до меня с ним была другая коллега. Потом она уволилась он закрутил со мной, потом она вернулась он ее обратно взял......Я страдала в душе и самолюбие было ниже плинтуса, но вида я не подавала. Просто в один прекрасный день поставила жестко его на место и с тех пор, он всеми силами пытается возобновить со мной отношения но я от него требую все больше и больше жертв. Интересно как он еще не забил на меня............Все дело в том что я уверенно держусь на виду а в душе стала очень измотанной. После НГ хочу уволится чтоб забыть обо всем - хотя если честно он мне не нужен, просто самолюбие задето и пытаюсь отыграть свое реноме.

Тю....слабоваты вы! )))
Наверное у вас в окружении нет других мужчин.. а зачем вообще шеф нужен?
Шеф нужен для достойной зп и усе!
Нужно своего проверянного мужчину иметь,а не шефов.

Агата
#9

Спасибо за мнение) у меня все в порядке было с самооценкой, а вот после этого..стала сомневаться в своей привлекательности. Хотя сейчас он с женщиной которая как мне кажется куда хуже по внешности чем я. Но это дело вкуса. Ему такие нравятся. Я думаю что здесь роль сыграло не столько внешность, сколько опытность этой женщины. Она в буквальном смысле его копия только женщина. Я знала что он бабник, но думала со мной он станет другим. Какие мы глупые когда думаем что с нами будет все подругому..А возвращать я не думала. Я знала что он ушел от меня к ней. Хотел сохранить дружбу, я же сказала что мне тяжело и пока не стоит. Через 3 месяца он позвонил, поинтересовался как у меня дела, я сказала что все хорошо и что желаю ему счастья. На этом разговор был закончен. Моя гордость никогда не позволит мне предложить ему вернуться. Как бы мне этого не хотелось.

а
#10

верни его и брось сама.

Агата
#11

Возвращать-это значит показать как он хорош и что на нем клин сошелся. Зачем так тешить его самолюбие? Слишком жирно для него это будет. Да и ту женщину мне жалко как не странно...и я ведь не мстительная вовсе. Думаю по итогу каждый получит по заслугам в конечном итоге.

Гость
#13

Прогрaмма для просмотра земли со спутника в реальном временu (при хорошей погоде видно даже номера авто) ШУТКА)) http://hdhdhdhd.ru

Гость
#14

так и есть.Ты непригодная.И страшная.Хороших женщин не бросают

Гость
#15
норма

мое самолюбие было задето самим шефом по работе, сначала закрутил со мной, потом выяснилось что до меня с ним была другая коллега. Потом она уволилась он закрутил со мной, потом она вернулась он ее обратно взял......Я страдала в душе и самолюбие было ниже плинтуса, но вида я не подавала. Просто в один прекрасный день поставила жестко его на место и с тех пор, он всеми силами пытается возобновить со мной отношения но я от него требую все больше и больше жертв. Интересно как он еще не забил на меня............Все дело в том что я уверенно держусь на виду а в душе стала очень измотанной. После НГ хочу уволится чтоб забыть обо всем - хотя если честно он мне не нужен, просто самолюбие задето и пытаюсь отыграть свое реноме.

Доброй ночи.. Четвертый час ночи, не смогла заснуть. Задето самолюбие... Мне много лет, не думала, что возможно такое состояние души в моём возрасте. Дело в том, что , прожив с человеком более пяти лет, всё же я его выгнала... Много причин, но главная, я так понимаю, в нехватке личного пространства. Жили в одной съёмной комнате. Пандемию пережили, вроде дружно... Но последний год совместной жизни он мало работал. Был всё время дома. Я ухожу на роботу, он дома, прихожу- дома.. Стал раздражать. Да ещё мои возрастные женские проблемы отдалили меня, стал противен его запах, всё стало бесить. Расстались. Прожиточный порознь некоторое время, он писал, звонил. Я прежде, всегда , когда расставалась, то прекращала всё общение, раз и навсегда. Но этот, пока не добился, чтобы, типа, друзьями расстаться, и общаться... Ходили с ним в кафе по праздникам... Люблю, говорил. Затем, как то при общении сказал, что рад даже, что расстались. Затем , в следующий раз сказал, что, равнодушен ко мне. Я обрадовалась. Мне ведь он не нужен... Затем сказал, спустя 2 мес. после расставания, что у него женщина появилась. Я удивилась, но не придала значения. Через какое то время, мне нужно было снять жильё, он предложил снять там, где он. Деваться мне было некуда, он помог с переездом. А вечером шашлык пожарил, поужинали... Прошло несколько дней, и вот, я слышу вызывающий смех... Это его новая гоготала... Проводил её и бегом ко мне... Я неудачно пошутила, он резко меня оборвал(встал на её защиту) и удрал... к себе..И вот результат.. Самолюбие моё задето. Как же это больно... Душа кровоточит. Хочется орать, биться в истерике... Но нельзя.. Нет места, где это сделать. Он мне не нужен, но почему так больно... Удивительно... Тонуса нет, сон нарушен, слезы текут... Неделю мне плохо. Некудо мне деться. Жильё дорого сдается, или койко место... Думаю надо валить...

Гость
#16
Гость

Доброй ночи.. Четвертый час ночи, не смогла заснуть. Задето самолюбие... Мне много лет, не думала, что возможно такое состояние души в моём возрасте. Дело в том, что , прожив с человеком более пяти лет, всё же я его выгнала... Много причин, но главная, я так понимаю, в нехватке личного пространства. Жили в одной съёмной комнате. Пандемию пережили, вроде дружно... Но последний год совместной жизни он мало работал. Был всё время дома. Я ухожу на роботу, он дома, прихожу- дома.. Стал раздражать. Да ещё мои возрастные женские проблемы отдалили меня, стал противен его запах, всё стало бесить. Расстались. Прожиточный порознь некоторое время, он писал, звонил. Я прежде, всегда , когда расставалась, то прекращала всё общение, раз и навсегда. Но этот, пока не добился, чтобы, типа, друзьями расстаться, и общаться... Ходили с ним в кафе по праздникам... Люблю, говорил. Затем, как то при общении сказал, что рад даже, что расстались. Затем , в следующий раз сказал, что, равнодушен ко мне. Я обрадовалась. Мне ведь он не нужен... Затем сказал, спустя 2 мес. после расставания, что у него женщина появилась. Я удивилась, но не придала значения. Через какое то время, мне нужно было снять жильё, он предложил снять там, где он. Деваться мне было некуда, он помог с переездом. А вечером шашлык пожарил, поужинали... Прошло несколько дней, и вот, я слышу вызывающий смех... Это его новая гоготала... Проводил её и бегом ко мне... Я неудачно пошутила, он резко меня оборвал(встал на её защиту) и удрал... к себе..И вот результат.. Самолюбие моё задето. Как же это больно... Душа кровоточит. Хочется орать, биться в истерике... Но нельзя.. Нет места, где это сделать. Он мне не нужен, но почему так больно... Удивительно... Тонуса нет, сон нарушен, слезы текут... Неделю мне плохо. Некудо мне деться. Жильё дорого сдается, или койко место... Думаю надо валить...

Доброе утро , у меня похожая история мне 51 я хороша собой, фигура на месте, ухоженная не выгляжу на свой возраст. Живу с мужчиной уже 8 лет в его квартире, сейчас он много работает и очень сильно устал физически и морально. Его дети учатся и он им помогает , последние время даже в лицо не смотрит ссылается на сильную усталость. Сажусь поговорить с ним а в ответ агрессия и мои слёзы. Я знаю что нужно валить от него , но у меня нет ни родственников ни подруг ни дома ...это Турция я здесь на заработках, мои дети и мама в Узбекистане, валить не куда, самой квартиру снимать очень дорого, Чувствую что я потухла как свеча не испытываю ни каких радостей, а ведь раньше в душе огонь 🔥 горел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: