Мой мужчина хочет, чтобы я работала с 1, 5 годовалым ребенком на руках... это реально???
Мой парень-Рыбы постоянно говорит, что уважение у него может вызвать лишь та девушка, которая работает.... И не просто на работу ходит - а зарабатывает приличные деньги (!). Ну, хотя бы чуть выше средней зарплата должна быть. И ему абсолютно плевать - красавица-умница-талант или дурнушка-серость рядом... главное, сколько она зарабатывает и чтобы она не перечила, не стесняла его личной свободы (!). И отправляет меня работать, и злиться, что я против. Но я с полуторагодовалым ребенком на руках! При этом пишу повесть, пытаюсь, по крайней мере, хоть чем-то заниматься. Потому что по мнению моего Рыба – воспитание маленького ребенка и домашний быт - куда входит и закупка продуктов из магазина, и уборка (причем. у нас нет пылесоса и все веничком убирается, и готовка на малыша отдельно, на семью отдельно, и стирка (полоскание на руках), и прогулка, и игры с ребенком… К слову, бабушки живут в других городах. И только частные садики принимают малышей нашего возраста, но у нас нет денег. А еще: я всегда работала. Но когда мы познакомились, я уже ушла с прежней работы и была в свободном полете с месяц, искала работу. До него, он знает, я работала в вузе культ-массовым работником, еще до этого – на телевидении, журналистом. Потом начали встречаться, забеременела – и теперь пока с малышом. Во время беременности – до упора устроилась, несмотря на токсикоз, в кинотеатр, подработку нашла, в общем, кинотеатр модный. Контролерам там платили терпимо. Проработала до 8 месяцев. Дальше уже ушла рожать… и вот теперь выслушиваю, что баклуши бью… мол, и с детьми работают! Как вы считаете, кто прав? Мне кажется, что работать с малышом нереально на руках – тем более, он очень активный мальчишка.
Леночка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 218 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Меня сегодня бросили...5 296 ответов
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Он, я и его дочка500 ответов
114 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Где там её деньги?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Детские.
Автору лучше без него, детские ее плюс пособие как мать-одиночка. А тут - ее деньги тянет и обвиняет в тунеядстве
Кстати, что там с повестью, на конкурс собрались отправить или на заказ, деньги пообещали? Или просто глупость?
Автору лучше без него, детские ее плюс пособие как мать-одиночка. А тут - ее деньги тянет и обвиняет в тунеядстве
Кстати, что там с повестью, на конкурс собрались отправить или на заказ, деньги пообещали? Или просто глупость?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Что за бред? Деньги на ребёнка должны выделять и отец, и мать. Решение о заведении ребёнка наверняка было обоюдным. И какое отношение деньги на ребёнка имеют к автору? Она их заработала?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ну и бред. Пусть мать спокойно занимается ребенком до 3 лет. Совсем уже крыша поехала, природу не обманешь. Мужик ДОЛЖЕН работать!!!! А женщина сидеть с детьми пока они маленькие.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
МЧ их тоже не заработал, и ребенка не рожал, и детские деньги, к-рые выделяет государство должны идти на мать с ребеном, а не на жилплощадь, к которой автор с сыном не имеют ни малейшего отношения. МЧ очень хитро*опый.
Хотя автор из тех кого легко провести, по моему мнению слегка с приветом ( очень большое внимание ЗЗ и непонятной повести)
Хотя автор из тех кого легко провести, по моему мнению слегка с приветом ( очень большое внимание ЗЗ и непонятной повести)
Гость
Была б автор умная, она прежде чем отдавать детские деньги на ипотечную квартиру МЧ, потребовала чтоб женился и оформил на них двоих. В чем смысл платить за ЧУЖУЮ квартиру?
Спонсор
Гость
Сообщение было удалено
То, что человек должен и не должен, написано в законе. А ни тебе, ни автору этого высера никто ничего не должен, это жизнь, привыкай. Автор так же должна работать, с ребёнком можно сидеть по очереди. Просто ты - ленивая, меркантильная тунеядка, которая подаёт себя, как товар, и хочет спокойно сидеть на ***** ровно, пока кто-то вкалывает за тебя.
Андрей
Хотите что-то изменить в своей жизни? Попробовать себя в чём-то новом?
Прeдлагаeм сoтрудничeствo с кoмпаниeй opифлeйм, кoмандная рабoта, никаких влoжeний, нужнo тoлькo жeланиe чтo-тo измeнить в свoeй жизни!
Рабoтаeм чeрeз интeрнeт, oнлайн oбучeниe, сoпрoвoждeниe дo рeзультата, нeoцeнимая и круглoсутoчная пoмoщь кoманды!
Сoвмeщать мoжнo с учёбoй, рабoтoй, дeкрeтoм.
Вoзмoжнo, вы ужe пoлучали ранee пoдoбныe прeдлoжeния и чтo-тo вас смущаeт... Ну чтo жe, мoжeт стoит узнать всё пoдрoбнee?
Если eсть вoпрoсы какиe-тo или хoтитe пooбщаться на эту тeму, тo пишитe мнe VK vk.com/deffine
W/a, Viber 79219201503
Прeдлагаeм сoтрудничeствo с кoмпаниeй opифлeйм, кoмандная рабoта, никаких влoжeний, нужнo тoлькo жeланиe чтo-тo измeнить в свoeй жизни!
Рабoтаeм чeрeз интeрнeт, oнлайн oбучeниe, сoпрoвoждeниe дo рeзультата, нeoцeнимая и круглoсутoчная пoмoщь кoманды!
Сoвмeщать мoжнo с учёбoй, рабoтoй, дeкрeтoм.
Вoзмoжнo, вы ужe пoлучали ранee пoдoбныe прeдлoжeния и чтo-тo вас смущаeт... Ну чтo жe, мoжeт стoит узнать всё пoдрoбнee?
Если eсть вoпрoсы какиe-тo или хoтитe пooбщаться на эту тeму, тo пишитe мнe VK vk.com/deffine
W/a, Viber 79219201503
Татьяна
Козёл ваш мужчина! Не заморачивайтесь. Гоните его зарабатывать.
Гость
Ваш парень альфонс. Зачем он вам ?
Гость
присоединюсь, мне тоже кажется, что для Автора ребенок был чем-то типа охранной грамоты от работы - яжемать и никакой работы... ну да, МЧ не хочет содержать ни Вас, ни ребенка самостоятельно, а чему здесь удивляться? - если даже жениться не захотел, дело не в наличии штампа, а в отсутствии его серьезных намерений в отношении Вас изначально, так что, автор, трудовую книжку с полочки и вперед, трудиться; кстати, очень многие женщины так и поступают, малыша пристраивают маме - няне - в детский сад, а сами на работу (ну, это те, кто не на облаке живут и не воображают, что добрый дядя будет их содержать)
Ты ещё тупее, чем автор ....
Гость
Дети у меня есть, просто у меня нет психологии содержанки. Конечно, хотелось бы дорастить ребенка до более разумного возраста и отправить, например, в сад, но тогда Автору нужно было более путного мужика выбрать. Если теперь ее некому содержать, стало быть, нужно работать, это возможно, и множество работающих женщин, имеющих детей от полугода и далее - тому доказательство.
У тебя психология лошары, а не содержанки
Гость
Ужас, он хоть на что-то заработал? Даже пылесос купить не может, позорище. Не дай бог от такого родить, бомжара и жмот.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 037 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Признание в любви4 ответа
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать21 ответ
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену13 ответов
- Никогда не было отношений за 22 года8 ответов
- Если бы вам изменил известный парень (рэпер) с маленьким членом, вы бы рассказали всем, что у него маленький член?7 ответов
- Где искать обеспеченного мужчину?17 ответов
- Я хочу порвать с бывшим. Порвать с воспоминаниями о нем. Просто пожелайте мне удачи4 ответа
- Расставание с парнем на расстоянии5 ответов
- Мою лучшую подругу бросил парень, когда узнал, что ее мать родила от женатого2 ответа
- За мной ухаживает женатый коллега6 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?241 ответ
- Не могу забыть парня спустя 4 года131 ответ
- Создала анкету мужчины на СЗ57 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?35 ответов
- Красотка, но не везет на мужчин33 ответа
- Складывается такое впечатление, что если хочешь проверить на адекватность парня, попроси прокладки купить29 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
- Как женщины могут влюбляться в зеков?25 ответов
Предыдущая тема