Гость
Статьи
Познакомились на …

Познакомились на Сайте. Зашла в его почту, прочитала. Шок! Что делать?

Познакомились с мужчиной на сайте знакомств этой осенью. Стали встречаться, понравились друг другу. Почти каждый день я у него, он дал ключи от своей квартиры. Познакомил с друзьями, с дочкой от …

Лиза
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Лиза, очнитесь и посмотрите на ситуацию со стороны. Мужик от вас старше на 12 лет, и притом не ценит вас вообще! Куча анкет на разных сайтах знакомств, относится к вам несерьезно. А главное, рвать душу смысла то и нет - одну анкету удалит, а сделает взамен еще три, и просто будет шифроваться лучше. Вам то это все зачем?

11
#152

Лиза, солнышко, я Вам коротко описала мою ситуацию. Но вот сейчас подумала, вспомнила о том как металась и мучилась. Поэтому добавлю кое-что. Очень хочется Вас поддержать. Я искала ответы в книгах и в интернете. Теперь, думаю, и семинары могла бы вести. Хотя, одно дело- приобрести информацию, другое- усвоить и не дать себя использовать. Вот тут предлагали его использовать. Но это возможно лишь тогда, когда нет эмоциональной зависимости. Когда-то и я жаловалась одной женщине. Страдала ужасно. А жених то приближался, то удалялся. У него всё было хорошо. Он всё ищет что-то "особенное". И так уже более 10 лет после смерти жены. Так вот, мне был дан совет- немедленно бросать. Он же купался в моих эмоциях, тянул мою энергию и тепло. А сам бесстыже врал, врал и врал... Итак, год он меня катал на своей карусели. Сейчас прошло 9 месяцев. Думаю, это он позванивал, скрывая номер. Другие же оставляют сообщение. Я отдохнула, посвежела, залучился взгляд. Полюбите ещё и себя. Жизнь продолжается!

Лариса
#153

Лиза-мое мнение.Ваш мужчина привык к виртуальным знакомствам и,скорее,виртуальному сексу-ведь это легче,чем в реальности.Это болезнь,-и помочь ему бросить этим заниматься может только психолог либо сексопатолог.

Гость
#154
вика

Горбатова могила исправит.

А кто такой Горбатов?

Лже-блондинка
#155

что значит его "не сейчас" ? После прочитанного, я уверена, что даже если удалми одну анкету, откроет другую. У вас есть 2 пути: закрывать глаза и жить в напряге, опуская ежедневно собственную самооценку, или бежать, сломя голову\ Надеюсь, вы не верите в его б рехню на тему " больше такого не будет"

Лже-блондинка
#156

= удалит

#157
Лиза

Не думаю, что он ***** и съемщик женщин... Он вообще-то до меня был дважды женат, с одной женой 10 лет жил, со второй 8 лет. Потом 2,5 года в гражданском браке, они весной расстались. За полгода до нашего знакомства. С ней хорошие отношения, дружеские сохранились. Она сейчас замуж выходит, и он в друзьях с ее женихом))) т.е. Нацелен на проживание и семью, его инициатива с дочкой познакомить, я не напрашивалась... Он очень спокойный, комфортный, у нас совпадают вкусы и отношение к жизни, классный секс... Спим в обнимку почти каждую ночь) если я не нужна, зачем все это? Ключ от квартиры давать... Я уже наполовину к нему переехала, и это все по его инициативе. Звонил вчера, сказал, что меня ждет подарок новогодний по возвращению домой.

Ну он просто развлекается так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: