Гость
Статьи
Парень признался в …

Парень признался в любви,и тут же ушел к другой.Я не понимаю.

Встречались 2 месяца.Три дня назад расстались по его инициативе(встречается теперь с другой).Я не понимаю,как такое могло случиться..Он мне все время говорил"Ты моя родная"Мы могли по телефону разговаривать до утра.Понимали друг друга.В последнюю нашу встречу он мне сказал"Люблю тебя",и после этого пропал на несколько дней.Потом объявился и сообщил,что встречается теперь с другой.Объясните мне как такое может быть?Это были всего лишь слова были?Мне уже начинает казаться,что я в чем-то виновата...может обидела его чем-то и не поняла...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,были всего лишь слова,он наверное всем говорит-родная,люблю и т.п,узнаваемый типаж мужчин..

Гость
#2

Не вините себя. Парень оказался обычным болтуном.

Гость
#3

он м удак, забейте

Гость
#4

Спасибо, что сказал, не томил сомнениями. Но трепло и ненадежный. Забейте.

Гость
#6

Его удивила ваша реакция на признание. Или её отсутствие.

В общем он понял, что не ко двору пришёлся. И решил прикрыться другой девушкой от позора. Т.е. создать видимость, что признание было несерьёзным.

И у него получилось, кстати. )))

.
#7

парню 15, а вам 12, другого объяснения нет

#8

сколько вам лет? Он может хотел взаимности и-да просто прикрылся другой

Гость
#9

Мне тоже признавался,но я знала что это не правда,общение уже на нет сходило.Он отвечал все реже и реже к тому моменту.А влюбленный человек будет закидывать смс и звонками если б любил особенно в самом начале.С таким пафосом поъризнался что понятнр было что неправда.И вскоре совсем общаться перестали.

Так что бред это,если б любил на другихбы смотреть не мог.А так у вас или играл,или чего то добиться хотел.Но понял что не светит вот на другую и переключился.

Гость
#10

Скахал что любит и пропал,типа реакцию наверно проверить хотел.Но понял что не клюнули и стал другую окучивать.

Гость
#11
Кориандра

сколько вам лет? Он может хотел взаимности и-да просто прикрылся другой

Отличный комент!!!
Больше коментировать здесь нечего.

Гость
#12
.

парню 15, а вам 12, другого объяснения нет

Отличный комент!!!
Больше коментировать здесь нечего.

Гость
#13

автор, это они так всем говорят, чтоб им поскорее девушка дала...

п
#14
Гость

сколько вам лет? Он может хотел взаимности и-да просто прикрылся другой

Нати парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: