Гость
Статьи
Что хочет бывший?

Что хочет бывший?

Расстались за два месяца до Нового года.Я его не поздравляла,он меня тоже.Но 2 января,мне пришла смс от него с обвинениями,почему я забыла его поздравить,спрашивал встречаюсь я с кем-нибудь или нет,потом спросил "ты что меня больше не любишь?"я написала что все не люблю больше.Сегодня он опять написал"Почему ты так быстро разлюбила?""А ты вообще меня когда-нибудь любила?" Мне не понятно зачем такое писать,расстались по его инициативе,Я сперва его уговаривала вернуться,но он меня игнорил,ну я и забила на него.Как вы думаете что ему нужно?
автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не может смириться с тем , что Вам хорошо и без него. Видимо самому ему без Вас не очень раз не забыл
Гость
#2
Вас он хочет.
ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Мммм. Понятненько. А у меня вот бесплодие.
Гость
#4
Если разлюбила, нахра тему заводить? В игнор отправила и забыла к черту
гость
#5
Ему сколько лет? 15? ведет себя глуповато. Забейте на него - ему на нг поди взгрустнулось, вот и вспомнил про Вас как про запасной вариант
#6
Кому-то надо было из вас бить другого. Наверное, еще не поздно )
автор
#7
Гость
Сообщение было удалено
в том то и дело что не разлюбила,и пытаюсь понять к чему все это...
Гость
#8
Ни к чему. Просто игнорьте
Гость
#9
Напишите,что Вы влюбились и выходите замуж за латиноса!У которого половой орган туши свет!!!Сантиметров так 24.И давай,до свидания!!!В чёрный список его!
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
++++
Гость
#11
автор
Сообщение было удалено
Совсем не к тому, о чем вы мечтаете, т.к начинать с претензий может только НЕлюбящий закомплексованный человек.
Твоя киса
#12
хочет заново начать отношения.
Настя
#13
Уязвлённое самолюбие. Как же так Вы не умерли от горя?!. Вы очень правильно поступили, что не поддались на его провокации. Удачи!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 813 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 34 темы