Гость
Статьи
Что хочет бывший?

Что хочет бывший?

Расстались за два месяца до Нового года.Я его не поздравляла,он меня тоже.Но 2 января,мне пришла смс от него с обвинениями,почему я забыла его поздравить,спрашивал встречаюсь я с кем-нибудь или нет,потом спросил "ты что меня больше не любишь?"я написала что все не люблю больше.Сегодня он опять написал"Почему ты так быстро разлюбила?""А ты вообще меня когда-нибудь любила?" Мне не понятно зачем такое писать,расстались по его инициативе,Я сперва его уговаривала вернуться,но он меня игнорил,ну я и забила на него.Как вы думаете что ему нужно?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может смириться с тем , что Вам хорошо и без него. Видимо самому ему без Вас не очень раз не забыл

Гость
#2

Вас он хочет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3

Мммм. Понятненько. А у меня вот бесплодие.

Гость
#4

Если разлюбила, нахра тему заводить? В игнор отправила и забыла к черту

гость
#5

Ему сколько лет? 15? ведет себя глуповато. Забейте на него - ему на нг поди взгрустнулось, вот и вспомнил про Вас как про запасной вариант

#6

Кому-то надо было из вас бить другого. Наверное, еще не поздно )

автор
#7
Гость

Если разлюбила, нахра тему заводить? В игнор отправила и забыла к черту

в том то и дело что не разлюбила,и пытаюсь понять к чему все это...

Гость
#8

Ни к чему. Просто игнорьте

Гость
#9

Напишите,что Вы влюбились и выходите замуж за латиноса!У которого половой орган туши свет!!!Сантиметров так 24.И давай,до свидания!!!В чёрный список его!

Гость
#10
Гость

Не может смириться с тем , что Вам хорошо и без него. Видимо самому ему без Вас не очень раз не забыл

++++

Гость
#11
автор

в том то и дело что не разлюбила,и пытаюсь понять к чему все это...

Совсем не к тому, о чем вы мечтаете, т.к начинать с претензий может только НЕлюбящий закомплексованный человек.

Твоя киса
#12

хочет заново начать отношения.

Настя
#13

Уязвлённое самолюбие. Как же так Вы не умерли от горя?!. Вы очень правильно поступили, что не поддались на его провокации. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: