Гость
Статьи
Как попросить прощения …

Как попросить прощения у парня?

Первый раз пишу сюда, поэтому прошу внимательно и без издевок ответить на вопрос - как правильно и уместно попросить прощения у парня? Дело в том, что встречаемся мы с моим парнем не так давно, всего 2-3 месяца. Видимся пару раз в неделю, так как чаще ни у него, ни у меня не получается. Но вот долгожданные новогодние праздники...Вчера пригласила его на завтра вечером к себе...Сегодня, пока он не пришел, настроение было странным - анти романтичным. И когда он пришел я вела себя очень странно. Сначала сидела букой, мы включили телевизор и он отвлекся на него, забыв, что я без настроения,потом пару раз пытался меня по-нежить, а я буркнула - не надо меня трогать. Он дернулся и сел отдельно...потом я его спихнула с дивана. А когда он сидел на стуле я кинула в него подушкой. И мне ни капли не было смешно...сама не знаю что нашло. В конечном итоге он сказал"Ты сегодня без настроения, я пошел домой" Я психанула и сказала, чтоб шел куда хочет на все четыре стороны, потом расплакалась и остановила его в дверях, уговорила немного остаться у меня. Он успокаивал,спросил что случилось...ну я свалила все на неудачный день...извинилась перед ним, но осадок все-равно остался. Хочется как-то дать ему понять, что это не привычное мое истеричное состояние. Он вроде и сказал, что не обижается, но мне бы на его месте было бы все-равно не приятно. Как мне перед ним извиниться, чтоб он понял, что этого больше не повториться и что это какая-то нелепая случайность...а не каждодневный мой загон... Я правда не знала,что на меня нашло((И сейчас не знаю... Ну что мне сделать, чтоб эта ситуация изгладилась из его памяти...хотя бы немного?

Юласака
16 ответов
Последний — Перейти
Плавали-знаем)
#1

Так он тебя уже простил. Зачем ты себя накручиваешь? Эта ситуация чем-то напомнила мне чеховский рассказ "Смерть чиновника". И ещё, не обещайте даже самой себе, что такое больше никогда не повторится.

Гость
#2

Скажи ему, что у тебя просто пмс, а это просто последствия...

Викуся
#3

скажи ему родной, прости пожалуйста, я правда не знаю что на меня нашло, такого больше не повториться и скажите ему как сильно вы его любите) удачи

Гость
#4

скажите у вас перед менструацией такое, но это редкое исключение.
испеките торт к его следующему визиту, как бы извинение.
ну или на погоду соприте.
скажите с подругой поругались с лучшей.
и так далее.
а может он вас не удовлетворяет???

Гость
#5
Викуся

скажи ему родной, прости пожалуйста, я правда не знаю что на меня нашло, такого больше не повториться и скажите ему как сильно вы его любите) удачи

+1

Гость
#6

мужчины такое не забывают. а ты нервы полечи, такое устроить.. жуть просто! бедный парень, позвала, огрызнулась, с дивана пинка дала еще и взашей выгнала. от таких как ты мужчинам лучше вообще подальше держаться. это ж чем надо думать чтоб так позволять себя вести.

Гость
#7
Гость

мужчины такое не забывают. а ты нервы полечи, такое устроить.. жуть просто! бедный парень, позвала, огрызнулась, с дивана пинка дала еще и взашей выгнала. от таких как ты мужчинам лучше вообще подальше держаться. это ж чем надо думать чтоб так позволять себя вести.

надеюсь хоть он адекватный парень и никакие прости тебе не помогут.

Гость
#8

Я бы больше к тебе не пришла на его месте. Едва знакомы, а ты уже неадекватна. Тем более сама не понимаешь почему.

Гость
#9

Сесть на колени прямо па улице умолять простить

Гостья
#10

"пытался по-нежить"..ну и фразочка, чуть не вырвало

Гость
#11
Гость

мужчины такое не забывают. а ты нервы полечи, такое устроить.. жуть просто! бедный парень, позвала, огрызнулась, с дивана пинка дала еще и взашей выгнала. от таких как ты мужчинам лучше вообще подальше держаться. это ж чем надо думать чтоб так позволять себя вести.

гость 6.засмеялась в автобусе как ***** из-за вас!

Гость
#12
Гостья

"пытался по-нежить"..ну и фразочка, чуть не вырвало

10.да вы издеваетесь что ли я от смеха уже икаю

А я такая
#13

А мне смешно. Бедный парнишка я бы засмеялась. А над комментами вооще сижу ржу . Вообщем я бы пригласила парня и устроила бы ему прекрасный ужин. Ну, что нить в этом духе))))

Гость
#14

Сказать: "Прости". А чтобы у него изгладилось из памяти надо больше так себя не вести или подобно тому. Накройняк списать на магнитную бурю.

Юласака
#15

Всем спасибо) Все свободны)) Накрутила хорошо себя. Все проще оказалось. А над некоторыми комментариями поржала))

Андрей
#16

Я не как не могу найти подход праведный шоб извинится перед парням

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: