Гость
Статьи
муж тиран

муж тиран

Сходила сегодня в кино с мужем вместе семь лет,в браке четыре. Итог куда обещал не пошли, забыл. В туалет дошли до мужского' женского не нашли, психанул ушёл на улицу искала сама. Получилось с 4 до -1 дошла. Домой шли он то меня метров 100 . а на улице каша, я на каблуках.и еще меня крайней оставил дома,ужас, что делать, уже все достало...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

что вы там в кино курили)))

Гость
#2

Му дак он и ис теричка, но вы же сами его выбрали, к себе претензии.

Гость
#4

А почему муж вместе с Вами ищет женский туалет? Извините, у Вас с интеллектом неважно?

Гость
#5

вы друг друга стОите! И посмотрите значение слова тиран в словаре. У вас же просто мудачье, вот и все.

Гость
#6

Не вижу ничего тиранического с его стороны по вашему посту, автор. А то, что вы курнули и пишите вообще несвязно, не ясно о чём, что у вас проблемы с русским языком - это заметно. Видать, вы не знаете, что такое муж тиран на самом деле. Ради разнообразия почитайте темы на это форму - сразу поймёте, о чём я. И да, протрезвейте. А то кроме наркоманки и ПрЫнцЕссЫ "а-ля мне все должны" о вас самой больше сказать нечего. Корона не жмёт? Не.ф.и.г был каблуки надевать.

тварюшка
#7

б л я, больше всего удивляет,что кто-то понял че тут написано, и даже дал совет

Гость
#8

ну надоела ты ему, вот и все
беги, облизывай, а то останешься без сокровища своего

Баба Ира
#9

Тиран? Да, нет же, Автор, он просто вредный (или срывает плохое настроение на Вас).

Лол
#10

Меня муж два раза в кино бросал, один раз даже по щщам дал)) чтото вас почитала и вспомнилось ) но он не тиран точно)
Может вы пьяны?)

Гость
#11

Два дeбила - это сила.

Гость
#12

На работу его гнать пора,а то в эти длинные новогодние каникулы читаешь про одни драки и ссоры в семьях,пока мужики бухают.

Гость
#13

тиран это когда гнобит,командует,опускает ниже плинтуса,зарплату твою отбирает,хотя сам в 10 раз больше тебя зарабатывает,да еще на лево ходит

Аделаида
#14
тварюшка

б л я, больше всего удивляет,что кто-то понял че тут написано, и даже дал совет

я тоже так подумала )))

автор а что означает фраза "с 4 до -1 дошла" ???

М.В
#15

ЭТО ТИРАНИЯ?))) Мда... Вам нужно найти морального садиста, для срвавнения...

Гость
#16

С 4 до -1 это значит с 4 этажа где кинотеатр до цокольного одна спускалась, туалет искала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: