Гость
Статьи
если молодой человек …

если молодой человек ставит бывшую девушку в статус "родственники" в контакте

если молодой человек ставит бывшую девушку в статус "родственники" в контакте может ли это что-то значить?расставание было по общей инициативе год назад

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, не такая уже она и "бывшая". Задумайтесь, автор!

принцип домино
#2

А у него спросить?

Гость
#3

Левых людей в такие группы ставят чтобы не приходилось часто в друзьях искать, а можно было перейти на страницу сразу и быстро. В любом случае это говорит о том, что они как минимум часто общаются.

Баба Ира
#4

Он узнал (как в индийском сериале), что она - его сестра.

Гость
#5

это детский сад. вы наверное ему еще и нервы за лайки трепите

Гость
#7

Может быть их связывает общее увлечение? Мой, например, еще 3 года учился с ней в универе. Не бросать же учебу из-за бабских капризов.

Гость
#8

это не нормально

М.В
#9

Это значит что он ее считает родным и близким человеком, и питает надежды на восстановление отношений)))

Гость
#10

кто общается с бывшими ?тем более в родственники ставит их ахаххахаха

Гость
#11

Брeд. Ну можно еще друзьями быть, такое бывает у цивилизованных людей даже без продолжения влюбленности и каких-либо отношений, любовь как раз прошла, но это не значит что надо теперь шарахаться друг от друга, тем более если интересны друг другу как люди. Но родственники - в этом есть уже перебор и неадекватность. Либо парень так легко всеми этими понятиями разменивается - каждый второй "друг" и каждая юбка "любимая", есть такие люди несерьезные, либо у них какие-то странные отношения.

Гость
#12
Гость

Брeд. Ну можно еще друзьями быть, такое бывает у цивилизованных людей даже без продолжения влюбленности и каких-либо отношений, любовь как раз прошла, но это не значит что надо теперь шарахаться друг от друга, тем более если интересны друг другу как люди. Но родственники - в этом есть уже перебор и неадекватность. Либо парень так легко всеми этими понятиями разменивается - каждый второй "друг" и каждая юбка "любимая", есть такие люди несерьезные, либо у них какие-то странные отношения.

+100500

Гость
#13
Гость

Брeд. Ну можно еще друзьями быть, такое бывает у цивилизованных людей даже без продолжения влюбленности и каких-либо отношений, любовь как раз прошла, но это не значит что надо теперь шарахаться друг от друга, тем более если интересны друг другу как люди. Но родственники - в этом есть уже перебор и неадекватность. Либо парень так легко всеми этими понятиями разменивается - каждый второй "друг" и каждая юбка "любимая", есть такие люди несерьезные, либо у них какие-то странные отношения.

у них не сказать что прям такая любовь была,скорее больше отношения как у очень хороших друзей были,и да у них очень много общих вопросов по работе, общая сфера

Гость
#14

Ага мой бывший- расстались 7 лет назад, добавил меня в друзья и указал-лучшая подруга. Мне смешно конечно, но тоже чудно было. Хотя он не мальчик уже 40лет человеку....че к чему

Александр.
#15
Гость

Значит, не такая уже она и "бывшая". Задумайтесь, автор!

Значит Он умный человек, способный делать выводы и помнить не только плохое, но и хорошее.

Гость
#16

у меня так знакомый бывшую в дочери записал.

Гость
#17

я своего бойфренда в папы записала и чхать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: