Гость
Статьи
Странные игры надоели

Странные игры надоели

Коллега объяснился - сказал сильно нравлюсь. Во всех статьях в интернете по этому поводу написано: если он так сказал, то все вот оно счастье, далее последует тактильный контакт и усе и т.д. Но в реальности он со мной не общается, а садится с кем-нибудь из женщин и наблюдает. МЧ очень красивый, всем нравится. Но его дурацкие игры уже утомили. Его вечно следящий взгляд. Если я заговариваю, то молчит или односложно отвечает. МЧ 30 лет, не юноша неопытный. Зачем ему эти игры. Мне очень обидно, что дальше не развиваются наши с ним отношения. Сейчас мне посоветуют забыть его или ждать инициативы. Но честно не понятна психология. Если есть мужчины на форуме, может объяснят?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Он считает, что тебя не потянет.

Рыба
#2

Я протрезвела&

Гость
#3

Ну не играйте, раз так. Объяснитесь с ним по поводу недопустимости таких игр, подложите выбор: либо он озвучивает свои намерения, либо кина не будет.

Мужчина
#4

(решил немного дописать) У каждой женщины с каждым потенциальным мужчиной приходится делать выбор, что получить: 1) мужчину 2) мужчину плюс обезьяньи брачные пляски (сиречь - романтику).

Почти всегда женщина может получить мужчину по варианту номер два, но иногда приходится жертвовать вариантов номер два в пользу варианта номер один. Это когда мужчина или толком не хочет женщину, или уверен, что получить, а получив - удержать, не сможет.

Так вот. У тебя выбора нет. У тебя только и только вариант номер один. Это означает, что тебе придется пожертвовать короной и наблюдением за мужскими обезьяними плясками, в пользу того, чтобы быть конкретно с этим вот мужчиной. Любая попытка из варианта один выйти в вариант два через мозго..ство приведет к тому, что он уйдет, ибо он-то понимает, что тебя не получит, а получив - не удержит. А зачем спасать то, что спасти невозможно?

Гость
#5

Получается, то, что он говорит, и что он думает на самом деле, не совпадает. Вы не очень ему нравитесь, автор. Вы - запасной вариант, в случае если ничего интереснее не обломится.

Гость
#6

Сидит и выжидает, когда вы от его взглядов кинетесь ему на шею. Некоторые от этого удовольствие получают. И именно это для них цель. Уже объяснился как-то, ничего не делает, кроме как глядит гляделками... Были бы вы нужны ему всерьез, то уже начал бы действовать после объяснения. Некоторым нарциссам ну очень нравится в себя всех окружающих дам влюблять. Некоторым еще нравится как они потом делить эту красоту неземную пытаются. В общем, забейте. И не ведитесь на эти гляделки.

Гость
#7

Как мужчина, не рекомендую слушать пп.5 и 6. Если авторше нужен ее кандидат, рекомендую ей перейти в атаку. И, к примеру, пргласить его к себе домой "попить пива и поиграть в третьих героев". Никто никогда не подумает плохо о девушке, которая приглашает кого-то "попить пива и поиграть в третьих героев". В самых худших раскладах, придется просто "попить пива и поиграть в третьих героев".

Гость
#8

есть такие индивидуумы, которых надо брать за яйки и тащить. мне кажется ц вашего мч вся инициатива закончилась на признании. так что теперь берите инициативу в свои руки

Гость
#9

автор,он блы.дун.не ведитесь.это такой тип мужчин,упивается,думает Вы без ума от него.30 лет это прилично-не 20. игнорьте его,не нужен вам такой самовлюбленный тип!

Умница
#10
Гость

автор,он блы.дун.не ведитесь.это такой тип мужчин,упивается,думает Вы без ума от него.30 лет это прилично-не 20. игнорьте его,не нужен вам такой самовлюбленный тип!

Согласна!
Автор, не ведитесь, он кинул Вам зацепку, теперь ждет, что ВЫ сами все за него сделаете и на шею ему кинетесь. Уважайте себя, из таких отношений все равно ничего путного не выйдет, если мужчина уже сейчас пытается манипулировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: