Гость
Статьи
не понимаю как он ко …

не понимаю как он ко мне относится

КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ? ГОВОРИТ, ЧТО Я ЕМУ ДОРОГА, НО ИНИЦИАТИВЫ НЕ ПРОЯВЛЯЕТ. А МОЖЕТ МНЕ ПРОСТО КАЖЕТСЯ И ОН НАЧАЛ КО МНЕ ПРИВЫКАТЬ?
Не могу понять как он ко мне относится.
До нового года провожал до дома, приходил на работу, спрашивал можно ли в гости ко мне приехать, как в городе будет, писал смс приятные.
В новогоднюю ночь позвонил 00.05 поздравил, сказал на прощание: целую.
Сегодня 8 число уже. Переписываемся переодически. Намекала на встречу, но как-то отнекивается (правда живет за 60 км от меня). Вроде как говорит, что дорога, нравится со мной переписываться и так далее.
Но с нового года инициативы никакой, перестал заигрывать как раньше, а может мне просто кажется и он начал ко мне привыкать. Не знаю как дальше действовать, чтоб не потерять его и продолжить общаться, а главное вытянуть его встретиться. Мне б только погулять раз на едина и не делся бы никуда, наверно))) по-моему он от личных встреч тает, а от смс наоборот успокаивается))

катастрофа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секас был?

Кица
#3

вам 15 лет и не ф и г делать в каникулы.

Гость
#5

Ему лень. Серьезно. Девушка, вроде, нравится... Но с другой стороны, нaфиг она сдалась? Куда-то ехать, ухаживать, не факт, что секс обломится... И в отношения впутываться неохота... Пофлиртовал чуток и ладно... Пойду вздремну лучше, а вечером футбол по телеку...

Это логика 90% сегодняшних пeдиков.

Авиатор
#6
Гость

Ему лень. Серьезно. Девушка, вроде, нравится... Но с другой стороны, нaфиг она сдалась? Куда-то ехать, ухаживать, не факт, что секс обломится... И в отношения впутываться неохота... Пофлиртовал чуток и ладно... Пойду вздремну лучше, а вечером футбол по телеку...Это логика 90% сегодняшних пeдиков.

А "настоящий мужчина" должен ехать чёрти куда за непонятной перспективой? То есть мозга у него быть совсем не должно. ))) ах-ха...
Как раз нормальный мужчина никогда оленингом заниматься не будет. Есть такое прекрасное слово "взаимность". А когда создаётся впечатление, что "отношения" нужны только одному - то это не отношения вовсе, а односторонняя проводимость. Не, по молодости можно побегать, высунув язык на плечо, но только один раз. И только лет в 16-ть. Дальше уже идиотизм получается.

Гость
#7
Авиатор

Есть такое прекрасное слово "взаимность". А когда создаётся впечатление, что "отношения" нужны только одному - то это не отношения вовсе, а односторонняя проводимость.

Согласна. А какое отношение это имеет к теме автора? Вы в адеквате?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: