Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отношений

Очень нужны советы, не знаю, что делать! Дело в том, что 3 месяца назад я познакомилась с парнем, он пригласил вместе сходить на концерт. Вечер прошел на ура, но потом он не звонил неделю...Мы переписывались, потом еще гулять позвал. Через месяц пригласил к другу выпить, он пьяный приставал ко мне, но ничего такого не было. Но все друзья считали, что мы встречаемся. Я стопроцентно была уверена после этого вечера, что у него есть чувства ко мне! Потом он предложил вместе справить нг...Там были и мои друзья и его. И когда он пьяный вышел покурить с моей подругой, она спросила его как он ко мне относится. Он сказал, что у него есть девушка в другом городе, но ради меня может с ней расстаться, потому что я очень нравлюсь ему, более того он считает меня своим идеалом девушки, но не хочет отношений со мной, потому что я достойна лучшего и т.д. Он не хочет долго жить и не планирует семью, как он выразился, поэтому не хочет портить мне жизнь. А я то успела влюбиться в него... Что делать?

Миа
8 ответов
Последний — Перейти
Морена
#1

1. Признаться парню, что он тебе сильно нравится. 2. Послать его куда подальше, потому что при живой девушке в другом городе приставать к другой уже показатель))

Гость
#2

Ничего не делать. Закатать губу и забить. Во-первых, он с вами отношений не хочет - насильно не заставите, ну максимум секс получите, после которого вам будет только хуже. Зря потратите время и эмоции. Во-вторых, как в первом комменте вам верно написали - раз он так относится к своей первой даме, то он и к другим так относиться будет. Это показатель. У него либо по молодости еще ветер в голове, либо он вообще по жизни бессовестный человек - таких тоже, увы,немало. Но вам при всех раскладах не надо себя накручивать на счет него. Ничего еще не было у вас толком,так что быстро в себя придете.

Lisa
#3

2. Послать его куда подальше, потому что при живой девушке в другом городе приставать к другой уже показатель))
+1

a voobsche izvinite no mne pokazalsia "otmorozkom" po ego slovam "ne xochy dolgo jit" devochki I kak vi v takix vluablietes???
no delo vashe, esli xotite vstrehcatsia berite v oborot, on k vam ne Rovno dishit

Гость
#4

НУ, девки и фантазии у вас!! ПЬЯНЫЙ ПРИСТАВАЛ,решила,что от большого чувства,трезвым-то не всем поверишь,а вы про пьяного,на концерт пригласил,?скучно одному, с мужиком смотрелся бы не так,пригласил девушку.Чтобы скоротать время заводят иногда вот такие,казалось бы *настоящие отношения*,но чтобы та вдалеке не сомневалась в чувствах,наверно и ей пишет про любовь, и он честно подруге сказал,что хорошая ты девушка,а он никогда не изменится,у него всегда девушки будут везде,он не сможет быть с одной,В твои планы такой расклад не входит,таких не перевоспитать,и неотразимость свою не переоценивай найдется неотразимей.

Гость
#5

только очень глупые девушки интерисуются пьяницами и всякими другими отбросами жизни

Гость
#6

У него вобще девушка есть и пока он с ней,какие отношения?А может он просто поахаться с вами хочет,а отношений не хочет и поэтому и лепет что вы ''достойны лучшего''.

Он к вам приставал но при этом ВАМ он не сказал что девушка есть.Вот и делайте выводы.Если вы достойны лучшего по его мнению,что ж он приставал тогда?

Мужики обычно себя королями мнят в рф по крайней мере,и всегда почти считают что вот они то достойны самой лучшей девушки.

Как то странно в связи с этим,что вы для него идеал,но встречаться с вами не будет.А если б вы переспали то может он бы и не сказал подруге о своей девушке?Зачем.Чтоб секс с вами не терять.

Гость
#7

Бросай Н.И.Щ.Е.Б.Р.О.Д.А!!! И езжай в турцию за мужчиной!

Гость
#8
Миа

Очень нужны советы, не знаю, что делать! Дело в том, что 3 месяца назад я познакомилась с парнем, он пригласил вместе сходить на концерт. Вечер прошел на ура, но потом он не звонил неделю...Мы переписывались, потом еще гулять позвал. Через месяц пригласил к другу выпить, он пьяный приставал ко мне, но ничего такого не было. Но все друзья считали, что мы встречаемся. Я стопроцентно была уверена после этого вечера, что у него есть чувства ко мне! Потом он предложил вместе справить нг...Там были и мои друзья и его. И когда он пьяный вышел покурить с моей подругой, она спросила его как он ко мне относится. Он сказал, что у него есть девушка в другом городе, но ради меня может с ней расстаться, потому что я очень нравлюсь ему, более того он считает меня своим идеалом девушки, но не хочет отношений со мной, потому что я достойна лучшего и т.д. Он не хочет долго жить и не планирует семью, как он выразился, поэтому не хочет портить мне жизнь. А я то успела влюбиться в него... Что делать?

Что делать? Забывать поскорее этого неопределившегося и искать дальше. Нормального.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: