Гость
Статьи
Могут ли чувства так …

Могут ли чувства так быстро угаснуть?

МЧ говорил, что я ему очень нравлюсь, и я это чувствовала, но он стеснительный, поэтому у нас отношения развивались медленно, но мы, как ни странно, успели поругаться... и я на эмоциях сказала, что наши пути расходятся, он не пытался меня вернуть.
Так что через неделю, даже меньше, начал встречаться с другой. У них все развивается быстрее, с ней он не стеснительный - ведет себя не так, как со мной - меня он даже обнять стеснялся.
Может ли быть так, что он с ней из мести, что я его бросила? Он скорпион - мстительный и злопамятный, а я задела его самолюбие, унизила, я назвала его нехорошими словами со злости... погорячилась, сама виновата.
Так вот, а может это не месть, а просто я ему резко разонравилась? Такое может быть, чтобы девушка, которая сильно нравилась резко разонравилась и не осталось к ней ничего?
Но по его отношению ко мне я замечала. что действительно ему нравилась. А тут так резко с другой. Объяснил он мне эту ситуацию тем, что "такое бывает".

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
gaika1986@bk.ru
#1

Скорпионы они такие,забейте на него.

гость
#2

[quote="Автор" message_id="4513907"]МЧ говорил, что я ему очень нравлюсь, и я это чувствовала, но он стеснительный, поэтому у нас отношения развивались медленно, но мы, как ни странно, успели поругаться... и я на эмоциях сказала, что наши пути расходятся, он не пытался меня вернуть.Так что через неделю, даже меньше, начал встречаться с другой. У них все развивается быстрее, с ней он не стеснительный - ведет себя не так, как со мной - меня он даже обнять стеснялся.Может ли быть так, что он с ней из мести, что я его бросила? Он скорпион - мстительный и злопамятный, а я задела его самолюбие, унизила, я назвала его нехорошими словами со злости... погорячилась, сама виновата.Так вот, а может это не месть, а просто я ему резко разонравилась? Такое может быть, чтобы девушка, которая сильно нравилась резко разонравилась и не осталось к ней ничего?Но по его отношению ко мне я замечала. что действительно ему нравилась. А тут так резко с другой. Объяснил он мне эту ситуацию тем, что "такое бывает".[/quo

такое у них бывает часто))) мой год после разрыва страдал, писал, просил вернуться, а потом мне в соц сетях пишет девушка, с наездом чтоб оставила своего бывшего в покое у них любовь и все такое почти год)))) они сами не знают чего хотят, главное хороший секс.

Гость
#3

Нет не может. Либо человек изначально лгал и хороший актер, либо не разонравилась. Что самое интересное, его девушка бы вам не писала если бы не чувствовала угрозы, а вот почему она ее чувствует -вопрос :)

Гость
#4

Значит ваш тон и слова были очень убедительными,он поверил,что вернуть вас уже совсем никак,прощенья ему не выпросить,смирился и стал жить дальше,а насчет быстрых отношений с другой,так опытнее стал,следующие может еще быстрее будут.

Гость
#5

может быт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: