Гость
Статьи
Ушел отец еще …

Ушел отец еще неродившегося ребенка

Добрый день, девушки. Я сейчас на 7 - м месяце беременности. Беременность была запланирована, мы с мужем до зачатия ребенка жили уже 4 года в браке (мне 24 года). Не сказать, чтобы мы пылали большой любовью друг к другу, как все - жили "по привычке". Забеременела без проблем, всё "как надо". Вскоре супруг собирает вещи, выпихивает "нас" из дома (была на 5-м мес.) , говорит, люблю другую, делай,что хочешь. Развелись, я вернулась к родителям. 4 месяца апатии и страха - ну и что дальше? Теперь нет мужа, а я так молода... Хочется и личную жизнь устроить, а до 30ти об этом можно забыть, конечно, скоро выйду работать, но на малыша нужно СТОЛЬКО денег! Жить впроголодь?! Муж куда-то исчез, алиментов я с него не стребую. Родители старенькие, не хочется на них всё сваливать. Мечтала я о другом, даа... Вдруг из-за этой ситуации не полюблю малыша, буду жалеть, что родила? Страшно испортить жизнь и себе и ни в чем не повинному ребеночку.

Марта
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Офигеть,сейчас на 7 месяце,муж выгнал на 5,еще 4 месяца страха ..дорогая ,вы слон ?

Гость
#2

Аборт делать поздно,будете рожать...если не сможете полюбить ребенка-отдайте приемным родителям,вам еще и заплатят..очень много бездетных пар мечтающих о ребенке,ждут годами здоровых отказников,от нормальных родителей-не алкашей,не наркоманов,стоят в очереди.Отдайте,будет расти в обеспеченной семье!

Гость
#3

Ну и разводка. Сроки все попутали. Да и где в российском законодательстве сказано, что мужчина имеет право развестись с беременной женой? Это невозможно. Приколисты)))

Гость
#4

прежде чем беременнеть нужно было задать себе вопрос - а смогу ли я сама растить ребенка. раз не подумали об этом - вас жалеть нечего.

Таня
#5

У меня сейчас почти такая же ситуация. Только срок меньше и есть старший сын. И мужчина-отец ребенка - не был моим мужем. Ребенка оставь! Может это лучшее что будет в твоей жизни. И потом - если сумеешь из этой ситуации выйти человеком, не совершишь греха, то жизнь обязательно наградит!!! Обязательно повезет.

Гость
#6
Гость

Ну и разводка. Сроки все попутали. Да и где в российском законодательстве сказано, что мужчина имеет право развестись с беременной женой? Это невозможно. Приколисты)))

по обоюдному желанию еще как можно

Гость
#7

амниоцентез.

Гость
#8

А зачем разводились?До года ребёнка муж не имел право подавать на развод.Его он обязан содержать до 18 лет.Вас до 3 лет ребёнка,пока декрет.
Вы на фига разводились?Теперь фиг докажете что он отец.Как вас развели,если вы беременны?Вы совсем тю тю чтоли ?Выгнал из дома,вы там прописаны на ком эта недвижимость?Что за инфантилизм?хотел ребёнка-расхотел.Что за дет сад?Родители его где?Почему к ним не пойдёте,не спросите где их сынок и как вам с их внуком жить?Вы уже взрослая женщина,а рассуждаете как 15 летняя малолетка.
Да с ребёнком будет тяжело без мужа без финансов,очень трудное время вас ожидает.Но вы почему ребёнка заведомо делаете виноватым?Вы его хотели пишите-а теперь тоже расхотели как мужик убежал?Так вы для мужика беременели что ли?Если бы мужик этот был вы бы ребёнка полюбили,а как сбежал коз.лина вы в сомнениях что ли?Бедный ребёнок с такими папашей и мамашей.

Гость
#9

Ну и че? Ребенка автоматом на него запишут. Все согласно законодательству. Подавай на алименты. И тебе алименты тоже обязан платить. Так что на вас двоих.
Кто с ним захочет быть е мае? Алиментщик, БРОСИВШИЙ ребенка. Я б с таким на одном сpать не села.
Локти будет кусать. Вы в будующем счастливая мамочка. А он с таким грузом на плечах. Бросил ребенка

Гость
#10
Гость

Ну и разводка. Сроки все попутали. Да и где в российском законодательстве сказано, что мужчина имеет право развестись с беременной женой? Это невозможно. Приколисты)))

По согласию жены возможно. Вы че прикалываетесь?))) Это у мужа заявление бы не приняли, а она может через мирового судью. Не через загс.
И правильно сделала. Так хоть алименты взыщет

Гость
#11

Интересно как это он смог выгнать законную беременную жену. И ещё ,родители "старенькие". Это где то в райне 50 лет? Ну не 70-80 же им.

Гость
#12
Гость

по обоюдному желанию еще как можно

Ну и пусть дальше ноет, раз согласилась. Я так думаю ей ещё год беременной ходить, судя по тому, что сейчас она сама не знает сколько ребенка вынашивает))))

Гость
#13
Гость

А зачем разводились?До года ребёнка муж не имел право подавать на развод.Его он обязан содержать до 18 лет.Вас до 3 лет ребёнка,пока декрет.Вы на фига разводились?Теперь фиг докажете что он отец.Как вас развели,если вы беременны?Вы совсем тю тю чтоли ?Выгнал из дома,вы там прописаны на ком эта недвижимость?Что за инфантилизм?хотел ребёнка-расхотел.Что за дет сад?Родители его где?Почему к ним не пойдёте,не спросите где их сынок и как вам с их внуком жить?Вы уже взрослая женщина,а рассуждаете как 15 летняя малолетка.Да с ребёнком будет тяжело без мужа без финансов,очень трудное время вас ожидает.Но вы почему ребёнка заведомо делаете виноватым?Вы его хотели пишите-а теперь тоже расхотели как мужик убежал?Так вы для мужика беременели что ли?Если бы мужик этот был вы бы ребёнка полюбили,а как сбежал коз.лина вы в сомнениях что ли?Бедный ребёнок с такими папашей и мамашей.

Все на него запишут. Если бж рожает дитя скока то месяцев после развода то ребенка на бм вешают. Там как раз 9 мес вроде

Звезда
#14

прикольный у вас муж) был

Гость
#15
Гость

Все на него запишут. Если бж рожает дитя скока то месяцев после развода то ребенка на бм вешают. Там как раз 9 мес вроде

На 7 ом она месяце, сама написала. Попутали немного, заврались))))

#16

От хорошей женщины мужик не уйдет.

Гость
#17
Весёлый

От хорошей женщины мужик не уйдет.

Будет просто гулять незаметно))))

Гость
#18
Весёлый

От хорошей женщины мужик не уйдет.

От всяких уходят, потому что му да ки

Гость
#19
Гость

Будет просто гулять незаметно))))

ваистену!

Гость
#20

Поздравляю автора, вы теперь разведенка с прицепом

Гость
#21
Гость

По согласию жены возможно. Вы че прикалываетесь?))) Это у мужа заявление бы не приняли, а она может через мирового судью. Не через загс.И правильно сделала. Так хоть алименты взыщет

алименты можно и в браке взыскать.необязательно разводиться

Гость
#22

Да это ГБ-шница поди опять. Типа гражданский муж выгнал. А на деле он ей вообще никто. И ребёнок неизвестно от кого поди.

Гость
#23

Не давайте развод, подайте на алименты и на себя и на ребенка, не бойтесь, вырастите ребенка. Я с груд ничком ушла, была нищета, пока малыш спал под присмотром соседей, ходила работать, ничего это все переживается, женщина с ребенком способна большего в жизни добиться, а муж пусть лучше сейчас уйдет чем с таким жить... Мне 30, я всего добилась сама, квартира, хорошая должность, сейчас в браке счастлива, мужчина любит и меня и моего ребенка. Удачи вам, все будет хорошо!

Гость
#24
Гость

Да это ГБ-шница поди опять. Типа гражданский муж выгнал. А на деле он ей вообще никто. И ребёнок неизвестно от кого поди.

а кстати,да.может быть.ведь про то каким образом их развели,автор не сказала ни слова.

Гость
#25

автор, а вы странная, живете "по привычке", но при этом беремениете... если вы это чувствовали, то и муж тоже. Это был ваш выбор, вот теперь и решайте свои проблемы сами, только на алименты не забудьте подать. Ребенок его, пусть оплачивает его содержание.

#26

"Не сказать, чтобы мы пылали большой любовью друг к другу, как все - жили "по привычке".

Какие нафиг "как все"? Нормальные люди по привычке не живут. Тем более в 24!

Гость
#27
Подкаблучница

"Не сказать, чтобы мы пылали большой любовью друг к другу, как все - жили "по привычке".Какие нафиг "как все"? Нормальные люди по привычке не живут. Тем более в 24!

мы с мужем живем по привычке и в основном из-за ребенка
но нам правда около 40

#28
Гость

мы с мужем живем по привычке и в основном из-за ребенкано нам правда около 40

ну не 24 же)

#29
Гость

мы с мужем живем по привычке и в основном из-за ребенкано нам правда около 40

а счастливы? хотели бы что-нибудь поменять? а что будет когда ребёнок уйдёт из дома?

Гость
#30
Подкаблучница

ну не 24 же)

в 24 я даже замуж не хотела . и тем более жить "по привычке"

Гость
#31
Гость

Офигеть,сейчас на 7 месяце,муж выгнал на 5,еще 4 месяца страха ..дорогая ,вы слон ?

А старенькие родители 24летней девахи-это как? Им по 80?

Кузя
#32

скучная разводка

Гость
#33
Гость

А старенькие родители 24летней девахи-это как? Им по 80?

Боюсь, им аж под полтинник. )) Дряхлые совсем. )) Разводку школьница писала, ясно же.

Кристина77
#34

и что вы хотите- сдать ребенка в детдом или сделать аборт на позднем сроке? чтобы ребенок вам не мешал?

Skorpe
#35
Гость

Ну и разводка. Сроки все попутали. Да и где в российском законодательстве сказано, что мужчина имеет право развестись с беременной женой? Это невозможно. Приколисты)))

Можно! Если на развод подвет жена. Я юрист и знаю, что говорю. Единственный момент тут настараживает- сроки. Уж быстро развелись. Ну если только не из большого города автор...где нет нагрузки в судах.
А на алименты,автор,подать сможете и не важно где муж прячется.

гость
#36

и все же, выгнал на 5 мес, сейчас на 7, всего 4 мес апатии и страха, это как?

Гость
#37

Старенькие родители у 24 летней девушки? Развелись и выгнал? На 5 месяце? А вы женаты вообще были? Или ГБ?

Петр
#38

Из какого Вы города?

Гость
#39

Со временем поймете что вам еще очень повезло. Избавились от *****и стали матерью. У меня подруга по молодости сдела аборт, сейчас ей за сорок и она одна. Кусает локти себе. Вполне простительно и понятны ваши мысли, но обида должна быть на него, а малыш будет вам в радость. Сама в 18 лет осталась одна с ребенком, тоже к другой ушел а меня с пузом оставил. Вышла замуж, еще родила. Удачи Вам.

Гость
#40

ребенок еще не родился, пока это только плод. че вы тут уже алименты делите. Я не каркаю, но всякое может быть и нервный срыв и еще что-нить. Авторше вообще сейчас надо забить на эту ситуацию и родить в спокойной обстановке, а через пол года начинать действовать.

Нонна
#41

да все мужики трусы.

гость
#42
Гость

Со временем поймете что вам еще очень повезло. Избавились от *****и стали матерью. У меня подруга по молодости сдела аборт, сейчас ей за сорок и она одна. Кусает локти себе. Вполне простительно и понятны ваши мысли, но обида должна быть на него, а малыш будет вам в радость. Сама в 18 лет осталась одна с ребенком, тоже к другой ушел а меня с пузом оставил. Вышла замуж, еще родила. Удачи Вам.

а моя не кусает, сделала аборт в 23 и жизни радуется, сейчас ей 38 и очень рада, что не родила тогда

гость
#43
Нонна

да все мужики трусы.

да все бабы стервы, от хорошей не уходят, правда что

Гость
#44
Марта

Теперь нет мужа, а я так молода... Хочется и личную жизнь устроить, а до 30ти об этом можно забыть, конечно, скоро выйду работать, но на малыша нужно СТОЛЬКО денег!

Оставь в роддоме. На усыновление здорового малыша громадные очереди стоят.

Гость
#45
Skorpe

А на алименты,автор,подать сможете и не важно где муж прячется.

Как это не важно ? Уехал за границу - и опаньки.

Гость
#46

Учите матчасть прежде, чем писать разводки. Беременных не разводят, только по заявлению женщины и только через суд. Там же в суде сразу и подымают вопрос алиментов.

Гость
#47

типичная разводка

Гость
#48
Гость

Ну и разводка. Сроки все попутали. Да и где в российском законодательстве сказано, что мужчина имеет право развестись с беременной женой? Это невозможно. Приколисты)))

Так, видимо, там и не жена. А сожительница. А с ними "развестись" как неча делать...
А так-то да. Ст. 17 СК РФ - муж не имет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

Гость
#49
Подкаблучница

а счастливы? хотели бы что-нибудь поменять? а что будет когда ребёнок уйдёт из дома?

да счастлива,меня муж полностью содержит,я многое себе могу позволить.но я и сама работаю,так что у разбитого корыта не останусь,к тому же у меня есть 2 хорошие квартиры,которые всегда можно сдавать,вернее одну я сыну отдам,а вот вторую можно сдать.
помоложе была,да хотелось развестись,найти как говориться лучшей доли . но во-первых,мужчин сейчас нормальных очень мало,и за них жены держаться мертвой хваткой, а во-вторых,мужчина ,какой бы прекрасный он не был,никогда не полюбит моего ребенка,а муж мой сына просто обожает...а душевный комфорт моего ребенка мне дороже всех мужиков на свете

Гость
#50

мдя. .даже если вас родили в 40 лет, то родителям от силы 64. Какие же они старые?!! разводка конечно:)