Гость
Статьи
могут ли так быстро …

могут ли так быстро пройти чувства? неужели бесследно?

Парень долго меня добивался, ухаживал, заботился и я наконец растаяла и полюбила его. Полюбила как родного человека... Готова делить с ним все трудности и радости, полюбила даже его семью, с которой он только познакомил. Относился он как к ребенку, любой каприз, умилялся при виде меня, по утрам я просыпалась -уже был готов завтрак, естественно говорил что любит и не отдаст меня никому и никогда, принимал такой какая есть, я милая, но не идеальная конечно. Хотел жениться, думал когда лучше отметить свадьбу ( я давала понять что я буду согласна), говорил хочу детей от тебя. Это было по-настоящему, сыграть так невозможно. Но были недопонимания, из за которых частенько ссорились, но всегда мирились. Потом я стала замечать что он начал меняться. Вроде все хорошо, но пару раз говорил типа "ты слишком часто говоришь что любишь меня", "ты меня пилишь" и т.п. меня это обижало и ссоры становились сильнее,он стал Раздраженный при встрече, я видела что ему это не доставляет былой радости, выполнял как обязанность. В итоге он сказал все, меня к тебе не тянет, чувства не такие как раньше, я сомневаюсь, не знаю какой мне нужен человек, поэтому у нас ничего не выйдет. Знакомые, которые видели как он ко мне относится в шоке, я тем более. Как я не просила подумать и взвесить все -он стоит на своем. Я признаю часть своей вины в том что люблю выяснять отношения, возможно он бы не принял такого решения, если бы я не выпрашивала объяснить мне что такое. Вот уже неделю не общаемся, он удалил меня из соц сетей. Если здраво оценивать -я понимаю что я стильная, умная, в сексе у нас все было хорошо, я не меркантильная, не тяну деньги, и др. Как такое может быть? Возможно ли что он вернется? Я перед глазами постоянно вижу картину нашей совместной жизни и интуитивно чувствую что он будет со мной. Бывают дни когда истерика, а бывают когда я уверена что он придет и даже представляю этот момент.

автор
28 ответов
Последний — Перейти
boszorkány
#1

автор, вы хороший человек, но большая зануда, извините. он не потянул, устал.

Гость
#2

прЫнцесса допилила....

Корректор
#4

Почему вы принимаете только часть вины? Ведь только от вас зависело, будет ли круг "ваша истерика - его стресс - его неприязнь - его холодность - ваша истерика" разорван. Вам давно уже пора понять, что типичному мужчине до лампочки вся глубина ваших переживаний, если вы элементарно неприятны и визгливы. И это, кстати, совершенно нормально. Вы же не орете на итальянца, когда он не говорит на русском, а вам позарез нужно ему что-то сообщить?

автор
#5
Знакомец

Да, согласен, редкая зануда)

Да с чего это я зануда?

автор
#6
Корректор

Почему вы принимаете только часть вины? Ведь только от вас зависело, будет ли круг "ваша истерика - его стресс - его неприязнь - его холодность - ваша истерика" разорван. Вам давно уже пора понять, что типичному мужчине до лампочки вся глубина ваших переживаний, если вы элементарно неприятны и визгливы. И это, кстати, совершенно нормально. Вы же не орете на итальянца, когда он не говорит на русском, а вам позарез нужно ему что-то сообщить?

А что делать теперь?

автор
#7
Корректор

Почему вы принимаете только часть вины? Ведь только от вас зависело, будет ли круг "ваша истерика - его стресс - его неприязнь - его холодность - ваша истерика" разорван. Вам давно уже пора понять, что типичному мужчине до лампочки вся глубина ваших переживаний, если вы элементарно неприятны и визгливы. И это, кстати, совершенно нормально. Вы же не орете на итальянца, когда он не говорит на русском, а вам позарез нужно ему что-то сообщить?

И я никогда не орала, не визжала... Просто могла сказать что мне не нравится...

Гость
#8

Может ему нужна передышка.

Гость
#9
автор

Да с чего это я зануда?

А вы не замечаете?)
вас было слишком много

автор
#11
Знакомец

Просто могла сказать что мне не нравится...

Вам, бабам, многое что не нравится. Но это не значит, что этим "не нравится" можно доставать мужчин. Когда станете женщиной, поймёте. Я уже поняла, делать то теперь что?(( я не могу без него(

Корректор
#12
автор

А что делать теперь?

Отстать от него. Вы уже дали нам понять, кто эти ссоры начинал. Вот и найдите себе новую жертву, но лучше научитесь переносить невнимание в свой адрес и контролировать поток претензий. Иначе однажды нарветесь на того, кто вас заставит замолчать силой.

Гость
#15

просто так не могли пройти чувства или другая девушка появилась или в чем то вы его серьезно перестали устраивать ,подумайте сами что из этих вариантов подходит а если он из типа мужиков сегодня хочу завтра не хочу то можете смело такого бросать.ничего хорошего из такого не выйдет только голову хорошо морочить разве что

автор
#16
Знакомец

Отстать от него. Вы уже дали нам понять, кто эти ссоры начинал. Вот и найдите себе новую жертву, но лучше научитесь переносить невнимание в свой адрес и контролировать поток претензий. Иначе однажды нарветесь на того, кто вас заставит замолчать силой.

Шанс исправиться всегда есть. Если парнишка не отморозок какой-нибудь, то за него держаться надо. А не слушать истеричных баб, которые скажут: найдёшь себе другого. Это, если что, не вам, а вообще. как исправляться? Писать, звонить -бесполезно... Он даже обсуждать это не хочет. На другие темы разговаривает, но с недоумением типа "и зачем ты мне пишешь?"

Гость
#18

Автор! Как говрят французы - ищите женщину. Завелась у него на стороне зазноба. Влюбился, отношения новые свежие, всё интересно. Ваша история - очень распространена. Вероятный исход - бросит вас и скоропалительно женится на ней.
Думайте сами - убиться об стену, но вернуть его и бросить. Полезно потавить себя на его место - люблю одну, а истерике и соплях меня преследует другая, от навязчивости которой уже тошнит. Сорри за грубость. Это жизнь.

Гость
#19

Автор, ну может он не нагулялся. У него была цель-добиться вас, а как добился вы ему стали неинтересны.

Гость
#20

"Слишком часто говоришь, что любишь"? Он нашел другую. Радуйся что это не дошло до свадьбы. Это был не твой человек. Если новая девушка его пошлёт - он вернется к тебе.

Гость
#22

а долго вы были вместе? жили или просто встречались?

автор
#23
Гость

а долго вы были вместе? жили или просто встречались?

4 месяца встречались, жила у него по несколько дней, он не один снимал квартиру, собирались зимой начать жить вместе, присматривали жилье...

автор
#24
Знакомец

"Слишком часто говоришь, что любишь"? Он нашел другую. Радуйся что это не дошло до свадьбы. Это был не твой человек. Если новая девушка его пошлёт - он вернется к тебе.

Первое - не вернётся. Второе - не факт, что пошлёт. Почему не вернется?( я же не изменила и не предала...

Гость
#25

Девушка, расслабьтесь. Всегда когда мужчина говорит что его не тянет, это конец. Не цепляйтесь за него и живите дальше спокойно. Удалил из соцсетей- ещё лучше, быстрее про него забудете... Выше нос!!!!

Гость
#26
автор

Почему не вернется?( я же не изменила и не предала...

Но он то тебя предал. Зачем тебе предатель в ближайшем окружении? Он если и вернется, то только для того чтобы предать снова.

Аля
#27
Гость

Девушка, расслабьтесь. Всегда когда мужчина говорит что его не тянет, это конец. Не цепляйтесь за него и живите дальше спокойно. Удалил из соцсетей- ещё лучше, быстрее про него забудете... Выше нос!!!!

а мой говорит, что быть со мной не хочет, но пишет ежедневно( наверное тоже конец

Гость
#28

автор, просто вы разные.
но ведь могли же вы жить до него? с чего щас-то "не могу?". смешная вы.
если человек от вас сам отказывается - как вообще хватает ума бегать за ним и еще чего-то ждать?
тот, кто любит вас, примет вас любой и не оставит. остальное ваше думание не принесет ничего. парнишу этого, 90%, не вернуть.

Гость
#29

Если кто-то кого-то долго добивается - это не любовь. Любовь может быть только взаимной. Он встретил девушку, которая понравилась ему и ответила взаимностью без всяких долгих "добиваний" и тому подобного. Сделай для себя выводы и забудь его.

Гость
#30
автор

Шанс исправиться всегда есть. Если парнишка не отморозок какой-нибудь, то за него держаться надо. А не слушать истеричных баб, которые скажут: найдёшь себе другого. Это, если что, не вам, а вообще.

как исправляться? Писать, звонить -бесполезно... Он даже обсуждать это не хочет. На другие темы разговаривает, но с недоумением типа "и зачем ты мне пишешь?"
автор, ничего не получится. переверните эту страницу, передохните чуть-чуть и ищите следующего. я не думаю, что в разрыве виноваты только вы. просто страсть у мужчин проходит. это женщины чем дольше тем больше прикипают, а для мужчин (определенного типа) самое интересное - это как раз добиться женщину, а дальше уже серые будни. вы сказали - долго добивался, ухаживал, а потом пошли фразы "ты слишком часто говоришь, что любишь меня". все, добился, дальше неинтересно, пошел искать новую. не унижайтесь, не пишите ему ни на какие темы, займитесь собой - обновите гардероб, прическу, выйдите в свет пару раз. сходите на свидание, даже если ломает. как лекарство. поймите, "вернуть" его вы не сможете. только сам может захотеть вернуться. нно...и в этом случае вам следует хорошо подумать: вы уверены, что все будет по-другому в этот раз? вряд ли. вы-то вдвоем останетесь все те же.

Гость
#31

Автор, я вас призываю не терять надежд. Я не понимаю, почему все женщины, ну или большинство дают совет "забыть и нового найти". Если уверены, что это ваш мужчина ждите, но при этом сами развивайтесь! Уж больно незрелая вы. Сами ему не звоните и не пишите, верьте в лучшее

ольга
#32

была похожая ситуация,но не жили вместе,все точно также было,только я предложила разойтись на месяц,чтоб понять ,нужны мы друг другу или нет,в итоге,не нужна я ему..за месяц прошли чувства,перегорело,надоело,но мы и не ругались никогда,идиллия была,просто он стал реже звонить,писать,общаться,удалились везде..не вернулся..есть такое,вспыхнул человек и погас,к сожалению

ольга
#33

не увидела в вас занудства,что за ерунду люди пишут,человек за помощью обращается,итак плохо,а тут дерьмом поливают

Гость
#28

Вы знаете, странная ведь, так бывает. Тем более вы говорите, что у него опыта до вас не было. Он просто испугался, не понял большого чувства. Сравнить не с чем было. Даже если вы обоюдно решили расстаться, и он сейчас встречается с кем-то -это еще не факт, что он вас забыл. Понимаешь чего стоят отношения только когда их теряешь. У него возможно болит душа, но он не решается вернуться. Возможно вы показались ему более опытной. Он побоялся, что вы не любите его. Вы просто не поняли друг друга. В отношениях главное верность. Я думаю. Что стоит попытаться встретиться и поговорить, взять инициативу в свои руки. Поговорить открыто, прямо, без обид. А ждать можно вечно. Если любите, не отступайтесь. В молодости кажется, если не сложилось, то еще будет много встреч. Нет, жизнь показывает, что своих, близких по духу людей по пальцам одной руки пересчитать можно. Боритесь за себя и свою любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: