Гость
Статьи
кому изменяли??как вы …

кому изменяли??как вы относитесь или отнеслись к измене?

Мне год назад изменил парень,я очень переживала но попробовала закрыть глаза,вот сейчас дело к свадьбе идёт,а забыть этого кошмара я не могу,как будто все вчера было(
девушки кто пережил измену как вы поступали?

честность
266 ответов
Последний — Перейти
yulia201414yulia@gmail.com
#1

Девчонки поделитесь!!!!!

Гость
#3

Изменила сама. И мы стали квиты)))
Только ему не рассказала. Пусть всю жизнь считает себя виноватым)))))

Фифа
#4

так как я человек крайностей, то я изменила ему с его другом и не раз и после этого еще кучу раз изменила в свое удовольствие и это греет меня до сих пор в отношениях с ним ))))

Гость
#5

Щас появится Катерина,которая будет орать что измена-это здорово!Что так и должно быть!Катерина жги!

По теме.Изменил муж.Пыталась простить.Но бабы может и прощают,но не забывают никогда. При любой ссоре или обиде слово за слово и понеслось"а ты меня предал,а ты мне нож в спину засадил...."Ушла.Развелись.Не хотела изводить себя,его подозрениями,недоверием.Доверия после измены не бывает.
Измена-значит я уже не устраиваю в чём-то,значит ищет лучше на стороне.А зачем мне чувствовать себя ущербной,хуже кого-то.Развелись и не жалею.Давно вышла замуж во второй раз.Второй муж никогда не давал повода в нём сомневаться.
Но если так случится,жизнь длинная - предаст.Уйду тоже.Жить с предателем невыносимо. А я хочу быть любимой единственной и самой самой.
Я предателей не терплю, они как убийцы...только убийцы физически убивают,а предатели морально душевно,такая рана,столько комплексов появляется.Нет уж лучше одной,чем с изменщиком.

yulia201414yulia@gmail.com
#6

Ооооо как!я тоже думала но мне кажется меня тогда станет это глушить

гость
#7

Была в отношениях с человеком, которого очень любила. Считала наши отношения идеальными, полностью доверяли друг другу, никогда не проверяли телефоны друг друга и тд. Но в один "прекрасный" день узнала, абсолютно случайно, о множестве мерзких измен, которые были практически у меня под боком. Очень любила, но простить так и не смогла, хотя пыталась. Пробовала продолжить отношения, но,из-за недоверия, злости и обиды, они стали просто ужасными. Не общаемся уже больше двух лет и расстались очень плохо. Мой совет: либо прощаете измену сразу и никогда о ней не вспоминаете и не припоминаете при каждом удобном случае, либо расставание.

Гость
#8

парень изменил мне с другой, она была на 10 лет меня моложе, уже навоображала себе, что они поженятся, потом он изменил этой другой со мной, мы поженились, живем 12 лет вместе

Гость
#9

недавно изменил муж. Мы пытаемся сохранить брак, я не простила, я стараюсь просто с этим жить. Ходила к психологу не помог. Я постоянно напоминаю ему об этом, что то спрашиваю, обижаюсь. Доверия к нему никогда не будет. Не ушла, так как ребёнок и завишу от него материально. Сейчас нахожусь в роли что то вроде терпилы. Это очень тяжело, думать о том, чтобы быстрее выйти на работу и скорее всего развод.я вижу что и ему тяжело от моих напоминаний. Не знаю как далеко это зайдет. Если бы не была в декрете, бежала бы роняя тапки.Просто сейчас на главном месте ребёнок и я не хочу чтобы он в чем то нуждался.

boszorkány
#10

автор, он же в жены берет вас, а не ту девицу с которой изменил. и потом, мужчины все изменяют, только мы про это не знаем. вам не повезло, вы узнали. забудьте.

Гость
#11

Есть парни у которых по несколько девушек одновременно, любят и даже не пикают, все знают о том что не единственная. Кто вас таких терпит хз

Kansas
#12

Мне мой изменял с самого начала. Каждый раз клялся и умолял простить, я верила, что этот раз точно последний. Прошло два года, у нас маленький ребенок, а ныне мой муж как изменял, так и изменяет. Горбатого могила исправит. Измена приемлема после хотя бы нескольких лет совместной жизни, но никак не в начале.

Гость
#13
Гость

недавно изменил муж. Мы пытаемся сохранить брак, я не простила, я стараюсь просто с этим жить. Ходила к психологу не помог. Я постоянно напоминаю ему об этом, что то спрашиваю, обижаюсь. Доверия к нему никогда не будет. Не ушла, так как ребёнок и завишу от него материально. Сейчас нахожусь в роли что то вроде терпилы. Это очень тяжело, думать о том, чтобы быстрее выйти на работу и скорее всего развод.я вижу что и ему тяжело от моих напоминаний. Не знаю как далеко это зайдет. Если бы не была в декрете, бежала бы роняя тапки.Просто сейчас на главном месте ребёнок и я не хочу чтобы он в чем то нуждался.

Я вам очень сочувствую.Я сама пережила такое же с мужем.Только несмотря на ребёнка - я ушла.Мне было самой от себя противно,я всегда вспоминала про эту измену.И всегда был скандал.Хотя я не скандалистка,всегда была спокойная ласковая и неконфликтная.Но после измены-меня как будто подменили. Если допустим поехали в тц за продуктами,и там рядом с мужем(уже бывшим)оказалась рядом какая-нибудь девушка,я взрывалась,докапывалась,начанала выяснять отношения...ой даже вспоминать не хочу.Раньше я бы даже внимания не обратила. Вот такая я стала нервная неуверенная в себе,и хорошо,что ушла. Я не хотела мучить не себя не его не ребёнка,который страдал от наших разборок.Я виню себя до сих пор,что даже при ребёнке не сдерживалась.Мне так было больно,я была очень растоптана,это была чёрная полоса. Я понимаю,все ошибаются,и как у нас любят оправдывать мужчин-они полигамны,но забыть это невозможно.

Гость
#17
Гость

недавно изменил муж. Мы пытаемся сохранить брак, я не простила, я стараюсь просто с этим жить. Ходила к психологу не помог. Я постоянно напоминаю ему об этом, что то спрашиваю, обижаюсь. Доверия к нему никогда не будет. Не ушла, так как ребёнок и завишу от него материально. Сейчас нахожусь в роли что то вроде терпилы. Это очень тяжело, думать о том, чтобы быстрее выйти на работу и скорее всего развод.я вижу что и ему тяжело от моих напоминаний. Не знаю как далеко это зайдет. Если бы не была в декрете, бежала бы роняя тапки.Просто сейчас на главном месте ребёнок и я не хочу чтобы он в чем то нуждался.

Я вам очень сочувствую.Я сама пережила такое же с мужем.Только несмотря на ребёнка - я ушла.Мне было самой от себя противно,я всегда вспоминала про эту измену.И всегда был скандал.Хотя я не скандалистка,всегда была спокойная ласковая и неконфликтная.Но после измены-меня как будто подменили. Если допустим поехали в тц за продуктами,и там рядом с мужем(уже бывшим)оказалась рядом какая-нибудь девушка,я взрывалась,докапывалась,начанала выяснять отношения...ой даже вспоминать не хочу.Раньше я бы даже внимания не обратила. Вот такая я стала нервная неуверенная в себе,и хорошо,что ушла. Я не хотела мучить не себя не его не ребёнка,который страдал от наших разборок.Я виню себя до сих пор,что даже при ребёнке не сдерживалась.Мне так было больно,я была очень растоптана,это была чёрная полоса. Я понимаю,все ошибаются,и как у нас любят оправдывать мужчин-они полигамны,но забыть это невозможно.

Ребёнок ещё маленький и не понимает. Но я вижу, что он чувствует меня и сам к папе отношение поменял. Внимания на него не обращает, играть не особо хочет.Как будто нет его. Я в таком состоянии уже месяц, не знаю как дальше, но я такой жизни не хочу. Я вроде ничего, а как вспомню, представлю, так у меня вспышки ненавести и ярости!

Гость
#19

все зависит от мужчины! если он достоин того, чтобы с ним жить дальше вместе , тоесть - добрый, хороший, любит Вас, расскаивается, дарит подарки, содержит, с ним секас гут итд, тогда изменяете ему в ответку (партнер для таких случаев должен быть шикарнее мужа) и продолжаете жить дальше, лучше чтобы Ваш не знал об этом, пусть груз вины будет навсегда с ним,
и второй вариант - если мужчина не достоин, тогда шмотки его на вынос, и путевку в пешее эротическое.

Простить измену, не изменив при этом самой - очень и очень сложно, и сопровождается комплексами неполноценности. надо отвлечься, вскружить кому то голову, флиртануть, переключить мозги, тогда и Ваш сразу напрягется, типо что это с ней!
Любите себя сильнее чем мужиков Ваших!!!

Иван
#20

Моя жена изменяла своему первому мужу 2 года... Потом они развелись... Спустя полгода мы с ней поженились... 7 лет вместе

Иван
#21

Изменяла со мною...

Гость
#22

Бабы совсем оборзели, развыбирались

Гость
#23

20, Хороший выбор Иван

boszorkány
#25
Иван

Изменяла со мною...

разлучник

Иван
#28
boszorkány

разлучник

Она сама этого очень хотела... У нас с ней разница в возрасте 14 лет. Мне тогда было 25, ей 39.

Гость
#29
Гость

Ребёнок ещё маленький и не понимает. Но я вижу, что он чувствует меня и сам к папе отношение поменял. Внимания на него не обращает, играть не особо хочет.Как будто нет его. Я в таком состоянии уже месяц, не знаю как дальше, но я такой жизни не хочу. Я вроде ничего, а как вспомню, представлю, так у меня вспышки ненавести и ярости!

У меня тоже был маленький ребёнок.Ему был год.И он всё также чувствовал,и тоже не хотел даже играть с папой.Всегда бегал за мной от него.
Ярость злость обида - это нормальные чувства.Вы же любите мужа,вам дорог этот человек и вам больно. Мой (бывший) муж стал шёлковый, всё делал,но я забыть не могла.Куда-то идёт или задерживается,всё я взрывалась,плакала,в общем изводила всех. Я рада,что ушла.Но доверять я уже никому не могу.Второй муж долго добивался меня,он очень хороший заботливый, но я всёравно никому теперь не доверяю.

Иван
#30

Ей муж уделял мало внимания, сильно располнел, интимная близость только 1-2 раза в месяц была. Она много работала и была состоявшейся женщиной на тот момент

boszorkány
#32
Иван

Она сама этого очень хотела... У нас с ней разница в возрасте 14 лет. Мне тогда было 25, ей 39.

а какая женщина в 40 не захочет с 25-м. ну ты л*а*п*у*х Ваня, развели тебя и оседлали. извини.

boszorkány
#33
Иван

Ей муж уделял мало внимания, сильно располнел, интимная близость только 1-2 раза в месяц была.

по-видимому простата с возрастом его прижала. бедняга.

Гость
#34
Знакомец

Ну и *****. До свадьбы он был свободен. Потом же не изменял.

Вы зачем человека оскорбляете?Если нечего сказать по теме-идите мимо.

Иван
#37
boszorkány

а какая женщина в 40 не захочет с 25-м. ну ты л*а*п*у*х Ваня, развели тебя и оседлали. извини.

Она красивая и обеспеченная женщина, у неё бизнес, приносящий хороший доход... Пока она была в декрете с нашим ребенком, я разобрался в нем. Сейчас мы вместе работаем

Гость
#38
Знакомец

За кого переживать? За *****? Смысла не вижу. Твоя мамаша вырастила из тебя обыкновенную с/у/ч/к/у. Вибратор в помощь.

Слабо не писать мне? А вибратором сам пользуйся, у меня муж есть.

boszorkány
#39
Иван

Она много работала и была состоявшейся женщиной на тот момент

молодец Ваня, совсем ты не л*а*п*у*х.

вивиан
#40
Гость

Вы зачем человека оскорбляете?Если нечего сказать по теме-идите мимо.

Спасибо вам, но здесь среди мужиков нормальных нет. Одни обиженные жизнью))

Гость
#42
Иван

Она красивая и обеспеченная женщина, у неё бизнес, приносящий хороший доход... Пока она была в декрете с нашим ребенком, я разобрался в нем. Сейчас мы вместе работаем

Да вы не оправдывайтесь.Тут есть злобные люди,которым лишь бы обос.рать человека.Если вам хорошо вместе - то желаю счастья!
Но зря ваша супруга конечно сразу не ушла от мужа своего. Уж не знаю почему...но считаю ни один человек не имеет права отнимать у другого время на личное счастье. Пока он жил теперь уже с вашей женой, то мог 20 раз встретить своего любящего человека,но ваша жена не давала,а сама на стороне развлекалась...а так живите счастливо,тем более ребёнок родился - это самое главное.

вивиан
#44
Знакомец

Сочувствую твоему мужу, брать *** - себя не уважать. Причём такую ***, которая сама семью просрала.

Видимо, слабо.))
А у моего мужа всё прекрасно, он всем доволен. На женских форумах не сидит.

boszorkány
#45
Иван

Она красивая и обеспеченная женщина, у неё бизнес, приносящий хороший доход... Пока она была в декрете с нашим ребенком, я разобрался в нем. Сейчас мы вместе работаем

на вумене как оказался, бизнес в упадок пришел на данный момент?

Гость
#46
Знакомец

Сочувствую твоему мужу, брать *** - себя не уважать. Причём такую ***, которая сама семью просрала.

Вы успокойтесь. У вас что женщины нет,вы от этого такой злой?Что взяли за привычку на людей набрасываться?Побейтесь о стену...а от женщин отстаньте. Чего вы накидываетесь?Судите не зная человека...в каждой теме такие как вы засоряют тему ненужной инфой.Вы проявите уважение к людям,к автору темы,для которой очень важно узнать мнение людей,а не читать ваш ср.ач

Иван
#48
boszorkány

на вумене как оказался, бизнес в упадок пришел на данный момент?

Она сейчас сама занимается, я ей помогаю... Что она говорит, я делаю.

boszorkány
#50
Гость

Да вы не оправдывайтесь.Тут есть злобные люди,которым лишь бы обос.рать человека..

да ладно вам, таких Иванов здесь пруд пруди. мечтатели-я ей молодость, а она мне состоятельную жизнь:)