Гость
Статьи
женат, но говорит, что …

женат, но говорит, что не живет. . но кольцо носит. что значит?

общаюсь с мужчиной, ему 44. говорит, что уже пять лет не живет с женой. живет с сыном, которому 24 года. но носит кольцо. врет мне что не живет с ней, ?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пи******** не мешки таскать

Гость
#2

Ну конечно врет! Они всегда на жалость давят, типа "я такой бедный, с женой не сплю и вообще она стерва, вот только тебя и люблю..." Ага, а потом, присунув доверчивой любовнице, к жене под теплый бочок ласковым котиком возвращаются.

Гость
#3

Врет - вот что это значит.
Большинство изменьщиков так врут - с женой не спит/не живет/ в разводе/она ему изменяет и т.д.
А жена ни сном, ни духом ничего не знает, ведь он носит кольцо.
То, что он считает, что Вы очень глупая и пудрит Вам мозги, прямо издеваясь над Вашим умом, это ясно, как белый день.

Пошли его на небо за звездочкой!...

Алиса
#4

если не живет, то зачем кольцо носит, попросите его снять кольцо и посмотрите что будет

#5

А я реально знаю мужика, который с женой не живёт, а уже лет 10 живёт с другой женщиной. Но обручалку носит ) Тоже не понимаю зачем.

Гость
#6
Подкаблучница

А я реально знаю мужика, который с женой не живёт, а уже лет 10 живёт с другой женщиной. Но обручалку носит ) Тоже не понимаю зачем.

ну так ведь 10 лет живет с бабой

Гость
#7
Подкаблучница

А я реально знаю мужика, который с женой не живёт, а уже лет 10 живёт с другой женщиной. Но обручалку носит ) Тоже не понимаю зачем.

Я знаю человека, который с 17 лет носит кольцо, подаренное его первой любовью. Девушка трагически погибла, прошло уже 25 лет с тех пор - а он так и не снимает это кольцо. Тоже непонятно, почему? Странный Вы, Автор, вопрос задаете. Сами-то не понимаете? Раз носит кольцо - значит, дороги ему воспоминания об этом человеке, о той части жизни, которая связана с этим человеком. Оно Вам надо? Живет с ней. не живет... сердце-то явно у человека несвободно. Это бабы кольцо могут таскать "чтобы видели что замужем":) Мужик - нет. И "просто носит по привычке" тоже не проканывает, сразу говорю. Конечно, понятно, что Вам хотелось бы иного - но вот как-то так... скорее всего.

#8
Гость

ну так ведь 10 лет живет с бабой

так они не женаты) женат он на первой)

Мария
#9

Большой грех вы на себя взяли, смертный грех.
читайте молитву:
Боже, в помощь мне прийди. Управь, Господи, все, что я делаю, читаю и пишу, все, что, мыслю, говорю и разумею, во славу Имене Твоего Святого, да от Тебя на начало

приемлет и в Тебе всякое дело мое кончится. Даруй мне, Боже, ни словом, ни делом, ни помышлением прогневаю Тебя, Создателя моего, но все дела мои, советы и помышления

да будут во славу Пресвятого Имени Твоего. Боже, в помощь мне прийди.

Гость
#10
Алиса

если не живет, то зачем кольцо носит, попросите его снять кольцо и посмотрите что будет

Я то же ношу кольцо,хоть в разводе 9 лет.Я привыкла к нему,мне не мешает.

Хриз14
#11

Автор, скорее всего он врёт

Гость
#12
Гость

Я то же ношу кольцо,хоть в разводе 9 лет.Я привыкла к нему,мне не мешает.

Вы женщина. Это большая разница, на самом деле.

Гость
#13

Я замужем. Кольцо не ношу. Мужу все равно люблю.

Гость
#14
Гость

Я замужем. Кольцо не ношу. Мужу все равно люблю.

Я женат и кольцо ношу, но для левака оно не мешает .

Гость
#15

А он сам что говорит, почему кольцо носит?

Гость
#16

Люди часто не разводятся, хотя и не живут вместе годами. Зачем носят обручалку в таких случаях, не знаю.
Я так один раз попалась в глубокой юности. Познакомилась с парнем, сказал, что в разводе, обручалки не было. Мы встречались совершенно открыто, я бывала у него дома, ходила в гости к его семейным друзьям с ним как пара по праздникам, ездила отдыхать и т.п. Жена проклюнулась, когда узнала, что у него со мной долгие отношения, тут же обозначилось. Оказалось они разошлись, но не развелись и по закону в браке. Стала приходить или звонить мне, типа когда он был рядом, чтоб дать понять, что они вместе, подстраивать встречи, чтоб я их вместе увидела. Мы расстались, но не из-за этого, а совсем по другим причинам. Он просил руки, приходил к моему отцу, когда я его бросила. С женой они тоже не сошлись и потом таки оформили развод официально.

Гость
#17

А у меня был знакомый, который и после официального развода носил кольцо, так было принято на работе (на гос.службе) - приличный человек должен быть женат и демонстрировать это наличием кольца.

Гость
#18
Гость

А у меня был знакомый, который и после официального развода носил кольцо, так было принято на работе (на гос.службе) - приличный человек должен быть женат и демонстрировать это наличием кольца.

100 %!!!

Толик
#19

Напрашивайтесь в гости. Будет отнекиваться - значит, врёт. Если будет регулярно приглашать - все "чисто"

#20

Если кольцо носит, то логично, что есть причина. Скорее всего жена просто контролирует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: