Гость
Статьи
Подскажите! Вопрос по …

Подскажите! Вопрос по алиментам

Здравствуйте! Помогите, как поступить дальше? В конце ноября я подала на алименты на бывшего мужа. Он проживает в другом городе. Мне затем пришло одно письмо из моего суда, что заявление приняли. И чуть позже другое - уже из суда того города, где живет муж. Постановление судебного пристава исполнителя о возбуждении исп.производства. Я так поняла, копию направили мне, и ему. Но он говорит, что ничего не получал. Я думаю, что он врет. И что дальше? Куда дальше идти, куда алименты начислять будут и тд? В том суде трубку никто не берет. Думаю сходить в наш. Всем спасибо, кто ответит.
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
МышаБес
#1
К приставам Вам надо. Реквизиты отнесете, они направят ему на работу постановление
Гость
#2
Как же надоели эти разведенки.
МышаБес
#4
Гость
Сообщение было удалено
Из Вашего кошелька детей кормят?))))))
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
кармический удар еще никто не отменял...
Гость
#6
Кстати, по-поводу того, что муж скажет- не буду платить. Не беда )) Несете иск в суд за просроченное время по алиментам с учетом пени и пользование чужими деньгами. У меня размер пени за просрочку пол-года был больше, чем сумма алиментов! Теперь платит вовремя и без напоминаний. Девушки удачи нам! )
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
Стало быть, им за что-то воздалось?
Гость
#9
А алименты в России больше,чем в Украине? А как быть если муж работает не офицально?
МышаБес
#14
Михайловым не интересуюсь))) Дочь подросток, алименты 1145 рублей в месяц. Покупаю ей колготы за 450 рублей, рвет 1 раз в 5 дней.
шелест
#18
Гость
Сообщение было удалено
В моем городе-провинции официально неработающий мужик должен 8 тыщ платить алименты
Гость
#19
шелест
Сообщение было удалено
а если он получает 12 тысяч официально? где остальные 5 брать?
Гость
#20
Гость
Сообщение было удалено
пусть грузчиком подработает
Гость
#21
Гость
Сообщение было удалено
а если он не может грузчиком? грыжа у него? может государство подбросит? оно же на депутатов поллимона находит?
Гость
#22
Гость
Сообщение было удалено
Если зарплата 12 тыров-25% и аллес. Если чел не работает официально в твердой сумме- у нас в городе 3000руб.
таня
#23
Гость
Сообщение было удалено
Я недавно узнавала час среднемесячная 31900 где берут не понятно
Эстет
#28
Девочки, все ответы на вопросы по алиментам, на сайте ОК. Группа "АЛИМЕНТЫ". там даже есть юристы, отвечающие на все вопросы бесплатно. Не давайте этим подонкам спуска. Боритесь за свои права и права ребёнка.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 598 тем
Новые темы за сутки: 126 тем
Популярные темы за сутки: 70 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова