Гость
Статьи
Подскажите! Вопрос по …

Подскажите! Вопрос по алиментам

Здравствуйте! Помогите, как поступить дальше? В конце ноября я подала на алименты на бывшего мужа. Он проживает в другом городе. Мне затем пришло одно письмо из моего суда, что заявление приняли. И чуть позже другое - уже из суда того города, где живет муж. Постановление судебного пристава исполнителя о возбуждении исп.производства. Я так поняла, копию направили мне, и ему. Но он говорит, что ничего не получал. Я думаю, что он врет. И что дальше? Куда дальше идти, куда алименты начислять будут и тд? В том суде трубку никто не берет. Думаю сходить в наш. Всем спасибо, кто ответит.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
МышаБес
#1

К приставам Вам надо. Реквизиты отнесете, они направят ему на работу постановление

Гость
#2

Как же надоели эти разведенки.

МышаБес
#4
Гость

Как же надоели эти разведенки.

Из Вашего кошелька детей кормят?))))))

Гость
#5
Гость

Как же надоели эти разведенки.

кармический удар еще никто не отменял...

Гость
#6

Кстати, по-поводу того, что муж скажет- не буду платить. Не беда )) Несете иск в суд за просроченное время по алиментам с учетом пени и пользование чужими деньгами. У меня размер пени за просрочку пол-года был больше, чем сумма алиментов! Теперь платит вовремя и без напоминаний. Девушки удачи нам! )

Гость
#8
Гость

кармический удар еще никто не отменял...

Стало быть, им за что-то воздалось?

Гость
#9

А алименты в России больше,чем в Украине? А как быть если муж работает не офицально?

МышаБес
#14

Михайловым не интересуюсь))) Дочь подросток, алименты 1145 рублей в месяц. Покупаю ей колготы за 450 рублей, рвет 1 раз в 5 дней.

шелест
#18
Гость

А алименты в России больше,чем в Украине? А как быть если муж работает не офицально?

В моем городе-провинции официально неработающий мужик должен 8 тыщ платить алименты

Гость
#19
шелест

В моем городе-провинции официально неработающий мужик должен 8 тыщ платить алименты

а если он получает 12 тысяч официально? где остальные 5 брать?

Гость
#20
Гость

а если он получает 12 тысяч официально? где остальные 5 брать?

пусть грузчиком подработает

Гость
#21
Гость

пусть грузчиком подработает

а если он не может грузчиком? грыжа у него? может государство подбросит? оно же на депутатов поллимона находит?

Гость
#22
Гость

а если он не может грузчиком? грыжа у него? может государство подбросит? оно же на депутатов поллимона находит?

Если зарплата 12 тыров-25% и аллес. Если чел не работает официально в твердой сумме- у нас в городе 3000руб.

таня
#23
Гость

Если зарплата 12 тыров-25% и аллес. Если чел не работает официально в твердой сумме- у нас в городе 3000руб.

Я недавно узнавала час среднемесячная 31900 где берут не понятно

Эстет
#28

Девочки, все ответы на вопросы по алиментам, на сайте ОК. Группа "АЛИМЕНТЫ". там даже есть юристы, отвечающие на все вопросы бесплатно. Не давайте этим подонкам спуска. Боритесь за свои права и права ребёнка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: