Гость
Статьи
делимся историями о …

делимся историями о бывших и их мамах

Девушки (да в общем то и мужчины могут отметиться) у кого такое бывало что мать парня рушила отношения ваши с любимым (только не надо писать что любовь ничего не разрушит,всякое бывает) вы расходились, устраивали свою жизнь,а потом через годы узнавали что бывший так и не смог построить отношения и вообще мать его жалеет что разрушила его жизнь.Ведь бывает такое? У меня подобное -мать любимого настраивала его против меня,потому что хотела чтоб они переехали жить в другой город,долго у нее ничего не получалось, но в итоге мы расстались,они уехали. Через годы узнала что она жалеет о том что разлучила его со мной,потому что жизнь у него не сложилась.

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное потому что вы лимита,а он из хорошей семьи,но видимо она так ему партию и не нашла

Гость
#2

А у вас как, сложилась? Если да, то жалеть не о чем, неизвестно, как с ним бы было.

Гость
#3
Гость

наверное потому что вы лимита,а он из хорошей семьи,но видимо она так ему партию и не нашла

Нет , с семьей у меня все в порядке) Дело было в том что она его перетащить хотела в другой город к своей сестре,там у нее был бизнес и вот она понадеялась что племянник будет в шоколаде.

Гость
#4
Гость

А у вас как, сложилась? Если да, то жалеть не о чем, неизвестно, как с ним бы было.

У меня сложилось хорошо-семья,дети.Я не жалею,просто узнала от общих знакомых что она жалеет теперь,высказаться некому-не хочу вообще муссировать эту тему среди подруг.

Гость
#5

а что значит жизнь не сложилась?

Гость
#6
Гость

а что значит жизнь не сложилась?

разводился два раза,с работой не айс (то есть тот переезд не оправдал ее надежд).

Гость
#7

матери мужиков (особенно если он единственный или любимчик) всегда против невесток, прям вот "только через мой труп будешь с ней" кричат. От ревности, глупости или страха его потерять. Если с годами она поняла что была не права, значит проанализировала и поняла что виновата. Хотя что толку-то. Поздно уже.

У меня два бывших, у одного родителей я видела редко, они не лезли к нам, вообще никак, держались строго, суховато, можно сказать безразлично (знали, наверное что не на долго это). У второго были выпивающие, довольно душевные, но проблемные очень, со мной дружелюбно общались, интерес проявляли, даже бабушку его знала, нравилась им короче.

В общем, мне везло. Собственницы-мамы у парней не попадались вроде) ну, или скрывали до поры.
А вообще я понимаю как это тяжело, воевать с потенциальной свекровью. Но тут надо быть хитрой, подмазаться как-то. Ну, или если совсем неадекватная - держаться подальше и отстранено, не поддаваться провокациям и не ругаться с ней и мч из-за неё. И не ставить перед выбором, ведь под давлением мамы, совести и т.д. чаще всего выберут маму.

Гость
#8

У меня у подруги была такая ситуация. Семья мч ее откровенно недолюбливала,в итоге они расстались,она уже год как замужем,а он маменькин сынок,ни девушки,ни нормальной работы,ни перспектив. А она лидер по натуре тянет сейчас своего мужа и я уверена,он далеко пойдет. хотя мать мужа ее тоже любит сейчас. Она хороший человек,просто любит доминировать в отношениях,наверно это мамочкам и не нравится.

Гость
#9
Гость

У меня у подруги была такая ситуация. Семья мч ее откровенно недолюбливала,в итоге они расстались,она уже год как замужем,а он маменькин сынок,ни девушки,ни нормальной работы,ни перспектив. А она лидер по натуре тянет сейчас своего мужа и я уверена,он далеко пойдет. хотя мать мужа ее тоже любит сейчас. Она хороший человек,просто любит доминировать в отношениях,наверно это мамочкам и не нравится.

Да мне тогда 18 было, тихая домашняя девочка,явно не стремящаяся доминировать)) Дело было в том что она боялась что он останется со мной,то есть я удержу его от переезда

Гость
#10

а у меня замечательные свекрови, что бывшая, что нынешняя.
муж прямо говорит - вы с мамой (его мамой) подруги, как сядете типа чайку попить, так чаепитие затягивается на 2 часа.

кэп
#11

я не знаю что сейчас с ними. но очень надеюсь что у него все сложилось.

кэп
#12

я не знаю что сейчас с ними. но очень надеюсь что у него все сложилось.

Гость
#13

все мамы моих бывших - замечательные женщины, в чем-то даже лучше моей мамы
и в этом-то и есть вся проблема - мужчины не хотели от мамы съезжать, что и становилось причиной расставания
все как один тащили меня жить к себе
причем, мамы там все готовили-убирали, денег не просили, ничего от меня не требовали, помощь не принимали и вообще замечательно относились

но мне-то хотелось все-таки отдельную ячейку общества, а не под крылом у родителей жить... но съем это дорого, плюс надо было бы бытом заниматься самостоятельно, т.е. пришлось бы много напрягаться и не только мне, но и мужчине тоже, а ему-то чо...живи себе на всем готовом, секс есть, деньги трать как хошь, а не отдавай месячную зп за аренду... поэтому у меня так и не вышло уговорить бывшего съехать и в итоге мы расстались по моей инициативе

я на эти грабли наступала дважды
один из бывших потом нашел себе девушку с квартирой и они поженились
а второй до сих пор один

Гость
#14

все мамы моих бывших - замечательные женщины, в чем-то даже лучше моей мамы
и в этом-то и есть вся проблема - мужчины не хотели от мамы съезжать, что и становилось причиной расставания
все как один тащили меня жить к себе
причем, мамы там все готовили-убирали, денег не просили, ничего от меня не требовали, помощь не принимали и вообще замечательно относились

но мне-то хотелось все-таки отдельную ячейку общества, а не под крылом у родителей жить... но съем это дорого, плюс надо было бы бытом заниматься самостоятельно, т.е. пришлось бы много напрягаться и не только мне, но и мужчине тоже, а ему-то чо...живи себе на всем готовом, секс есть, деньги трать как хошь, а не отдавай месячную зп за аренду... поэтому у меня так и не вышло уговорить бывшего съехать и в итоге мы расстались по моей инициативе

я на эти грабли наступала дважды
один из бывших потом нашел себе девушку с квартирой и они поженились
а второй до сих пор один

Гость
#15

все мамы моих бывших - замечательные женщины, в чем-то даже лучше моей мамы
и в этом-то и есть вся проблема - мужчины не хотели от мамы съезжать, что и становилось причиной расставания
все как один тащили меня жить к себе
причем, мамы там все готовили-убирали, денег не просили, ничего от меня не требовали, помощь не принимали и вообще замечательно относились

но мне-то хотелось все-таки отдельную ячейку общества, а не под крылом у родителей жить... но съем это дорого, плюс надо было бы бытом заниматься самостоятельно, т.е. пришлось бы много напрягаться и не только мне, но и мужчине тоже, а ему-то чо...живи себе на всем готовом, секс есть, деньги трать как хошь, а не отдавай месячную зп за аренду... поэтому у меня так и не вышло уговорить бывшего съехать и в итоге мы расстались по моей инициативе

я на эти грабли наступала дважды
один из бывших потом нашел себе девушку с квартирой и они поженились
а второй до сих пор один

Баба Ира
#16

Да, была первая любовь. Но там всё было ясно: я из многодетной семьи - бесприданница, он - сын зажиточных (мама в бизнесе, отец в администрации). Познакомились студентами. Там у его мамы (очень властная женщина) чуть не припадок случился. Развела нас (когда расстались, на радостях джип ему подарила).
Как сложилась жизнь? Нормально. Все женаты/замужем. Уровень дохода сейчас соответствует.
Только вот судьба-злодейка отыгралась на следующем поколении (их два брата в семье): у старшего - бесплодие, у жОниха моего бывшего какие-то "гены" - ребёнок родился, но больной.
Мне их искренне жаль.

Гость
#17

Тут хвастают какие хорошие мамы,так и мне встречались очень хорошие,добрые,но одна оказалась лучше всех.)
Расстались мы не потому,что проиграла,а когда она уже сложила оружие.Опустошение просто было такое,что ничего уже не хотелось.Я только знаю,что он потом нашел женщину в разы хуже меня,(видимо,чтобы мама была довольна)),а за дальнейшей судьбой не следила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: