Гость
Статьи
Новая девушка бывшего …

Новая девушка бывшего вместе с мамой смотрит мои истории

Рассталась с молодым человеком около года назад. Практически сразу он нашёл себе новую девушку и с тех пор она переодически заходит на мои страницы в соц.сетях, смотрит истории мои и моих друзей. Но вот недавно "слежка" вышла на новый уровень и вместе с этой девушкой истории начала смотреть её мама)) Учимся с бывшим в одной группе, но общение никак не поддерживаем (не здороваемся даже). Честно говоря, не понимаю, для чего она это делает. Были ли у кого-то похожие ситуации? Следили ли вы вместе с мамой за бывшими своего молодого человека?))) 🤣

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Бэтгёрл
#1

Зачем делает? Из за интереса, возможно спасёт своего мч и не доверяет, ожидает увидеть в ваших сторисах вас двоих. Да и когда аккаунт открыт, то поглазеть всегда интересно. Тем более вы с ним в отношениях было.

Гость
#2

А как ты поняла кто смотрит?
А так, может ты селебритис или известный блогер

Гость
#3

Трендец)) У меня была история, правда он был не бывший, а просто друг, но с намерениями на серьезность. Мне однажды позвонила его мать и сказала, чтоб я к нему не лезла) Причем звонила с его номера, хз как. А у меня даже в мыслях не было иметь с ним отношения, был просто приятель. Еще один случай - в вк написала девушка моего старого знакомого, с которым последний раз общались года 2 назад и только онлайн, в реале не были знакомы. И эта девка стала выяснять кто я и откуда, что делаю в переписках ее парня. Переписки 2-летней давности дружеского характера в стиле "привет как дела". Представляю, сколько чатов ей придется перелопатить, проверить всех лиц женского пола))

Гость
#4

Ну здорово же))) я тоже любопытная, давно рассталась с бывшим, он женился я вышла замуж, но все равно интересно поглядять, так ради прикола, бывший уже и с женой успел развестись а я все равно смотрю как она там поживает, она похорошела так когда с ним развелась,она постоянно плакала из за этого засранца((

Что
#5

А они не знают, что вы их палите? Может, они вообще всех смотрят, и бывших девушек, и просто знакомых. Странная семейка)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: