Гость
Статьи
Чувство стыда

Чувство стыда

Здравствуйте .. Подскажите пожалуйста, как избавиться от стыда за свои прошлые поступки?Когда училась в школе мне нравился мальчик, я была как преданная собачка, в итоге получила унижения и насмешки за свои чувства. Сейчас, около полугода назад меня бросил парень, я раза три пыталась его вернуть ( тоже бегала ) и вот буквально с неделю назад парень начал лайкать меня и я его, я не придавала этому скрытый смысл, до того момента как не добавила в друзья парня с которым он может быть знаком. Вчера я с ним говорила ( пафосных индюк, намекающий на пошлости ), сразу сказала, что со мной у него ничего не будет и что как бы незнакомым людям такого не пишут , в ответ на это он сказал что "Не стоит гнаться и ловить человека, который этого не хочет, ты никогда его не поймаешь )", якобы пригодится в будущем, вообщем ни к чему. И вот теперь я сижу и думаю, что это был намек на последнего парня и что все действия бывшего - лишний повод посмеяться надо мной. Все беру на свой счет. Не хочу чтобы все считали, что я за кем-то бегаю , будто неудачница. ( мне 19 )

Lana
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писала видать девушка этого парня. А может ну их. Живи своей жизнью и не гонись ни за кем. И тогда гнаться будут за тобой. А теперь заведешь парня и ему про тя будут говорить, что за пацаном бегала. Эх, натворили дел. ((((((

Гость
#2

и что такого.. только настоящий человек в детстве и юности предан в дружбе и любви.. просто вы не тех людей выбирали.. ничего

А я такая
#5
Апрель

Да, но вы здесь)

Четко сказано:DDD

Гость
#8

У Вас проблемы с самооценкой, над этим работайте. Тогда перестанете бегать за парнями и стыдиться себя.
То, что он написал, ещё ни о чем не говорит. Он мог думать что-то своё, Вы поняли как что-то своё.

Гость
#9

пусть это будет вам уроком - никогда никого не возвращать. тем более по три раза.

Зимняя
#10

Автор, не расстраивайтесь, вы ещё очень молоды и уже поняли что совешали ошибки и значит теперь скорее всего не повторите их в будущем. Я тоже пыталась вернуть парня, но и он когда мы ссорились тоже бегал за мной, названивал и пытался вернуть. В общем оба поунижались. Это конечно ненормальные отношения. А вас наверное тоже парень обнадёживал, давал понять что вы нравитесь и поэтому вы и пытались его вернуть. В общем не вините себя и наплюйте на мнение его друзей и знакомых, они могут вас специально троллить, потому что и. диоты.

Гость
#11

через 10 лет у тебя будут так4ие проблемы, что ты об этом и не вспомнишь, забей на всё и радуйся жизни пока тебе 19! и пусть все идут лесом.

Lana
#12

Да я прекрасно понимаю, что лайки там, сообщения вк и фейсбука все не имеет никакой важности. Да и сама по началу подумала: " кто объявился то " , а потом начались бесконтрольные копания по всему хорошему. Теперь доходит все до тошноты и упадка сил, а все из-за какого-то самоуверенного парня, который что-то ляпнул в разговоре, возможно ничего и не зная( .. Я даже передумала в студ совет идти , так как там бывший мальчик есть и его знакомый ( хотя с лета еще решила, что пойду ), не хочу косых взглядов и мыслей , что я там ради кого-то

Lana
#13
Гость

У Вас проблемы с самооценкой, над этим работайте. Тогда перестанете бегать за парнями и стыдиться себя.То, что он написал, ещё ни о чем не говорит. Он мог думать что-то своё, Вы поняли как что-то своё.

На тот момент я никак не считала, что бегаю ни за школьной симпатией ( сам подавал знаки внимания , а потом издевался и издевался ), ни за парнем ( считала что я сама виновата в расставании ). Но проходит время и как глаза открываются , берет дикое чувство стыда за то , какая я жалкая .

Гость
#14

Девушка, вы не должны этого стыдиться, омг, стыдно должно быть вашим бывшим. Ведь какой нормальный парень будет так бесчеловечно поступать с девушкой ? Да, понимаю, советы аля : " забей, и иди дальше", не подойдут, эти парни здорово поглумились над твоим эго, и восстановить его тебе помогут друзья или же действительно достойный парень. И ты не жалкая, просто тогда не знала, как правильно поступать в подобных ситуациях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: