Чувство стыда
Здравствуйте .. Подскажите пожалуйста, как избавиться от стыда за свои прошлые поступки?Когда училась в школе мне нравился мальчик, я была как преданная собачка, в итоге получила унижения и насмешки за свои чувства. Сейчас, около полугода назад меня бросил парень, я раза три пыталась его вернуть ( тоже бегала ) и вот буквально с неделю назад парень начал лайкать меня и я его, я не придавала этому скрытый смысл, до того момента как не добавила в друзья парня с которым он может быть знаком. Вчера я с ним говорила ( пафосных индюк, намекающий на пошлости ), сразу сказала, что со мной у него ничего не будет и что как бы незнакомым людям такого не пишут , в ответ на это он сказал что "Не стоит гнаться и ловить человека, который этого не хочет, ты никогда его не поймаешь )", якобы пригодится в будущем, вообщем ни к чему. И вот теперь я сижу и думаю, что это был намек на последнего парня и что все действия бывшего - лишний повод посмеяться надо мной. Все беру на свой счет. Не хочу чтобы все считали, что я за кем-то бегаю , будто неудачница. ( мне 19 )
Lana
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?593 ответа
- Его жена меня обижает298 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад332 ответа
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 808 ответов
- Попросил уехать среди ночи496 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?502 ответа
- Застукала шефа с любовницей292 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Он, я и его дочка503 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Писала видать девушка этого парня. А может ну их. Живи своей жизнью и не гонись ни за кем. И тогда гнаться будут за тобой. А теперь заведешь парня и ему про тя будут говорить, что за пацаном бегала. Эх, натворили дел. ((((((
Гость
и что такого.. только настоящий человек в детстве и юности предан в дружбе и любви.. просто вы не тех людей выбирали.. ничего
А я такая
Апрель
Сообщение было удалено
Четко сказано:DDD
Гость
У Вас проблемы с самооценкой, над этим работайте. Тогда перестанете бегать за парнями и стыдиться себя.
То, что он написал, ещё ни о чем не говорит. Он мог думать что-то своё, Вы поняли как что-то своё.
То, что он написал, ещё ни о чем не говорит. Он мог думать что-то своё, Вы поняли как что-то своё.
Гость
пусть это будет вам уроком - никогда никого не возвращать. тем более по три раза.
Зимняя
Автор, не расстраивайтесь, вы ещё очень молоды и уже поняли что совешали ошибки и значит теперь скорее всего не повторите их в будущем. Я тоже пыталась вернуть парня, но и он когда мы ссорились тоже бегал за мной, названивал и пытался вернуть. В общем оба поунижались. Это конечно ненормальные отношения. А вас наверное тоже парень обнадёживал, давал понять что вы нравитесь и поэтому вы и пытались его вернуть. В общем не вините себя и наплюйте на мнение его друзей и знакомых, они могут вас специально троллить, потому что и. диоты.
Гость
через 10 лет у тебя будут так4ие проблемы, что ты об этом и не вспомнишь, забей на всё и радуйся жизни пока тебе 19! и пусть все идут лесом.
Lana
Да я прекрасно понимаю, что лайки там, сообщения вк и фейсбука все не имеет никакой важности. Да и сама по началу подумала: " кто объявился то " , а потом начались бесконтрольные копания по всему хорошему. Теперь доходит все до тошноты и упадка сил, а все из-за какого-то самоуверенного парня, который что-то ляпнул в разговоре, возможно ничего и не зная( .. Я даже передумала в студ совет идти , так как там бывший мальчик есть и его знакомый ( хотя с лета еще решила, что пойду ), не хочу косых взглядов и мыслей , что я там ради кого-то
Lana
Гость
Сообщение было удалено
На тот момент я никак не считала, что бегаю ни за школьной симпатией ( сам подавал знаки внимания , а потом издевался и издевался ), ни за парнем ( считала что я сама виновата в расставании ). Но проходит время и как глаза открываются , берет дикое чувство стыда за то , какая я жалкая .
Гость
Девушка, вы не должны этого стыдиться, омг, стыдно должно быть вашим бывшим. Ведь какой нормальный парень будет так бесчеловечно поступать с девушкой ? Да, понимаю, советы аля : " забей, и иди дальше", не подойдут, эти парни здорово поглумились над твоим эго, и восстановить его тебе помогут друзья или же действительно достойный парень. И ты не жалкая, просто тогда не знала, как правильно поступать в подобных ситуациях.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 022 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
- Девушка из Африки беременна, не знает русский. Что делать?8 ответов
- Мужчина в 40 лет переехал от мамы ко мне13 ответов
- Стоит ли дать шанс парню?4 ответа
- Как смириться что твоя любовь с другим и просто жить6 ответов
- Реакция на стояк в общественных местах25 ответов
- Некому такое рассказать, ведь в нашем окружении я пример для подражания...4 ответа
- Сколько женщина готова ждать мужчину?54 ответа
- Понравился парень, а я замужем31 ответ
- Я не устраиваю девушку14 ответов
- Чего ждать от такого мужчины?3 ответа
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Запрещают ли вам что-то ваши мужья или мужчины?234 ответа
- Почему парни ненавидят женщин?139 ответов
- Странные фото от парня77 ответов
- Как вы понимаете, что мужчина-трус?74 ответа
- Мужчина психопат54 ответа
- Сколько женщина готова ждать мужчину?54 ответа
- Любят помоложе43 ответа
- Высадил из машины на автомагистрали35 ответов
- Тяжелый момент в жизни34 ответа
- Понравился парень, а я замужем31 ответ
Следующая тема