Гость
Статьи
Почему парень,так себя …

Почему парень,так себя ведет?

Встречаемся с парнем 4 месяца,после Н.Г он изменился,стал отдаляться от меня..не пишет не звонит первый(или очень редко)Я не понимаю его поведения..спрашивала что случилось.говорит все как прежде...но я вижу,что что-то не так..В этот вторник надавила на него,хотела поговорить...но он только раздражается,и говорит все нормально.Встречались по выходным,но на этих вых не встретились,потому что я не звоню и он не звонит,мне начинает казаться,что у него другая...Хуже всего эта неизвестность,не знаешь что происходит.Почему он так себя ведет?Что мне делать?Есть ли шанс,что все наладится?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы абсолютно правы. У него другая. Кстати то что он с вами не порвал, когда навал мутить с нейьхарактеризует его не с лучшей стороны.

Гость
#2

Разные причины могут быть. Может действительно другая появилась, а может на него просто депрессия накатила, может какие-то проблемы в жизни о которых вам не известно. Если объяснять причины своего поведения он отказывается, то вам остается только ждать развития событий, время все покажет

Автор
#3

Не понимаю,как сейчас вести себя с ним...не писать вообще пока он не напишет или писать иногда?стоит ли еще его спрашивать,что случилось?Тяжело все это,целый день только и думаю,что же такое случилось..(

Дрянь
#4
Автор

Не понимаю,как сейчас вести себя с ним...не писать вообще пока он не напишет или писать иногда?стоит ли еще его спрашивать,что случилось?Тяжело все это,целый день только и думаю,что же такое случилось..(

Автор, а по сколько вам лет?

Автор
#5
*****

Автор, а по сколько вам лет?

Мне 23.Ему 25.

irischa8888
#6

Скоро скажет,что пора расстаться!! Была в таких отношениях полгода. Любые поводы искал,лишь спровоцировать с моей стороны расставание. Самому сказать в лицо смелости не хватало.
Бросайте его первая. Тяжело будет,зато самооценка на уровне останется.
Он не весы у вас по гороскопу?

Алиса
#7

позвоните ему и спросите прямо или мы вместе или я больше тебе не звоню, пусть скажет прямо, но думаю что ничего хорошего вы от него не услышите, по крайней мере хоть какая то определенность будет

анонимка
#8

Ох..я вас понимаю,у меня схожая ситуация..когда познакомились,первый всегда названивал и писал,а я просто принимала ухаживания..а потом сама заинтересовалась им и он с того момента перестал первый звонить и писать,когда я спросила что случилось? Он сказал всё хорошо,говорит всегда рад видеть тебя,просто я сам не привык писать.. Хотя когда я предлагаю увидеться,всё замечательно..холит и лелеит. В общем я в растерянности

анонимка
#9

Ох..я вас понимаю,у меня схожая ситуация..когда познакомились,первый всегда названивал и писал,а я просто принимала ухаживания..а потом сама заинтересовалась им и он с того момента перестал первый звонить и писать,когда я спросила что случилось? Он сказал всё хорошо,говорит всегда рад видеть тебя,просто я сам не привык писать.. Хотя когда я предлагаю увидеться,всё замечательно..холит и лелеит. В общем я в растерянности

Автор
#12
irischa8888

Скоро скажет,что пора расстаться!! Была в таких отношениях полгода. Любые поводы искал,лишь спровоцировать с моей стороны расставание. Самому сказать в лицо смелости не хватало. Бросайте его первая. Тяжело будет,зато самооценка на уровне останется.Он не весы у вас по гороскопу?

Нет,он рак.Я уже начинаю в себе копаться,думаю может обидела чем-то...Он один раз пропадал на три дня,потом сказал что из вредности это делал потому что обиделся...

Автор
#13
Алиса

позвоните ему и спросите прямо или мы вместе или я больше тебе не звоню, пусть скажет прямо, но думаю что ничего хорошего вы от него не услышите, по крайней мере хоть какая то определенность будет

В том-то и дело что он не идет на разговор,я уже пыталась,говорит все норм и раздражается...

Гость
#14

Скажиье ему так : " по твоему поведению я поняла, что ты хочешь расстаться, но боишься признаться. Поэтому давай расставаться, но знай, что я тебя люблю". Если будет вяло отговариваться или вообще забьет - значит и правда хочет расстаться.

настя
#15

Ну не зацепили вы его. Ну не любовь это. Так, встречания.
Никогда не пойму девушек , которые начинают загоняться!
Если он не пишет, не звонит, не зовет, подарки не дарит, не ухаживает, то зачем убиваться то?!
Вы себя уважайте, цените, тогда и парни вас начнут хотеть, добиваться, и будут спешить к вам после работы/учебы.
А вы сначала все такие недотроги, а потом теряете марку, на все готовы.
Вот они и понимают, что все, завоевана, галочкой помечена.
Не пиши ему. Не звони. Забей. Как только забьешь - прибежит. А не прибежит , значт другая есть, которая ему больше нравится. И эт нормально, ведь каждый ищет свою половинку, с которой будет хорошо.
Ну не подошла ты ему, ну смирись. И живи дальше. А не ной на форуме.

настя
#16
анонимка

Ох..я вас понимаю,у меня схожая ситуация..когда познакомились,первый всегда названивал и писал,а я просто принимала ухаживания..а потом сама заинтересовалась им и он с того момента перестал первый звонить и писать,когда я спросила что случилось? Он сказал всё хорошо,говорит всегда рад видеть тебя,просто я сам не привык писать.. Хотя когда я предлагаю увидеться,всё замечательно..холит и лелеит. В общем я в растерянности

Все просто, попробуй сама не предлагать ему встретиться. У него есть из кого выбрать. А тебе походу - нет. Вот и бегаешь. Я НИКОГДА теперь не бегаю - за мной толпами ходят! Один раз только бегала за парнем - так он хвостом крутил! Только так. А как забила на него, на других переключилась, - так все - люблюнимагу!!!
Учитесь!!!

настя
#17
Гость

Скажиье ему так : " по твоему поведению я поняла, что ты хочешь расстаться, но боишься признаться. Поэтому давай расставаться, но знай, что я тебя люблю". Если будет вяло отговариваться или вообще забьет - значит и правда хочет расстаться.

Зачем ей ещё говорить ему , что любит?! До кучи?! И так вон забегалась!!!
Автор, не смей говорить ему что тебе без него как то нетак, плохо и прочее.
Когда они хотят - они идут напролом! Во все остальных случаях - соглашаются, т.к от бесплатного сек.са только дурак откажется.
А автор ему , наверное, только так ми.неты наяривает, чтоб не бросил и полюбил.
Только они не таких любят, а тех, что их на три буковки посылает и тех, кто ведет себя стервой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: