Гость
Статьи
необъяснимое поведение …

необъяснимое поведение мужчины

Добрый день . подскажите мне пожалуйста,уже взорвала себе весь мозг. Познакомилась с мужчиной три месяца назад. через месяц у нас все закрутилось . он красиво ухаживал, дарил цветы, сделал дорогой очень подарок ..... был со мной самым нежным .... говорил что давно не испытывал подобные чувства ..... что уже не верил что все это сможет еще раз испытать . мы поехали на мальдивы ...... там все было роскошо ......он нежный .... ласковый .....целует .....обнимает ....вообщем все было как в медовый месяц.... потом вернулись в Москву .......до Нового года были каждый день вместе. цветы дарил и всякие сюрпризы. говорил о детях.....все вместе ......вобщем о будущем .... новый год отмечали вместе с его семьей.... семья приняла хорошо ....побыли пару часиков и домой...... он ухаживал...всегда рядом был.....приехали домой......и все так нежно было ...трепетно ......и вот с этого момента начались проблемы......я чувствовала что он немножко по другому......первого, второго и третьего я ночевала дома у себя.... сходила с ума.....потом он позвал меня и я приехала ...... все было супер .... потом 6 и 7 мы были вместе ..... тогда он признался что проснулось чувство ревности ..... якобы давно он этого не испытывал ....... он так себя вел красиво что я влюбилась ....... и вот недавно мы встретились и он сказал что я дорога ему ....... но его угнетают отношения......он не может со мной быть в отношения ......якобы мне 34 года и у меня есть ребенок но мне сложно находиться в отношениях ....на вопрос.... мой .... я думала я особенная в твоей жизни....конечно ..... так и есть ..... дать точный ответ нашим дальнейшим действиям он не смог .....типо просто встречаться ......ездить отдыхать а там может и свадьба. подскажите мне пожалуйста что это такое ...он овен....34 года ...есть двое детей .....никогда не был женат .спасибо .

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вы кроме точек знаки препинания знаете??? Зачем столько ахов и охов, если мужик просто вас развел на секс и остыл... он может и сам не ожидал. Но это у него хроническое, он никогда не создаст нормальную семью. Хотите, чтобы он вам вырвал мозг и отнял пару - тройку лет молодости? Тогда встречайтесь и тд. А если хотите нормальную семью, не поднимайте больше трубку никогда, когда он звонит или пишет.
Какой - то недостойный чувак, как вы его не раскусили с самого начала, я не пойму.

мики
#2

А что тут необъяснимого?? Все просто - мужчина не готов к серьезным отношениям. Что Вы ищите черную кошку в темной комнате, при том, что ее там никогда не было :)

Лиса
#3

Автор а вам сколько лет?

Лиса
#4

Девочки вот чего Вы начинаете...мужику в наше время легче найти секс и ненадо ради этого на мальдивы катать,охи вздохи и т.д. шлюшек полно...Скорее всего он сам боиться своих чувств есть у них такое свойство, вам совет не настаивать не бегать, а включить контролируемую холодность тоесть оборвать все связи и сказать подумай....пусть посомтрит как ему без Вас и сделает вывод.Будет трудно знаю

Любава
#5

Скорее всего, мужчина начал залипать на вас, понял это и решил по-тихоньку сливаться. Совет - уверенно и твердо скажие ему, что если ты сам не знаешь, что ты хочешь, то просто больше не беспокой меня, я не люблю игры и неопределенность. Тогда еще есть шанс, что он опять забегает. Если будете стелиться под него - он сольется 100% в ближайшие сроки.

Гость
#6

Автор,Вы что употребляете?Эко Вас цепануло и прет!!!

мики
#7

/Автор, отнеситесь к произошедшему как к "курортному роману". Много романтики - мало жизни. И просто забудьте

Гость
#8

Он вам всё сказал. Вы три месяца всего знакомы.

SugarDaddy
#9

Загорелся сильно, а потом понял что все же и эта женщина не стоит того, чтоб терять свободу. Мальдивы это конечно перебор, ну может денег много у него , не ехать же в отпуск самому , вдруг там на месте никого не снимешь ))

Гость
#10

Гарантированное качественное удовольствие за хорошую оплату,у него от таких отношений 2 детей.А вам он тоже про детей говорил,а вы что-то засомневались,наверно он подумал,что вы его раскусили,

Гостья
#11
Лиса

Девочки вот чего Вы начинаете...мужику в наше время легче найти секс и ненадо ради этого на мальдивы катать,охи вздохи и т.д. шлюшек полно...Скорее всего он сам боиться своих чувств есть у них такое свойство, вам совет не настаивать не бегать, а включить контролируемую холодность тоесть оборвать все связи и сказать подумай....пусть посомтрит как ему без Вас и сделает вывод.Будет трудно знаю

Нормальный совет.Главное не давите,дайте время подумать

Гость
#12
Любава

Скорее всего, мужчина начал залипать на вас, понял это и решил по-тихоньку сливаться. Совет - уверенно и твердо скажие ему, что если ты сам не знаешь, что ты хочешь, то просто больше не беспокой меня, я не люблю игры и неопределенность. Тогда еще есть шанс, что он опять забегает. Если будете стелиться под него - он сольется 100% в ближайшие сроки.

Единственная поправка: не он на нее стал залипать, а она на него. Автор, не парьтесь, переезжайте спокойно жить в его подарок, а о нем и не вспоминайте. Пусть сам с собой разберется сначала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: