Гость
Статьи
Мой МЧ меня не хочет!

Мой МЧ меня не хочет!

Если мой парень не целует меня даже в щечку, не обнимает меня, не проявляет инициативы никакой когда вокруг наши знакомые и друзья, пока я сама не обниму его или не поцелую, значит ли это, что он прячет свои эмоции и чувства, а может он меня стесняется?
Мы уже месяц встречаемся, но дело дошло только до держания за руки, я не говорю уже о серьезных поцелуях, детский сад какой-то. Я все сама делаю...
Обычно, если мужчина хочет девушку, это будет как-то заметно, а тут ничего... Он не хочет меня? Подозреваю, ему все еще нравится другая, которая его бросила незадолго до меня.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Дэма
#1

значит ты фригидна и страшна!!

гость
#2

Я вот на людях сама не люблю всякие "лобызания".Если и наедине он не проявляет инициативу,значит не так наверно нужны ему эти отношения.

Гость
#3

а вот у меня наоборот.при людях,муж липнет как мух зеленый,и обнимает и целоваться постоянно лезет,даже когда просто в магазин идем,а дома фиг,весь в компе в танках :)

Гость
#4

А наедине он тоже не проявляет инициативу?

Гость
#5

Автор,может Вы на Кончиту Вюрст похожи?!Вот он и не хочет с Вами сосаться!!Борода колется!!

Инна
#6
Гость

Автор,может Вы на Кончиту Вюрст похожи?!Вот он и не хочет с Вами сосаться!!Борода колется!!

или ч л е н о м упирается

Светлана
#7

Не переживайте, вы встречаетесь только месяц, это очень мало, чтобы делать какие-то серьезные выводы. Кроме того, у женщин и мужчин разная "скорость сближения", если для мужчины понятие "моя девушка" приходит примерно через 3-6 месяцев, то некоторые девушки порой через месяц знакомства могут сказать подругам, что "скоро сделает предложение". Не надо ускорять отношения, просто общайтесь и узнавайте друг друга, мужчины терпеть не могут, когда им подсказывают и их поторапливают...когда созреет, если возникнет желание близости, то поцелует и будет все остальное...если не возникнет такого желания, то значит вы ему не интересны как женщина, значит воспринимает вас как друга (если, он конечно, здоров и все нормально с потенцией и он не патологически стеснителен)

Гость
#8

Фиг с ним, найдите парня египтянинп, вот там сразу вас будут хотеть))) нажахаетесь на год вперед)))

Гость
#9
Гость

Фиг с ним, найдите парня египтянинп, вот там сразу вас будут хотеть))) нажахаетесь на год вперед)))

Только дагестанца!Как запасной вариант-армянин,нашпехаешься на ТРИ года вперёд!!!

Соседка с попугаем
#10

а с чего Вы взяли, что он ваг парень?))))

#11

попробуй в след раз одеться мужиком, может, поможет?)

Гость
#12

Вот проблема у девочки,уже Месяц встречаются,а он ее не как ш л ю ш к у воспринимает,

#13

У меня тоже такой был, редко поцелует, обнимет, за руку только держались, сама его целовала, в конечном итоге надоело всё к чертям, пожалейте себя, девушки любят внимание, сами же себя потом будете корить

Иська
#14
Гость

Вот проблема у девочки,уже Месяц встречаются,а он ее не как ш л ю ш к у воспринимает,

действительно! Мы с мч первый раз поцеловались через 2 месяца! И сейчас уже муж и жена как 4года!вам повезло что у вас порядочный паарень!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: