Гость
Статьи
Почему он не хочет …

Почему он не хочет общаться

Мы с ним общались по работе больше года. За это время подружились, бок о бок сделали интересные проекты, я ему нравилась. Еще вокруг витала тема секса, которая ничем не окончилась (я считаю его виноватым, он меня). Решил расстаться, я уволилась. Но если не получилось с сексом, можно было бы дальше вместе работать и дружить - ведь через многое прошли. Но он предпочел все разорвать. Почему так категорично надо послать человека и не помнить ничего хорошее?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собираетесь и дальше навязывать себя, пока явно не пошлет? Ну не хочет человек с вами общаться, примите и успокойтесь вы уже! Люди иногда неожиданно рвут отношения и не надо дотошно копать что и почему!
У меня был похожий опыт, оч хорошо общались, а потом игнор и смена телефона - пыталась выяснить что и как. больше ни с кем этих ошибок не повторяю. Не хочет общаться - черт с ним.

Гость
#2

Может быть ему нравилось дружить с Вами только как с коллегой. Вы уволились, он перестал с Вами общаться. Теперь у него другая коллега. :))

Гость
#3

Вы ду.ра или что? Мужскоц вам искренний ответ - свою дружбу можете засунуть себе в ж.о.п.у, дружить у нас есть с кем. С тем к кому испытываешь сексуальное влечение дружить нонсенс

Гость
#4

Автор, сколько вам лет? Вы задаете слишком наивные вопросы.

Гость
#5

Фиг с ним! Езжайте в Египет, там горячие арабики и секас))) резинки ток возьмите

Гость
#6
Гость

Фиг с ним! Езжайте в Египет, там горячие арабики и секас))) резинки ток возьмите

Чурками нормальные люди брезгуют. Для секса нужно влюбиться.

Гость
#7

Если нравятся вам чурки
Выбирайте девки Турка
Египтянина не надо
У них ствол коротковатый

Гость
#8

Если нравятся вам чурки
Выбирайте девки Турка
Египтянина не надо
У них ствол коротковатый

Вы че)))) у египтянина ствол отличный и большущий))) ням ням! По самое горло)) уххх скучаю, скоро поеду

Гость
#9

Тема тут про Е.бипет?

Гость
#10
Гость

Если нравятся вам чуркиВыбирайте девки ТуркаЕгиптянина не надоУ них ствол коротковатыйВы че)))) у египтянина ствол отличный и большущий))) ням ням! По самое горло)) уххх скучаю, скоро поеду

Ну не надо заливать
Про мелкописечников, мать
Самый лучший ствол у Турка
Толстый, твердый, длинный, юркий

Гость
#11
Гость

Фиг с ним! Езжайте в Египет, там горячие арабики и секас))) резинки ток возьмите

Только Махачкала!Ну или Ереван в крайнем случае!!

#12

Может, от вас плохо пахло?

Гость
#13

Вы его продинамили - он обиделся

Гость
#14

может вы не брились?

Гость
#15

Обычно так обида выражает себя. Бывает рву все связи и блокирую. Сильная обида

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: