Гость
Статьи
приснился бм и …

приснился бм и сказал... я с ума схожу

Сказал очень агрессивно отстань от меня что ты кл мне пристала. Развелись пару лет назад, он предал меня, я ушла, подала на развод. Потом очень переживала. Один раз даже написала немного поболтали он пожелал чтобы все у меня было и все. Последнее время у него девушка, мне все равно больно хоть и прошло три года. Больше не пишу не звоню. Иногла вспоминаю, плачу, хотя сейчас в отношениях. И тут такой сон. Неужели он что то может чувствовать, что я помню и такие сны несут какое то значение?

я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если может, то для Вас это ничего не меняет. Вы застряли на нем. Обратитесь к психологу, пусть научит Вас техникам, котррые помогут Вам отпустить бывшего.

Гость
#2

если вы так переживаете всего лишь из-за сна (обратите внимание на фразу "с ума схожу") - вам точно к психотерапевту, без шуток. бывший муж ничего не чувствует, вся проблема у вас в голове, и ваш мозг дает вам сигнал, что надо отпускать эту ситуацию, она сильно вредит вам.

Ирина
#3

не понимаю от чего вам больно. Если он вас предал ушел, то давно уже должен был вас опротиветь,чего вы зациклились то не нем??? он же предатель!! как можно после такого еще его любить то?!

Гость
#4

Автор,Вам к психиатору на приём не мешало бы записаться!

Гость
#5

Автор, Вы просто постоянно о нем думаете, застряли, так сказать. На уровне подсознания Вы знаете о его истинном к Вам отношении. Как ни грустно, но оно не такое, как Вам хотелось бы. Он не хочет никакого внимания с Вашей стороны, никакого вмешательства в его жизнь, не хочет даже, чтобы Вы о не думали. Вы все это понимаете на уровне подсознания. Поэтому Вам и приснился такой сон. Во сне он вел себя так, как повел бы наяву, если бы Вы проявили инициативу к общению с ним. Очень не хочется Вам это говорить, но Вам самой лучше осознать невозможность возврата к прошлому, собрать волю в кулак и начать строить свою новую жизнь. Чем скорее Вы это сделаете, тем лучше.

У меня такое было, вернее похожее. В юности была очень долго и безответно влюбена в мужчину, с которым общались изредка сначала по учебе. потом по работе. О моей влюбленности он скорее всего не знал, но, если бы и знал, то ничего в лучшую для меня сторону не изменилось бы. Хотя он был свободен, я была совершенноне в его вкусе, отношения со мной были бы совершенно не в его интересах и т.п. Тогда мне часто снились сны, что я иду к нему домой, а двери его квартиры заперты и на звонок никто не отвечает, что я захожу к нему в квартиру, или в отдел, где он работал, а его там нет, а также снилось, что мы стоим с ним рядом, но он молчит или отворачивается. У меня тогда это само, без помощи психотерапевтов прошло.

Счастья Вам, встечи с новым хорошим человеком и взаимной любви на всю жизнь!

Гость
#6

Девочки, которые пишут выше, конечно правы во всем. Поддерживаю, хотя была в подобной ситуации и знаю, как важны эти мелочи, чтоб зацепиться хоть за что-то, чтоб убедить себя, что еще не все потеряно... но, увы... пусть сам исправляет, если накосячил, а Вы учитесь заново жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: