Гость
Статьи
Совет да "Любовь"

Совет да "Любовь"

Люблю одного мужчину. Ему 32, мне 24. По характеру мы полные противоположности,
я "огонь", а он "холодная вода". Общаемся вот уже 4 года, по обстоятельствам я вынуждена была переехать в другую страну полгода назад, стали переписываться почти каждый день, часто спрашивает когда я приеду, говорит, что готов помочь с моим возвращением, даже если нам нужно будет раписаться для того чтобы я визу получила, я его ближе узнаю, стал делиться своими проблемами со мной. Но до этого у нас было по-другому, будучи там мы изредка встречались у него на квартире либо на каких-то вечеринках, переписывались достаточно часто, но ни о чем. Про отношения речь никогда не заходила, ибо по нему было понятно что ему это в данный момент не нужно, да и спрашивать лишний раз, он либо отшутится в переписке, либо проигнорит, не любит открываться людям эмоционально, такой вот человек. Поэтому для меня всегда загадкой было что творится у него в голове. Вот и сейчас...по идее найти мне замену он давно мог, но нет, сам сказал что один (в этом плане я ему верю, он честный человек), пишет, ждет...Может, я себе навыдумывала много или там действительно нечто большее, чем просто секс, который у нас был. Каша в голове)

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Белая
#1

Секс был ошибкой. Теперь не разберетесь(

Света
#2

Вообще ниче не поняла. Сумбур какой-то.
Че хотите от форума?

Гость
#3

Автор,он вас ничем не наградил?У Вас все нормально?

Гость
#4

У многих с сексатвсе начиналось.постыдного или удивительного тут ничего нет-сработала химия и после включились душа и мозги,что по физиологии здорового человкка вполне нормально. Меня порой поражает,с каким рвением и насколько качественно,люди пытаются найти подвох,вместо того,чтоб эти силы направить на что то другое,более нужное в жизни,и до последнего упираются борясь за поиски негатива,вместо того,чтоб быть счастливыми:) автор,ты б лучше ему че доьрое,искреннее,ласковое написала,если он тобой любим и нужен,чем тут ненужной информацией мозг забивать.

Админ - мудило
#5

Здесь без стакана не обойтись ;))

Гость
#6

Ладно...в туалет щас сходила-поссала,посрала,такую га/вешину из жо/пы выдавила просто жесть!Вонь такая...Покурила ***,буду баиньки))Споки-ноки всем!)))

#7

Может, мужик бракованный, вот за вас и уцепился, в надежде помочь вам с росписью в загсе и заодно себя пристроить??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: