Гость
Статьи
Помогите его понять

Помогите его понять

Здравствуйте. Помогите пожалуйста как поступить. Началось всё 4 года назад. Начали общаться с парнем,но на тот момент был молодой человек и ничего не было кроме переписки. Потом общение свелось на нет т.к я ему понравилась,а я не могла ответить взаимностью. Потом какое-то время не общались,за это времяия успела выйти замуж,забеременеть,а потом нас бросил муж,просто нашел другую женщину. И снова написал,общались,он мне помогал во всем,потом родила сынишку продолжили общаться. Сынишка подрос,прошло 3 месяца мч начал приглашать в кино,погулять. По возможности встречались,гуляли сына оставляла с родителями. Так прошло еще пол года. И тут всё зашло слишком далеко,я влюбилась и со стороны он будто тоже. Но в планах нет серьезных отношений т.к не знает что будет дальше,обманывать не хочет сто все будет 100% хорошо и что поженимся. У него в планах построить карьеру,купить машину и отремонтировать квартиру. Я думала меня это пока ребенок меленький устраивает. Да и мч пока не готов к общению с ребенком. По его словам он боится детей. Так постепенно у нас это переросло в секс. Встречались пару раз,но тут родители стали задавать вопрос встречаемся серьезно или так развлечения ради. И если просто так то нет смысла,ребенку нужен отец и надо найти пока он маленький. (Биологический отец нт разу его не видел и не хочет,у него другая семья.) Так же родители сказали что не будут часто сидеть с сыном,надо чтоб замуж вышла. А мч жениться не собирается пока не осуществит планы,на это уйдет по его словам года 2-3. У меня нет столько времени тем более с такими редкими встречами. Я не знаю что делать,ведь я влюбилась и не хочу прерывать их. Но и против воли родителей не могу пойти ведь я живу с ними и не работаю. Как мне быть в этой ситуации?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну вы когда перестанете думать пи.ськой? Ребенок грудной ни о чём не говорит? Займитесь им.. Влюбилась она. Смешно.

Гость
#2

Слушай,автор,а ты не думала,когда мужчина любит женщину,то у него меняются все планы?тот кто любит,не будет думать о каких-то машинах,квартирах,ремонтах!женился бы сразу!

Гость
#3

Выходите замуж за отца, если они за вас все решают. На форум переться не надо.

Гость
#4

Ребёнок, у вас есть ребёнок, сосредоточьтесь на нём. А парень этот, которому 2-3 года на его планы требуется, через какое-то время забудет про вас, он, видимо, не влюблён, просто нужду с вами сексуальную справляет. Когда мужчина связывает вас с собой, вы войдёте в его планы номером первым, это точно.

Гость
#5
Гость

Автор, ну вы когда перестанете думать пи.ськой? Ребенок грудной ни о чём не говорит? Займитесь им.. Влюбилась она. Смешно.

Автор, я дополню. Когда я родила сына, а его отец оставил меня на 8 месяце беременности, сказал, что я недостаточно высоко духовна для него..) после родов я думала только о ребенке. Потом встретила своего будущего мужа. И вопрос стоял так: я не собираюсь играть в папу-маму. Свадьба состоялась через три месяца. По его словам: он никак на планировал в 21 год жениться на женщине с ребенком, однако женился и ничего ему не помешало.

Гость
#6

Когда мужчина увлечён женщиной по-настоящему, он делает всё, чтобы она его понимала абсолютно, а не разгадывала, как кроссворд, если же этого понимания, ясности между вами нет, то надо насторожиться, с тем ли ты человеком проводишь время. По- настоящему влюблённый мужчина не заставит вас сидеть напрягаться, разгадывая его поведение, он сам всё объяснит и будет с вами предельно честен, отговорки начинаются там, где нет любви.

Гость
#7

молодая женщина без мужского внимания,вы сейчас будете влюбляться во всех,кто с вами хорошо общается,а парень хоть в одном молодец-не врал,честно сказал о своих планах с вами,не рассчитывайте на него.

Гость
#8

Прикольные такие родители.... "Хватит встречаться с парнем, давай уже замуж за кого-нибудь выходи!"
Ништяк так...

Ольга
#9

не так уж сильно вы ему нравитесь - почитайте книгу - очень поучительна. и ждать чего-то от этих отношений не стоит

Аленка
#11

А вы пробовали сним поговорить на эту тему?И что значит что он боиться детей?Если бы он вас любил то в первую очередь он полюбил бы и ребенка.Так как ребенок частичка вас.А ремонты машины и т. д. вы бы могли вместе сделать.А то получается что он как бы боиться что вы помешаете его планам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: