Гость
Статьи
вместе год а уже чего …

вместе год а уже чего то не хватает в отношениях

мне 20 ему 24. в отношениях полтора года. считаю что особо сильной страсти у нас и не было, была страсть но не сумасшедшая. я очень не хочу его терять, но чувств практически никаких не испытываю, он мне кажется тоже...бывают наплывы нежности но редко и быстро проходят. в остальном всё делаем как надо - он выполняет роль мужика который должен зарабатывать деньги, я выполняю роль заботливой девушки, которая накормит, сделает массаж и выслушает про работу. потом секс. секс в принципе чувственный, ощущение такие же офигенные. но как говорится, аппетит приходит во время еды... часто стала отказываться от секса, ну не хочу и всё. если он всё же настоит (ласками), то мне всё нравится, не хочется чтобы заканчивалось и т.д.
наверное все тут начнут говорить беги пока нет детей, раз чувства остыли, потом будет только хуже... ну не хочу я другого. но и эмоций никаких уже нет давно.
что делать? реально отношения не спасти? или это временно ?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость 61
#1

а вы хотели любовь до конца жизни иметь?

Гость
#2

Мне бы ваши проблемы

Гость
#4

а на других парней не засматриваетесь?

Ланита
#5

А мне кажется вы просто привыкли друг к другу. Попробуйте реже видеться или займитесь чем-нибудь, отвлекитесь. Тогда успеете соскучиться) А вообще, вечно же страстью не должны гореть люди. Хорошо вам вместе, и это уже супер.

Браун
#6

Вы знаете...у меня так же.Мы 3,5 года вместе. Все подруги и люди вокруг считают его идеальным мужем, а мне чего то не хватает.. Гадко на душе. Живем в его квартире,в чужом городе, и понимаете..мне не куда уйти,если даже сильно захочется. Вот думаю а вдруг все будет лучше?" Иногда правда бывает, но иной раз как нахлынет..смотрю на него и понимаю ,что не мое. И допустим не сходит в парикмахерскую,меня он уже бесит,т.к. не подстрижен. Будет не побрит-тоже раздражает. Ненавижу небритость,тем более он с ней так не опрятно выглядит. А еще он постоянно хочет спать, мне уже тошно это слышать! Куда податься незнаю.. сейчас нет достойных мужчин, смотрю во круг, ну фу.. Есть те,с кем флиртую, общаюсь, но никогда бы их не хотела видеть в роли мужа своего. Мужиком НАСТОЯЩИМ считаю своего МЧ, но... сердцу не прикажешь что ли??
Девочки,Помогите...(((((

Браун
#7

а еще праздники не за горами,и у него 2 марта др, а так ни чего не хочется, ЖУТЬ! Хотя раньше все организовывала, романтики,свечи,подарки. А сейчас совершенно ни чего не хочу.

Браун
#8

и бросить его жалко. ему 33,мне 23. Он хочет детей очень, со мной планирует естественно. И брошу я его, разочаруется в жизни , руки опустятся. Только подумаю об этом,жаль его..... Он уже раз был женат, там около 4 лет были вместе , детей не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: