Гость
Статьи
Что-то у нас не …

Что-то у нас не клеится(((

Добрый день всем! Хочу поделиться своей историей- и услышать ваших советов, т.к. нахожусь в полном тупике((( Я живу с мужчиной уже три года-наши отношения вообще очень сложные, то всё хорошо, то резко всё плохо(( На данный момент мы решили расписаться. Хочу описать именно эту сложившуюся ситуацию, так как времени осталось очень мало( Когда мы встретились у меня было двое детей, у него своих детей нету, ему 35 лет. Прожил в гражданском браке 10 лет, но детей так и не было-да и женщина та была не подходящая- и иметь детей не могла. Каждый раз когда его спрашивали друзья: почему вы не родите маленького- он всегда отвечал с обидой, что ему видимо не судьба и с намеком в мою сторону. На тот момент у меня стояла спираль.
Случилось так что спираль выпала- я видела его реакцию- он обрадовался-даже начал шутить- "надеюсь ты теперь мне родишь сразу двойню)". Он сам начал рассуждать по поводу ребенка-строить какие то планы- я не навязывала. И вот оно случилось- тест показал +. Я ему тут же об этом сообщила- честно скажу-много раз представляла его реакцию на эту новость- хотелось видеть радость, счастье. Но вышло всё не так-его отношение ко мне поменялось((( Перестал вообще обращать на меня внимание, стал больше времени проводить на работе( Я же в полном недоумение. Решила с ним поговорить-пока не поздно! И тут у меня полный шок!!!! Я забеременела не спросив его-как оказалось, что он не выдержит 9 месяцев моей беременности с моими капризами((( Я спросила-может тогда пока не поздно -аборт- а он не говорит не да- ни нет((( Начал ставить какие-то непонятные условия- если я ему пообещаю во время беременности вести себя спокойно, то он дает свое согласие-если нет то решай сама-я в шоке-голова кругом! И как можно ставить такие условия???? Кто может на перед знать-как будет протекать беременность(((( У нас через пару дней роспись- и тут тоже пошли условия- распишемся если обещаешь измениться((( Вопрос- разве не по любви женятся, разве не любят человека таким какой он есть?? Я впервые с таким столкнулась- теперь в полном замешательстве( Подскажите пожалуйста что делать??? как быть???

Виктория
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беднушка вы..что же за мужчины пошли.Рожайте!а ему скажите,что беременность связана с неконтролируемыми переменами настроения.И прочим.Что вы не сможете постоянно себя ограничивать,да и каждой во время беременности хочется особого внимания.Если он вас любит,то поймет.Как вообще мужчина может так себя вести...я не понимаю.

Гость
#2

спираль выпала прямо при нем? и он обрадовался? о боги!!

Tana
#3

У Вас двое детей своих. Как к ним он относится? Судя по отношению к Вам- никак!Ребенок этот ему не нужен- глаза раскрой! Или беременность так отупляет? За такое гм замуж? Да упаси Бог! Пожалеешь- увидишь!

Гость
#4

Вы выходите за него с 2-мя своими детьми,и беременной общим ребенком?И он вам ставит условия,какой надо быть, пока вы вынашиваете ЕгО ребенка,?А потом условия будут,*пока ребенок капризничает,,болеет,..*,я поживу у мамы?что-то здесь не правильно.

Гость
#5

Мужик боится это факт.К 35 пора и ребенка (я про него) а тут испугался..Автор,а как у вас с финансами,он зарабатывает?может включил заднюю.. трое детей все же

южанка
#6

Автор, у вас есть свои дети и если мужчина вас любит и хочет именно от вас ребёнка, да он на руках вас будет носить, лишь бы вы захотели родить, всю беременность будет только радоваться вашим капризам. А если ставит условия и так ведёт себя, то зачем вам рожать? Для себя вам уже не надо, для него? Так он же не хочет.

Гость
#7

Скажите, что Вы тоже боитесь не выдержать его капризов: то хочу ребенка, то не хочу. Если он пообещает измениться и себя контролировать, то, так и быть, будете с ним. А если серьезно, я бы посоветовала мужику наконец-то повзрослеть, а не оставаться нежной розовой феей, падающей в обморок от любого всплеска настоения окружающих и рассталась бы с ним, а с ребенком поступите, как лично Ваше сердце подсказывает. Как он вообще такой чувствительный живет в нашем суровом мире, бедняжка? На любую проблему в общении машет рукой, томно закатывает глаза "ой, все" и хлопает дверью? Блин, где естественный отбор, такие мужики должны по всем фронтам проигрывать конкуренцию и не размножаться.

Евгения
#8

офигеть автор. я бы поблялась с таким всю свою жизнь связывать. аж распереживалась за вас. мы с моим мужчиной тоже сошлись, когда я с ребеноком была. И вы не представляете как он был рад беременности.

Гость
#9

Ой автор,мне тоже вас жалко,мозго.еб вам попался.Терпите уж,раз решились,надеюсь все образуется

принцесса цирка
#10

Девушка ! А что вы хотели!? Сами же описали ваши отношения - то жар, то холод. Вот сейчас настал момент "холода". Естественно, если у вас такой характер истеричный и все прочее - он просто испугался. Это нормальная реакция!!! Он же не сказал, что ребенка не хочет. Он просто сказал, что давай поспокойнее будь.
Мы ж не знаем, может ты его бьешь, истеришь и прочее. Он просто боиться , что ты с животом на рожон полезешь , а он мужчина - терпеть тоже не будет. Раз стерпит, два стерпит, а потом или двинет или уйдет.

Виктория
#11
Гость

Скажите, что Вы тоже боитесь не выдержать его капризов: то хочу ребенка, то не хочу. Если он пообещает измениться и себя контролировать, то, так и быть, будете с ним. А если серьезно, я бы посоветовала мужику наконец-то повзрослеть, а не оставаться нежной розовой феей, падающей в обморок от любого всплеска настоения окружающих и рассталась бы с ним, а с ребенком поступите, как лично Ваше сердце подсказывает. Как он вообще такой чувствительный живет в нашем суровом мире, бедняжка? На любую проблему в общении машет рукой, томно закатывает глаза "ой, все" и хлопает дверью? Блин, где естественный отбор, такие мужики должны по всем фронтам проигрывать конкуренцию и не размножаться.

Да, вы правы! Боюсь и не то слово, а устала, находиться в каком то постоянно подвешанном состоянии! Сначала то хочу женить, то не хочу....теперь та же ситуация с ребенком((( В том то всё и дело он ничего не обещает- и не будет, он вообще считает что он прав! Я удивляюсь как он себя любит, но это понятно, столько лет а семьи не было- а теперь сложно научиться думать в первую очередь о семье, То выдумывает какие-то болячки сам себе....было что меня упрекнул что я моложе его выгляжу намного, у нас разница на один год(( На счет проблем- просто-"решая сама, думай сама, делай как считаешь нужным- я в домике(((

Виктория
#12
принцесса цирка

Девушка ! А что вы хотели!? Сами же описали ваши отношения - то жар, то холод. Вот сейчас настал момент "холода". Естественно, если у вас такой характер истеричный и все прочее - он просто испугался. Это нормальная реакция!!! Он же не сказал, что ребенка не хочет. Он просто сказал, что давай поспокойнее будь. Мы ж не знаем, может ты его бьешь, истеришь и прочее. Он просто боиться , что ты с животом на рожон полезешь , а он мужчина - терпеть тоже не будет. Раз стерпит, два стерпит, а потом или двинет или уйдет.

Истерик никаких нет, обиды есть((( хочется внимания и понимания с его стороны, а не бесконечных условий!

С.К.
#13

Вон его!
Вон его сраной метлой!

Гость
#14

Почему то с мужьями , гражданскими мужьями, и мч боятся поговорить и выяснить, а здесь пожалте рассказывают все, даже про выпавшие спирали

Гость
#15

Автор.ты тряпка.а раз тряпка,то об тебя так и будит ноги вытирать.

Гость
#16

Свят, свят, свят!!!! Жениться на тетке с 2мя детьми.

Гость
#17
Гость

Свят, свят, свят!!!! Жениться на тетке с 2мя детьми.

А почему бы ему не жениться, как вы говорите, на "тетке с двумя детьми". Которая во-первых не выглядит на свой возраст, во-вторых-сама содержит своих детей и семью???? Ещё и его спасает в любых ситуациях

Водолей, как ни крути))
#18

Он сам начал рассуждать по поводу ребенка-строить какие то планы- я не навязывала. И вот оно случилось- тест показал +. Я ему тут же об этом сообщила- честно скажу-много раз представляла его реакцию на эту новость- хотелось видеть радость, счастье. Но вышло всё не так-его отношение ко мне поменялось((( Перестал вообще обращать на меня внимание, стал больше времени проводить на работе(

Вот права Гузеева - мужчина должен ПОПРОСИТЬ ребенка. А он только что то там порассуждал не очень конкретное-а у вас уже спираль выпала. Если конкретно планов о ребенке нет обоюдных-зачем так рисковать?? При двоих детях.. Ну теперь что уж. Воспитывайте, пусть помогает вам содержать. А вообще конечно, бестолково распорядились своей жизнью. И что печальнее-жизнью детей. Редко пишу такое, извините.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: