Гость
Статьи
МЧ разорвал …

МЧ разорвал отношения_хочу не возвращать ему его вещички

Доброе утро всем-всем-всем)
Полторы недели назад при отвратительных обстоятельствах мы расстались с моим МЧ (прожили вмесет два года). Будучи выпимши, Он ударил меня и затем уехал восвояси к маман, и, казалось бы, это есть и должно было быть единственным обстоятельством, из-за которого я не должна более не контактов, ничего с ним думать и искать. Причина его действий такова: последние полгода он меня ревнует безпричинно, ругает за телефонные звонки и перезвоны с моими друзьями, среди которых ему приглянулся и полюбился один мой столетний знакомый, с кем мы можем созвониться и потрещать по телефону, рассказать друг другу, как дела и т.п. Он многократно запрещал мне с тем общаться, в итоге, достал его номер телефона, предъявил мне распечатку моих звонков "на тот номер!!", стал добиваться встречи втроём "поговорить" (я отказалась!) и не вытерпев, позвонил ему сам, на что его тот конечно же послал. С тех пор назревала "холодная война". И в итоге, в запале, он меня ударил. Это конечно не оправдание. Но я глупа, ах, как я глупа!!! Расстроенная тем фактом, что негласно меня обвинили фактически в измене ( "Ты говорила с ним год назад целых 60 минут, и это в одиннадцать-то часов вечера!!"), стремясь выправить ситуацию, я ему Позвонила и стала просить его вместе съездить в храм и помолиться, дабы смягчить его голову и сердце, я всё еще верила, что меня любит.. Он отказался. Причем так некрасиво: "Я хочу побыть один, я провел черту не возврата и более того, мне уже все равно, наших отношений уж нет!, Слава богу, ты не родила мне ребенка!" Последние его слова меня очень отрезвили и унизили. Но перед этим "исходом", после нашей "драки", он поинтересовался, а живы ли его личные вещи, среди которых его наилюбимейшие часы. Тогда ж, я по глупости, думая, что повод ищет начать общение, ответила, ДА, конечно, живы. Но только сейчас мне очень противно за свою слабость. Но одновременно спокойно (никто больше не выносит мозг, и не манипулирует, стремясь вызвать страх, беря на понт и стремясь вызвать ложное чувство вины). И потому я не хочу принципиально возвращать так дорогие ему вещички. Что скажете, уважаемые форумчане, возвращать ли ему его вещи , и как "наикультурно" его послать?!
Полина_30
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#61
теперь никто не мешает вам общаться с другом
у вас есть часы
профит!
Гермиона
#62
*****
Владимир
#63
lora
Сообщение было удалено
Потому что денег хочет. Ну, либо пользоваться вещами нахаляву
Гость
#64
Гость
Сообщение было удалено
Ну если вы полгода назло что-то делаете своему парню,в данном случае треп по телефону,если ему не нравится,и он вас сначала просил,потом ругался,а вы его к чертям собачьим посылаете,дорожа отношениями,наверно мало кто будет так делать,то,что он ее ударил,не оправдывает его,но что детей она не родила это правильно сказал.
Гость
#65
Если вещи не вернете, то он будет думать, что Вы надеетесь на отношения с ним. А если вернете, то выйдите из отношений достойно. Только подарки подаренные им Вам не отдавайте в порыве, если сам не просит. В любом случае, если оставите его вещи, они Вам только непрятные воспоминания приносить будут.
Дина
#66
Поля30, Вы остыньте для начала, и постарайтесь отмотать события назад, "до удара". Поставьте себя на место Вашего мужчины и представьте, как он ежедневно щебечет с девочками по телефону, нетнуачо, друзья же. Вы не замечали, что человеку неприятно, или Вас радовала его ревность? Постарайтесь научиться признавать ошибки, в семейной жизни, без это качества никуда,поверьте.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 824 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 35 тем