Гость
Статьи
Взгляд со стороны: …

Взгляд со стороны: кошелек или отношения

Здравствуйте. Некоторое время назад у меня были проблемы с зубами. Я начал обзванивать своих знакомых, с целью узнать нет ли у кого хорошего стоматолога. В конце концов я его нашел, через моя знакомую. Прием вели мама и дочь. Как выяснилось в дальнейшем папа тоже стоматолог. Девушка показалась мне интересной. Мне почти 26, нет каких-то больших социальных и физических проблем. Я думаю, что готов к созданию семьи. Итак, я начал ходить к ним на прием. Так как я часто задерживаюсь на работе, лично для меня, с их слов, они принимали меня в 8-9 вечера. Прошло какое-то время, я залечил больной зуб, залечил несколько других проблемных зубов. Установились хорошие взаимоотношения с мамой и даже с папой, но не с девушкой. Вообще мне показалось, что она тактично сливала меня, когда я намекал на отношения. Я решил, что не понравился и перестал посещать стоматолога. Сегодня, 14 февраля, мне позвонила моя знакомая, которая мне когда-то порекомендовала обратиться к этой девушке, как к стоматологу. С ее слов, мама девушки и сама девушка интересуется куда я пропал. Причем моей знакомой сказали это лично в глаза, так как она сейчас сама лечится у них. Также она (моя знакомая) сказала, что я произвел очень хорошее впечатление. Я достаточно прямой человек, поэтому прямым текстом сказал моей знакомой, что я собственно уже давно не из-за зубов ходил к стоматологу. На что моя знакомая сказала, что мне как-то активнее проявить себя, к примеру, прямо пригласить девушку-стоматолога куда-нибудь. ВОПРОС: как Вы считаете меня рассматриваю как «кошелек» или все-таки как будущего мужа? Спасибо.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
люблю справедливость
#1

Какой-то ты недоросший немного

Корректор
#2

В 26 лет мужики начали искать девушку по больницам, страдать и плакать на вумане? Дайте мне один билет до Титана.

tyi
#3

вы знаете, сама пока не столкнулось с похожей ситуацией не понимала что и как. Был у меня фитнес-тренер... в итоге оказалось все сюсю-пусю только из-за тренировок что к нему покупала!!! Неприятно. Даже не потому что надеялась на отношения! А думала, что ему правда важно чтоб я скинула кг и накачалась(((

tyi
#4

Если девушка никаких конкретных действий не сделала - значит не рассматривает. Но почему вы стисняетесь наоборот бы ко дню всех влюбленных подготовились. Цветы бы ей в знак внимания и симпатии преподнесли. Почему так не прступили?

Гость 61
#5

вы шагов никаких не предпринимали

Гость
#6

Епамать-опять стоматологи!Теперь уже семья!Автор,тащи уже свою гнилую пасть на приём и устройте там коллективную оргию!!!И знакомую с вонючим ртом зацепи,для ассортимента!

С.К.
#7
Гость

Здравствуйте. ........... Прошло какое-то время, я залечил больной зуб, залечил несколько других проблемных зубов. Установились хорошие взаимоотношения с мамой и даже с папой, но не с девушкой. Вообще мне показалось, что она тактично сливала меня, когда я намекал на отношения. Я решил, что не понравился и перестал посещать стоматолога. Сегодня, 14 февраля, мне позвонила моя знакомая, которая мне когда-то порекомендовала обратиться к этой девушке, как к стоматологу. С ее слов, мама девушки и сама девушка интересуется куда я пропал. Причем моей знакомой сказали это лично в глаза, так как она сейчас сама лечится у них. Также она (моя знакомая) сказала, что я произвел очень хорошее впечатление. Я достаточно прямой человек, поэтому прямым текстом сказал моей знакомой, что я собственно уже давно не из-за зубов ходил к стоматологу. На что моя знакомая сказала, что мне как-то активнее проявить себя, к примеру, прямо пригласить девушку-стоматолога куда-нибудь. ВОПРОС: как Вы считаете меня рассматриваю как «кошелек» или все-таки как будущего мужа? Спасибо.

Зубы... Девушка... Стоматолог...
Знакомая знакомой сказала... Что надо знакомую знакомой куда-то пригласить....
ИТОГ: Все бабы меркантильны! )))) Гыыыы.....
"В огороде бузина, а в Киеве - дядька" это называется.

Зубы у девушки-стоматолога полечил и уже рассматривает себя, как будущего мужа этой девушки-стоматолога!...
Да если бы эта девушка-стоматолог выходила замуж за всех своих пациентов... её не хватило бы ... Ну, вы понимаете....
Гы-гы...

Главный "пёрл": "Я достаточно прямой человек, поэтому прямым текстом сказал моей знакомой, что я собственно уже давно не из-за зубов ходил к стоматологу."

Дык ты, дурында такой, этим самым "прямым текстом" не знакомой знакомой это говорил бы, а самому стоматологу, то есть, девушке... стоматологу!!!

Фуххххх.... совсем запарилась я с этими.... стоматологами....

С.К.
#8

И мы узнали, наконец, всю историю болезни зубов товарища автора!
Уррррааа!

Для всех учащихся в медицинских университетах стоматологов этот форум - кладезь наук по стоматологии!!!!!!

Гость
#9

и д и о т

Гость
#10
Гость

и д и о т

+++++++++++++++ :)

котенок по имени ГАП
#11

что за фигню я только что прочитала?

какая связь между меркантильностью и нелечеными зубами???

Гость
#12

Человек ради любви готов лишний раз зубы полечить - вот это реальный ПОДВИГ!!! А вы, охламо.нки, издеваетесь:))) А сами потом: где наши принцы, рыцари наши где?!:)
Автор. Вам совет такой: приглашаете девушку на культурное мероприятие (к примеру, в ресторан или в театр) и с ней пытаетесь контакт установить не столько как со стоматологом, сколько как с личностью, во всех, как говорится, направлениях. Так и определитесь, со временем, по всем волнующим Вас вопросам. Повод есть: 8 марта вон, не за горами. А если хотите быть пооригинальней, предложите ей первый день весны как-нибудь отметить романтично. Опять же, в кафе там сводите... цветочки подарите какие-нибудь весенние.. ну, и поменьше там про стоматологию.. уж лучше про искусство:)

Гость
#13

что означает Ваша фраза:"с их слов они принимали в 8-9"???????то есть Вы сами не знаете во сколько вы ходили лечиться? по Вашему тексту вам лет 16 и Вы слизняк!!!будьте уже мужчиной,какой кошелек,Вы что олигарх?

Гость
#14

Автор, придите да прямым текстом пригласите девушку-стоматолога на встречу, а во время общения сами поймете, как она вас рассматривает!

Гость
#15

прид.урок малахольный, кошелек с гнилыми зубами - тебе точно 26, а не 16?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: