Гость
Статьи
Взгляд со стороны на …

Взгляд со стороны на отношения

С мужчиной встречаюсь 2 года. У меня двое детей 11класс и студент, у него садовский ребенок. Встречаемся 2-3 раза в неделю, то он к нам приезжает, то я к нему езжу. К нам приезжает всегда с пустыми руками, хотя едет на машине не обращаю внимание кормлю, даю с собой еду на работу. Первый год- постоянно цветы, достаточно дорогие подарки, романтические ужины у него, поездки по городам ( при этом за проживание в отеле платила я, все остальное он).
Сделали у него небольшой ремонт (материалы покупал он, я помогала с работой) купила сама посуду, постельныепринадлежности и так по мелочи, чтоб хоть создать уют и мне было находится приятно.Занимались спортом, платила я, не могу ответить почему.
Обьясняю, что я женщина и мне нравится внимание и забота (не обязательно покупать, что-то дорогое)мне соответственно тоже хочется что-то делать для тебя. Говорит понял. Но воз и ныне там.

Аноним
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой воз-то? Вы излишне суетитесь, пытаетесь переломить его быт под себя, ясное дело, мужик начинает сопротивляться такому яростному напору. Тут, в общем-то, любой, самый дурак, напряжется, если ему в дом под видом уюта что-то ненужное ему покупается и еще начинается полное обеспечение с едой.

Гость
#2

А чего вы не сьедетесь?

Аноним
#3
Гость

А чего вы не сьедетесь?

У меня несовершенолетний ребенок. 11 класс.

Захария
#4

Он с садовским ребенком живет?
Или вы со своими взрослыми не живете?
Я пытаюсь понять, кто и когда из вас к кому приезжает?
Куда деваются дети во время визитов...

То, что вы платили за поездки вместе, для меня совершенно нормально..
То, что вы помогали ему с ремонтом, тоже, что делали покупки тоже..
А вот про пустые руки.. Задумалась..
А вы когда к нему? Он ужином встречает? Заказывает? Или как там?

#5

Нафиг ты его комишь,то совсем ку-ку чтоли? Он не твой мужчина, он тебе мамонта не принес, обычный забеглый ахарь прибежал присунул,убежал

Гость
#6

Нафига мужику в его квартире помогать делать ремонт?

Аноним
#7
Гость

А какой воз-то? Вы излишне суетитесь, пытаетесь переломить его быт под себя, ясное дело, мужик начинает сопротивляться такому яростному напору. Тут, в общем-то, любой, самый дурак, напряжется, если ему в дом под видом уюта что-то ненужное ему покупается и еще начинается полное обеспечение с едой.

Возраст под 50. Ремонт был обоюдный. Тк квартира была в непотребном состоянии. Покупала я все с согласия его. Все покупки ему нравились

Гость
#8
Аноним

У меня несовершенолетний ребенок. 11 класс.

11 класс это большой уже, лет 17-18.

Это вы ему настолько не доверяете, что к почти взрослому ребенку боитесь подпускать?

#9
Аноним

Возраст под 50. Ремонт был обоюдный. Тк квартира была в непотребном состоянии. Покупала я все с согласия его. Все покупки ему нравились

Женщина,голову лечи. Лусше бы эти деньги потратила на хорошего психолога или психиатра

Аноним
#10
Захария

Он с садовским ребенком живет?
Или вы со своими взрослыми не живете?
Я пытаюсь понять, кто и когда из вас к кому приезжает?
Куда деваются дети во время визитов...

То, что вы платили за поездки вместе, для меня совершенно нормально..
То, что вы помогали ему с ремонтом, тоже, что делали покупки тоже..
А вот про пустые руки.. Задумалась..
А вы когда к нему? Он ужином встречает? Заказывает? Или как там?

Его ребенок живет с бывшей женой. Те он живет один в квартире.
Я живу со своими детьми
Ездим к друг другу

Аноним
#11
Гость

11 класс это большой уже, лет 17-18.

Это вы ему настолько не доверяете, что к почти взрослому ребенку боитесь подпускать?

Не поняла вопроса. Жить у меня дискомфорт для моих детей. Он предлагает жить у него, тк он один. Но я пока не могу тк ребенок несовершеннолетний. А так он приезжает к нам. Мы даже отдыхать ездили с ним и моим сыном

Аноним
#12
Гость

Нафига мужику в его квартире помогать делать ремонт?

Ну я не плиты ворочала. И не потолок красила. Мелкие работы

Захария
#13
Аноним

Его ребенок живет с бывшей женой. Те он живет один в квартире.
Я живу со своими детьми
Ездим к друг другу

С ночевкой?
А зачем он ездит к вам?
Вас не смущают дети ваши? Их не смущает его присутствие?
Взрослые дети, которые легко переночуют без мамы..

Гость
#14
Аноним

Не поняла вопроса. Жить у меня дискомфорт для моих детей. Он предлагает жить у него, тк он один. Но я пока не могу тк ребенок несовершеннолетний. А так он приезжает к нам. Мы даже отдыхать ездили с ним и моим сыном

Ясно.

Аноним
#15
Захария

Он с садовским ребенком живет?
Или вы со своими взрослыми не живете?
Я пытаюсь понять, кто и когда из вас к кому приезжает?
Куда деваются дети во время визитов...

То, что вы платили за поездки вместе, для меня совершенно нормально..
То, что вы помогали ему с ремонтом, тоже, что делали покупки тоже..
А вот про пустые руки.. Задумалась..
А вы когда к нему? Он ужином встречает? Заказывает? Или как там?

Ужином кормит у себя. Готовит или заказывает, иногда готовим вместе. В этом проблемы нет.
Проблема в том что изменилось отношение ко мне. Нет цветов, подарков, приятеостей. Постоянное нытье про отсутствие денег

Аноним
#16
Захария

С ночевкой?
А зачем он ездит к вам?
Вас не смущают дети ваши? Их не смущает его присутствие?
Взрослые дети, которые легко переночуют без мамы..

Согласно не совсем комфортно. Поэтому приезжает не часто к нам. Иногда не могу поехать к нему, поэтому приезжает к нам. У нас у всех разные комнаты. Место есть. С детьми он знаком. С младшим ездили отдыхать даже

Гость
#17

Онтебянедостоин

Захария
#18
Аноним

Ужином кормит у себя. Готовит или заказывает, иногда готовим вместе. В этом проблемы нет.
Проблема в том что изменилось отношение ко мне. Нет цветов, подарков, приятеостей. Постоянное нытье про отсутствие денег

Нытье..
Это хуже, чем отсутствие денег как таковое...
Вы не часто ли встречаетесь?
2-3 раза в неделю..
Ведь у вас нет .. ну как сказать... семейных дел
Зачем вы его домой, где ваши дети? Зачем им он..
Ну встречались бы для романтики, оттягивались бы любовно.. Редко но метко..
Не знаю, есть ли смысл пытаться вернуть ситуацию в русло романа, а не натужной " семейной" жизни...

Гость
#19

Он вам никто. Просто ухарь. Если качественный-можно держать. Пришёл, совершил серию фрикций-свободен! Кормить его если только без тарелки борща у него не встаёт. Хотите подарков? Озвучьте: чтобы завтра принёс лису на воротник. Скорее всего сольётся, забив на борщ...

Захария
#20
Аноним

Согласно не совсем комфортно. Поэтому приезжает не часто к нам. Иногда не могу поехать к нему, поэтому приезжает к нам. У нас у всех разные комнаты. Место есть. С детьми он знаком. С младшим ездили отдыхать даже

Да я не про знакомство с детьми, а про комфортность ситуации для всех четверых
Ну не можете вы к нему..
И где сгорело?
Зачем он едет к вам? Вы так скучаете друг по другу? Что иначе и не представляется возможным?

Гость
#21

Даже не смешно! ,Нельзя быть такой дурой! И с хеrrtа ты ремонт и все остальное ему? Он тебе никто. И ты ему тожА. Он тя пользует, а ты зачем-то обслуживаешь постороннего мужика. Вопрос . На кой?

Аноним
#22
Захария

Нытье..
Это хуже, чем отсутствие денег как таковое...
Вы не часто ли встречаетесь?
2-3 раза в неделю..
Ведь у вас нет .. ну как сказать... семейных дел
Зачем вы его домой, где ваши дети? Зачем им он..
Ну встречались бы для романтики, оттягивались бы любовно.. Редко но метко..
Не знаю, есть ли смысл пытаться вернуть ситуацию в русло романа, а не натужной " семейной" жизни...

Изначально мы планировали серьезные отношения. Разговаривали на эту тему. Но тк сын несовершенолетний у меня, переехать к нему не могу. Поэтому и ремонт и быт. Но теперь я не хочу, тк в человеке стала разочаровываться. Он под каблуком бывшей жены. Сейчас это стало особенно заметно, хотя препятствий с общением с ребенком нет. Я подстраивалась под их встречи. Но сейчас надоело. В тяжелую ситуацию человек не поможет, те опереться на него нельзя,
. Соответственно я поняла, что меня устроят романтические отношения.

Захария
#23
Аноним

Изначально мы планировали серьезные отношения. Разговаривали на эту тему. Но тк сын несовершенолетний у меня, переехать к нему не могу. Поэтому и ремонт и быт. Но теперь я не хочу, тк в человеке стала разочаровываться. Он под каблуком бывшей жены. Сейчас это стало особенно заметно, хотя препятствий с общением с ребенком нет. Я подстраивалась под их встречи. Но сейчас надоело. В тяжелую ситуацию человек не поможет, те опереться на него нельзя,
. Соответственно я поняла, что меня устроят романтические отношения.

Серьезные это что?
Совместная жизнь под одной крышей?
Изначально? Это когда? Планировать такое.. ну странно.. Вы же не юная , прям влюблена, верящая в любовь до гроба
Привычки, усушка, утруска, дети..
Что там можно наперед планировать, зачем... Не детей же общих вообще?
А остальное какого планирования вообще может потребовать?
Вас устроят романтические отношения... Так это не три раза в неделю с вашими детьми тусить
Это совсем другое...
Но если вы такого невысокого мнения о нем.. И нытик он, и опереться нельзя, то какая уж тут романтика..

Аноним
#24
Захария

Серьезные это что?
Совместная жизнь под одной крышей?
Изначально? Это когда? Планировать такое.. ну странно.. Вы же не юная , прям влюблена, верящая в любовь до гроба
Привычки, усушка, утруска, дети..
Что там можно наперед планировать, зачем... Не детей же общих вообще?
А остальное какого планирования вообще может потребовать?
Вас устроят романтические отношения... Так это не три раза в неделю с вашими детьми тусить
Это совсем другое...
Но если вы такого невысокого мнения о нем.. И нытик он, и опереться нельзя, то какая уж тут романтика..

Изначально - это первый год. Предлагал он, и замуж и венчаться и жить с ним под одной крышей. Я не дала согласия, сказала не время
Все недостатки его вылезли на втором году встреч.

Захария
#25
Аноним

Изначально - это первый год. Предлагал он, и замуж и венчаться и жить с ним под одной крышей. Я не дала согласия, сказала не время
Все недостатки его вылезли на втором году встреч.

Ну и все
Решайте
Хотите ли вы приезжать к нему для романтических встреч, пойдет ли он на это, годится ли он, нытик, для таких встреч...
Ну вот условно.. Вам приятно, хочется поехать к нему, попить вина, поболтать, заняться сексом.. Это будоражит, приятно, здорово?
Или вы там скучно готовите ужин и.. и чего?
Что вам эти трехразовые встречи в неделю дают кроме раздражения и дискомфорта ваших детей?

Гость
#26

Как-то вы излишне заботитесь о нем. Больше, чем он о вас. Со стороны так кажется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема