Гость
Статьи
Он доводит меня до …

Он доводит меня до нервного срыва

Что делать?Прощать или расходиться?Это уже переходит все границы.Мой парень неуравновешенный.Стабильно несколько раз в неделю доводит до нервных припадков уже...причем начинается все из-за сущей мелочи....не так ответила на вопрос,не так посмотрела,не то говорю,а бывает еще хуже не соглашаюсь с ним в чём то.Сопровождается все гадостями,матами и оскорблениями.Я не могу на равных общаться,не по мне это.В эти моменты хочется просто исчезнуть,спрыгнуть,сдохнуть,что угодно лишь бы больше не было!И в эти моменты я уверена в прекращении отношений с ним,но потом он на коленках ползает,я прощаю и так до следующего раза.Понимаю головой что не жизнь это,как на игле постоянно.Но люблю(Терпеть такую любовь или лучше перетерпеть и жить себе спокойно?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сама не пробовала заткнуться?

Варя
#2

Вам нужно уходить от такого человека.Бежать без оглядки.Терпеть такое ни за что нельзя.Поверьте,вы уйдете ,будет больно,но со временем станет намного легче.Подумайте о себе,о своем здоровье в первую очередь.С таким успехом в 30 лет уже вся голова будет покрыта седеной,а здоровье будет как у 80 летней старухи.Если бы парень любил бы вас,он ни за что не оскорблял и не доводил вас до такого состояния.
Я уверенна ,что вы молодая,красивая девушка и поверьте найдется парень,который будет вам по душе,который не будет доводить вас до нервных срывов.

Петька-Петька
#3

Маша, это опять ты?

Гость
#4

Вам нравится видеть как он ползает перед вами на коленках, за это вы всё это и терпите.
Парень ваше зеркальное отражение.

Гость
#5

Терпеть, конечно, ... пока не убьёт

Гость
#6
Гость

Стабильно несколько раз в неделю доводит до нервных припадков уже...

Вы так хотите прожить всю жизнь?

Гость
#7
Гость

Вы так хотите прожить всю жизнь?

Очень короткую жизнь, надо сказать.

натуля
#8

типичный энегетический вампир-вы даете энергию,он ее берет.Не давайте-начал измываться-одеваетесь и уходите молча,или уходите в другую комнату и звук музыки или телика на всю громкость. Причем делаете это все с улыбочкой,весело.Раза три обломиться-подсосется к кому то другому.Главное,не отвечать изначально,молча встаем и уходим на несколько часов.

КрабоВыепалки
#9

зачем вам нужны такие отношения?
что вы хотите услышать от форума?
ответ вы и сами знаете.
Почитайте, не поленитесь.
http://gestaltclub.com/articles/stati/obshchaya-psikhologiya/4430-zefirkovyj-test-i-toksichnye-otnosheniya-v-vashej-zhizni

Гость
#10
Петька-Петька

Маша, это опять ты?

нет это Сусанна пишет

Гость
#11

Спасибо.Да конечно я понимаю головой все,проблема,что чувства(и столько вместе пережили...И уходить так тяжело будет,но и понимаю что по другому не будет.
p.S. Уходить в другую комнату и молчать или молчать и заниматься своими делами я пробовала,тогда он возмущается что мне всё равно и по.***** на все и все в таком духе.В общем и так тоже плохо

КрабоВыепалки
#12
Гость

Спасибо.Да конечно я понимаю головой все,проблема,что чувства(и столько вместе пережили...И уходить так тяжело будет,но и понимаю что по другому не будет.p.S. Уходить в другую комнату и молчать или молчать и заниматься своими делами я пробовала,тогда он возмущается что мне всё равно и по.***** на все и все в таком духе.В общем и так тоже плохо

автор, я вам выше оставила ссылку. Серьезно говорю - сходите, почитайте. Это статья психолога.

Гость
#13
КрабоВыепалки

автор, я вам выше оставила ссылку. Серьезно говорю - сходите, почитайте. Это статья психолога.

Спасибо)очень познавательно и верно)

#14

Он всегда был таким? Или только сейчас стал активно на вас срываться? Возможно, дело в том, что у него какие-то проблемы: на работе, в личностном плане, кризис среднего возраста наконец. Просто потерпите. Думаю, это пройдет. Просто у него нервный срыв, а мужчина никогда этого не признает- ему легче выставить вас виноватой во всех грехах. Когда он "на взводе" те "трогайте его", не заводите разговор, занимайтесь своими делами, будьте внешне спокойной. И если он уже "заистерил" ответьте спокойно что не будете разговариватьс ним пока он не успокоиться. пусть бегает, хлопает дверьми, убегает. Поверьте, перепсихует и вернется, а вы и нервы себе сохраните и лицом в грязь не ударите. Смотрите на него как на истерящего ребенка, которому не купили в магазине игрушку. А то что он просит прощения-значит любит вас и дорожит вами. Простите его дурака такого

Гость
#15
Карамелька_

Он всегда был таким? Или только сейчас стал активно на вас срываться? Возможно, дело в том, что у него какие-то проблемы: на работе, в личностном плане, кризис среднего возраста наконец. Просто потерпите. Думаю, это пройдет. Просто у него нервный срыв, а мужчина никогда этого не признает- ему легче выставить вас виноватой во всех грехах. Когда он "на взводе" те "трогайте его", не заводите разговор, занимайтесь своими делами, будьте внешне спокойной. И если он уже "заистерил" ответьте спокойно что не будете разговариватьс ним пока он не успокоиться. пусть бегает, хлопает дверьми, убегает. Поверьте, перепсихует и вернется, а вы и нервы себе сохраните и лицом в грязь не ударите. Смотрите на него как на истерящего ребенка, которому не купили в магазине игрушку. А то что он просит прощения-значит любит вас и дорожит вами. Простите его дурака такого

Проблема в том,что всегда.Разница только в том,что мы вместе полтора года.И сразу я не увидела этого,так как он не позволял себе так вести,не открывался как бы.Ну а сейчас это у нас в порядке вещей.А я не могу жить как на войне

Гость
#16

Наркоман. страну уже завалили этими спайсами таблетками порошками а КТО все эти тонны потребляет?не задумывались?....

Гость
#17
Гость

Наркоман. страну уже завалили этими спайсами таблетками порошками а КТО все эти тонны потребляет?не задумывались?....

Что за чушь вы пишите.Какие спайсы,не по теме если,то не пишите пожалуйста вообще

Гость
#18

Такая несдержанность именно от наркоты! Все по теме.Пусть автор проверит его, нормальные здоровые люди так резко не меняют поведения!Я в Питере живу,знаю что говорю, тоже перевидала подобных психов, и причины вспыльчивости были одни и те же.

#19
Гость

Такая несдержанность именно от наркоты! Все по теме.Пусть автор проверит его, нормальные здоровые люди так резко не меняют поведения!Я в Питере живу,знаю что говорю, тоже перевидала подобных психов, и причины вспыльчивости были одни и те же.

Наркота тут не при чем.По крайней мере спайсы точно,еще *** колит скажите.Мы живем вместе.Что и бывает так это травка,но редко.Но ей балуется каждый второй,и не каждый жи истереет от нее.Точнее я ни одного не знаю кто стал психом от нее)

Гость
#20

Нифига какие подробности..От травки дети слепыми родились у знакомой пары.Типа трава-не наркотик? Ужас автор,так вам и надо д уре.Страшно за будущие поколения детей при таких родителях!!!Несчастные дети...

Гость
#21
OMG

Наркота тут не при чем.По крайней мере спайсы точно,еще *** колит скажите.Мы живем вместе.Что и бывает так это травка,но редко.Но ей балуется каждый второй,и не каждый жи истереет от нее.Точнее я ни одного не знаю кто стал психом от нее)

Это и есть наркотики. Сама жила 1,5 года с человеком, и незнала что балуется травой, у некоторых есть ломка у нее, когда ее нет!!!! Но это люди со стажем. Я незнала, потому что в моем окружении никто не баловался и я никогда не пробовала. Так что все возможно это и от нее!!! У них очень меняется настроение в резкую сторону, когда ее нет. Хотя, это может и не являтся к вашей теме

mango
#22
Автор

Что делать?Прощать или расходиться?Это уже переходит все границы.Мой парень неуравновешенный.Стабильно несколько раз в неделю доводит до нервных припадков уже...причем начинается все из-за сущей мелочи....не так ответила на вопрос,не так посмотрела,не то говорю,а бывает еще хуже не соглашаюсь с ним в чём то.Сопровождается все гадостями,матами и оскорблениями.Я не могу на равных общаться,не по мне это.В эти моменты хочется просто исчезнуть,спрыгнуть,сдохнуть,что угодно лишь бы больше не было!И в эти моменты я уверена в прекращении отношений с ним,но потом он на коленках ползает,я прощаю и так до следующего раза.Понимаю головой что не жизнь это,как на игле постоянно.Но люблю(Терпеть такую любовь или лучше перетерпеть и жить себе спокойно?

по описанию на энергетического вампира похож....

Настя
#22
Гость

А сама не пробовала заткнуться?

А ты на *** не пробовал пойти?

Гость
#23
Автор

Что делать?Прощать или расходиться?Это уже переходит все границы.Мой парень неуравновешенный.Стабильно несколько раз в неделю доводит до нервных припадков уже...причем начинается все из-за сущей мелочи....не так ответила на вопрос,не так посмотрела,не то говорю,а бывает еще хуже не соглашаюсь с ним в чём то.Сопровождается все гадостями,матами и оскорблениями.Я не могу на равных общаться,не по мне это.В эти моменты хочется просто исчезнуть,спрыгнуть,сдохнуть,что угодно лишь бы больше не было!И в эти моменты я уверена в прекращении отношений с ним,но потом он на коленках ползает,я прощаю и так до следующего раза.Понимаю головой что не жизнь это,как на игле постоянно.Но люблю(Терпеть такую любовь или лучше перетерпеть и жить себе спокойно?

Очень похоже на энергетического вампира) Напишите свою дату рождения и дату рождения своего мужа?

Надежда
#24

У меня тоже самое. Мне тоже мужчина ставит ультиматумы. Доводит до нервного срыва. Доводит до слёз.

Гость
#25
Варя

Вам нужно уходить от такого человека.Бежать без оглядки.Терпеть такое ни за что нельзя.Поверьте,вы уйдете ,будет больно,но со временем станет намного легче.Подумайте о себе,о своем здоровье в первую очередь.С таким успехом в 30 лет уже вся голова будет покрыта седеной,а здоровье будет как у 80 летней старухи.Если бы парень любил бы вас,он ни за что не оскорблял и не доводил вас до такого состояния.
Я уверенна ,что вы молодая,красивая девушка и поверьте найдется парень,который будет вам по душе,который не будет доводить вас до нервных срывов.

+++++

Гость
#27
Гость

А сама не пробовала заткнуться?

понятно что написал такой же больной

Гость
#28
Варя

Вам нужно уходить от такого человека.Бежать без оглядки.Терпеть такое ни за что нельзя.Поверьте,вы уйдете ,будет больно,но со временем станет намного легче.Подумайте о себе,о своем здоровье в первую очередь.С таким успехом в 30 лет уже вся голова будет покрыта седеной,а здоровье будет как у 80 летней старухи.Если бы парень любил бы вас,он ни за что не оскорблял и не доводил вас до такого состояния.
Я уверенна ,что вы молодая,красивая девушка и поверьте найдется парень,который будет вам по душе,который не будет доводить вас до нервных срывов.

Прислушайтесь к совету берегите себя,это очень сложно мне 28 лет и знакомо все то что вы описали.
вы не достоины такого отношения, это психический не здоровые люди у которых справка должна быть но они не делают либо больны и скрывают об этом.

Гость
#29
натуля

типичный энегетический вампир-вы даете энергию,он ее берет.Не давайте-начал измываться-одеваетесь и уходите молча,или уходите в другую комнату и звук музыки или телика на всю громкость. Причем делаете это все с улыбочкой,весело.Раза три обломиться-подсосется к кому то другому.Главное,не отвечать изначально,молча встаем и уходим на несколько часов.

Спасибо большое,а лучше вообще уехать к друзьям к подруге и не отвечать на его звонки ни сообщения и гелокацию выключить если встроена слежка найти телефон чтобы отслеживать не мог и такие тоже есть .

Гость
#30
Карамелька_

Он всегда был таким? Или только сейчас стал активно на вас срываться? Возможно, дело в том, что у него какие-то проблемы: на работе, в личностном плане, кризис среднего возраста наконец. Просто потерпите. Думаю, это пройдет. Просто у него нервный срыв, а мужчина никогда этого не признает- ему легче выставить вас виноватой во всех грехах. Когда он "на взводе" те "трогайте его", не заводите разговор, занимайтесь своими делами, будьте внешне спокойной. И если он уже "заистерил" ответьте спокойно что не будете разговариватьс ним пока он не успокоиться. пусть бегает, хлопает дверьми, убегает. Поверьте, перепсихует и вернется, а вы и нервы себе сохраните и лицом в грязь не ударите. Смотрите на него как на истерящего ребенка, которому не купили в магазине игрушку. А то что он просит прощения-значит любит вас и дорожит вами. Простите его дурака такого

Проблемы на работе а мы при чем что на нас бросается ни сказать просто дорогая у меня проблема давай вместе сядем решим что дальше делать зачем вести себя как псих.

Гость
#31
Петька-Петька

Маша, это опять ты?

нет не я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: