А он в пруду для Лилии,поймал себе хламидии,и Лилии занёс.
Гость
[2525773779]
#9
в КВД
Xinia
[119642962]
#10
Не занимайтесь самолечением. Курс врач назначает индивидуально в зависимости от степени развития. Это вредная болячка.
Гость
[614359664]
#11
Это только с врачем. Берут анализ на чувствительность к антибиотикам и смотрят к какому антибиотику чувствительны хламидии. Только после этого назначают лечение. Если этого не сделать то получится пальцем в небо. Не советую лечиться самостоятельно потеряете только время деньги и здоровье.
Это не лечится-только загоняется на время таблами-а зараза ещё та-организм---точит конкретно
Гость
[21421042]
#13
Хламидии - детсадовская микрофлора. Он - педофил? Хламидии в других возрастных группах - причина коронариитов и коронарных тромбозов. Он - геронтофил? Хламидии вызывают многие заболевания у собак и птиц. Он орнитофил, зоофил? Заводчик шарпеев, работник птицефермы?
вв-дед
[1765116344]
#15
Только к врачу:сначала лечат антибиотиками, потом лечат от антибиотиков.
Мурмурка
[2738799848]
#16
Вы живете с ним не защищенной половой жизнью?
Гость
[3169568621]
#17
лучша ампутировать половой орган
Гость
[1024138816]
#18
Гость
Сообщение было удалено
СУТЬ.)
Гость
[47936107]
#19
У меня обнаружили хламидии во время беременности. Муж сдал анализ и естественно у него были тоже. Лечение назначает врач в КВД. потом сдавали повторный анализ, вывелись слава богу)))Хламидии не обязательно передаются половым путем. Вашему парню после результата анализов должны были назначить курс лечения!там несколько препаратов...причем не дешевых...