парень игроман и не дарит подарков
Девочки,встречаюсь с парнем а точнее вместе живем уже год. В отношениях все нормально,но есть 2 минуса: 1) он слишком любит играть, готов сутками там сидеть,а я не любитель этого,когда говорю чтоб заканчивал или что он помешался,он злится на меня,говорит я эгоист и не разделяю его интереса,а люблю только прогулки,а он нет,он больше домосед.Он обеспечивает наши крупные расходы,я щас тоже работаю. 2) минус он не дарит подарков мне даже на праздники,а точнее вечно так выходит что нет денег в это время,либо он забыл! Либо говорит что это сюрприз и подарит позже,а в итоге нифига. Мне обидно такое его отношение. Я наоборот когда у него праздник да и не только,стараюсь его удивить что то придумываю подарки и приятности разные.как мне быть с ним? Устала выяснять и неприятно и обидно
Виолетта
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 157 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!865 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 912 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....563 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 900 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?520 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?605 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
конфетка
Ждите, может все таки додумается что надо хоть какие подарочки дарить), а если нет, то наверное просто денег жалко на вас.
Гость
а с какой стати он должен дарить тебе подарки?
дарят подарки той, которую любят...
дарят подарки той, которую любят...
Гость
подарки надо отрабатывать вагиной!!!!!!!!!!!!!!!!
злая баба
игроман это труба... у меня такой же игроман сидит дома. секса нет вообще. заведу любовника скоро, ибо выть уже начну от недостатка. А потом такие вот импотенты плачутся что жена *****, а он бедный несчастный. бесит.
да а-ля у меня такая же *****)))тоже думаю на хрен развестись.
Гость
Сообщение было удалено
он не дурак в этой ситуации, дурак тот,кто такого терпит
Гость
***** та,кто игромана терпит и ублажает
Анна
Виолетта, не буду вам ничего советовать, решать Вам. Хочу спросить: "А Вы его любите?" Если ответ утвердительный, то второй вопрос: "А он Вас?". Если да, то продолжайте его баловать подарками, вкусной едой. и всякими маленькими сюрпризами. Сейчас этот человек живет наполовину в интернете и играх. Не вытаскивайте его оттуда насильно. Если хочется гулять, гуляйте с подругами, но ему обязательно перед каждой прогулкой говорите, что очень хотели бы идти с ним, а после описывайте вашу прогулку в красках, желательно так, чтобы ему было интересно это слушать (то есть не о том, какое прекрасное розовое платье Вы увидели, или замечательные весенние полуботиночки на каблуках), в общем пробуждайте в нем заинтересованность в реальном мире, а не в виртуальном. По поводу подарков, надо еще годика 1.5-2 его подарками баловать, чтобы он запомнил основные (!) даты и что-то дарил. Терпение и труд все перетрут. Удачи Вам, терпения и любви.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 862 темы
Новые темы за сутки: 117 тем
- Базовый чек-лист нормального мужчины8 ответов
- Переживаю за свою любимую. Вдруг ей там тесно?1 ответ
- Нежелание рожать. Семья без детей обречена, или нет?6 ответов
- Вы со всеми бывшими расставались красиво?4 ответа
- Молодые мужчины ведущие закрытый образ жизни14 ответов
- В такой ситуации мужчина хотя бы должен спросить, есть ли у меня деньги?12 ответов
- Девушка игнорит после первого свидания12 ответов
- Моя девушка решила худеть5 ответов
- Любите ли вы кого-то сейчас?45 ответов
- Обращение холостяка к женскому сообществу25 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Никогда не выйду замуж из-за своей позиции417 ответов
- Для чего она мне жалуется?154 ответа
- С каким парнем вы точно не станете встречаться?84 ответа
- Почему женщины прощают мужские измены?62 ответа
- Отношения с мужчиной ради денег-это бред58 ответов
- Любите ли вы кого-то сейчас?45 ответов
- Стала смотреть на молодых красавцев44 ответа
- Тридцать лет — это уже старость41 ответ
- Двойные стандарты29 ответов
- Где найти для жизни чистоплотного мужчину?29 ответов
Предыдущая тема