Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с мечтой юности?

8 лет назад я встретила его в Париже. Потом он остался там учиться. Моя семья не имела средств на мою учебу в Париже, в отличие от его семьи. Я в него влюбилась. И еще у меня было жгучее желание тоже поучиться в Париже. Он и Париж объединилась в моем сознании. Я следила за его успехами в соцсетях: как он закончил, получил работу во Франции, недавно получил французское гражданство. Он воплощал собой некий лучший мир, частью которого я хотела стать. Когда мы встретились вновь, он предложил только секс. Я готова была хоть так. И так уже 8 лет мы встречаемся то в Москве, то в Петербурге, то в Париже (где я, наконец, учусь, ура!)
Но мне грустно видеть, что нас ничто не связывает, кроме общих воспоминаний и секса. Мы даже говорим в разном темпе. То, что я люблю, он презирает. Иногда мне кажется, что меня он тоже презирает: оставляет без ответа мои вопросы в соцсети, о себе не говорит, раскрываться не хочет, серьезный разговор "о жизни" сводит к флирту и сексу.
Я понимаю, что мы очень разные люди и остались считанные годы до того как он женится и придется прекратить даже эти периодические отношения. Но так не хочется расставаться с мечтой юности. Я уже никогда не смогу так никого полюбить (у меня уже было еще двое отношений, но даже они не смогли заставить забыть). Я словно незнатная любовница одного из современных принцев (вроде Уильяма), без надежды завладеть его сердцем или стать женой и войти в его лучший мир.
У вас было подобное, когда мужчина символизировал мечту, стремление к лучшей жизни?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нееет, мы так не болели.))))

Гость
#2

Так-то история вполне банальная, разве что, Париж добавил романтики.
зачем столько фатализма, неужто стремление к лучшей жизни можно было реализовать только с этим мужчиной. Или так оправдываете свою лень

Гость
#3

Гость
У вас было подобное, когда мужчина символизировал мечту, стремление к лучшей жизни?

Сместите акценты. Направьте Вашу энергию на то, чтобы создать себе эту самую "лучшую жизнь" - для начала, без всякого мужчины, самой для себя! Потом и мужчины появятся - и может, этот Вам покажется уже не самым-самым, на фоне тех, которые придут:))) И пройдет время - кто знает, не почувствует ли он когда-нибудь себя "не ко двору" в Вашей прекрасной жизни?

хурьма ивановна
#4

Неужели вам не хочется БЫТЬ счастливой, любимой)))??
Горе вы наше луковое!(())
Разрешите себе уже быть любимой и счастливой!
Насчет парня ничего не могу сказать... Его скорее всего все просто устраивает, фактически никакой ответственности, имеет се.кс на стороне 100 •/°, и все у него хорошо. А у вас то почему должно быть плозо?!())
Полюбите себя! Срочно!

Лисичка
#5

Нравился актёр из " лоста",- идиотская мечта но хотела с ним познакомиться, стала учить английский, учить даже нравилось),- потом сериал кончился, причём я в концовке разочеровалась и в сериале и в персонаже своём. А потом стала уже нехотеть и язык учить, практики то всё равно небыло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: