Гость
Статьи
Как пережить мечту?

Как пережить мечту?

Два года назад в моей жизни случилось знакомство с девушкой. Мне 32, она на 4 года меня младше. Все начиналось как встреча "на раз"; после недолгой переписки на сайте знакомств я взял бутылку текилы и поехал к ней. Были типичные кухонные посиделки, мы пили и разговаривали. После мы виделись с ней несколько раз, тоже на её территории.

В какой-то момент я начал испытывать к ней симпатию. Она умная (сейчас кандидат медицинских наук), красивая, аккуратная в быту, что для меня важно. У нас, однако, ничего не вышло. Мы разругались и расстались. В течение этих двух лет мы время от времени предпринимаем попытки помириться. Я хочу быть с ней, а она не видит меня кем-то больше, чем интернет-знакомым.

В августе я в очередной раз написал ей. Сказал, что думаю о ней постоянно и не могу забыть, как бы ни пытался. Пользуясь тем, что лето подходит к концу, предложил съездить на отдых за границу - естественно, за мой счёт (путешествия - её фетиш, но она скромно зарабатывает, а я могу позволить подобные жесты). Она прочитала моё сообщение, но не ответила. Я ждал месяц. (продолжение будет в комментах)

Esperanza
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем нам твоё продолжение?
Даже козе было быпонятно - ты ей не нравишься, не зацепил и даром не нужен

Esperanza
#2

(продолжение) Спустя месяц я смирился с тем, что моё предложение было отвергнуто и что больше я девушку не услышу. Постепенно успокоился. Неделю назад перед сном приходит сообщение в мессенджере. Ба! Старые знакомые... Она сказала, что встречается сейчас с парнем, но в последнее время у них не ладится. На это я сказал, что быть "запасным аэродромом" и "жилеткой" я не намерен и вежливо пожелал, чтобы их отношения нормализовались.

Видя, что её это не остановило, я решил взять быка за рога и предложил оставить того парня и вернуться ко мне. (Девушка была в командировке в другом городе и возвращалась домой через пару дней). Настоял на встрече. Она отвечала уклончиво, говорила, что не может так и должна подумать.

В утро понедельника, когда она по плану должна была прилететь домой, я написал ей и спросил, как прошел полет. Выяснилось, что её друг встречал её в аэропорту. (продолжение будет)

Анна
#3

Какие у людей траблы. Мой парень нарк у него проблем вообще нет. Познакомились иы так же случайно. Я сидела бухала на лавке после рабочего дня. Одета я была обычно, хотя люблю ухаживать за собой. Он подошел сел и сказал что может мне цветы подарить? Я сказала что не надо, встала пошла и он со мной. Взял за руку...В общем мы погуляли и стали встречаться. Потом я спросила почему он не пьет пиво он сказал что он наркоман. Я спросила что употребляет он сказал что есть. Ну и дальше мы стали встречаться. Сейчас вместе уже 3 год и это сказка. До него встречалась с парнями и все они какие то будто у них в одном месте шило, носятся к чему-то стремятся. А я люблю покой и тишину и чтобы близкий человек был рядом. С ним мы всегда прогуливаемся после работы, что меня радует. Он мне все что хочешь делает. Сама в магаз особо и не хожу, он все тащит. Зато живем душа в душу и не знаем очень многих проблем.

Esperanza
#4

(завершение) Так вот, когда она мне это сказала, у меня внутри всё вскипело. Я еще раз сказал, чтобы не намерен её ни с кем делить и пусть она прямо сейчас делает выбор. Мы снова поругались, но в этот раз я был сдержан. Выслушал оскорбления, после чего сказал, что внезапно понял, что она не "мой" человек и пожелал, чтобы она была счастлива. В тот день, да и на следующий, мне было очень плохо. Я виделся с психологом, но это не помогло.

В пятницу, спустя четыре дня, я обратил внимание, что девушка заходила ко мне на сайт (у меня своя страничка и каждое обращение фиксируется в логах сервера).

Я выдерживаю паузу, а сам не сплю ночами. При мыслях о том, что её трахает тот парень, у меня разрывается сердце. Как представлю её стоны и извивания, становится не по себе. Пытаюсь себя убедить, что она действительно не "моя", жесткая, с комплексами неполноценности, тянущимися из детства (у неё сложные взаимоотношения с отцом, зато она близка с матерью).

На днях я бросил пить антидепрессант "Золофт", который мне назначали в июне. Сейчас переживаю ужасное состояние. Вопрос мой, собственно, в том, как мне пережить эту мечту? Я понимаю, что есть какой-то незавершенный гештальт. Мне было хорошо с этой девушкой, я восхищаюсь ей как человеком, я уважаю её деловые качества. Вместе с тем я понимаю, что она не реализует свой потенциал с ТЕМ парнем. Она мне даже сказала, что не хочет ни семью, ни детей, т. к. ей "28 лет и она хочет пожить для себя, а меня на детях переклинило" (цитата; конечно же, это передергивание).

Анна
#5

бла бла бла. Нудный ты вот и ушла бабенка...

Esperanza
#6

Еще для полного портрета. Я одинок. Занимаюсь спортом, живу один. Самостоятельный. Зарабатываю хорошо, но мой образ жизни кочевой, я сознательно не покупаю квартиру, а машиной только планирую обзаводиться. Как сказал герой романа "Хождение по мукам" Телегин, "если нет тебя, для кого всё это?". Примерно так же я и думаю. Но прямо сейчас мне очень хреново. Я знал, на какой форум шел. Если здесь, кроме троллей-завсегдатаев, изрыгающих яд, отметятся понимающие комментаторы, буду рад.

Гость
#7
Esperanza

Еще для полного портрета. Я одинок. Занимаюсь спортом, живу один. Самостоятельный. Зарабатываю хорошо, но мой образ жизни кочевой, я сознательно не покупаю квартиру, а машиной только планирую обзаводиться. Как сказал герой романа "Хождение по мукам" Телегин, "если нет тебя, для кого всё это?". Примерно так же я и думаю. Но прямо сейчас мне очень хреново. Я знал, на какой форум шел. Если здесь, кроме троллей-завсегдатаев, изрыгающих яд, отметятся понимающие комментаторы, буду рад.

на что надеешься? найти разумное существо и обмазать своими соплями ему грудь?

Анна
#8

Еще и тупила что игнорит сообщения. Эгоист полный. Кароч ккатись в езду

Гость
#9

кстати с бутылкой текилы к девушкам не подходят, в мексике это простой пролетарский напиток, как наша водка, только из кактуса, лучше приглашай их в ресторан за свой счет и заказывай мецкаль

Гость
#10

Автор, знакомьтесь с другими девушкаами! судя по тексту, вы не глупы, хоть и занудны немного! не обижайтесь. а если с внешностью порядок -так вообще отлично! вот мне почему-то кажется, что она еще сама прибежит и взглянете вы на нее иначе

Esperanza
#11
Гость

кстати с бутылкой текилы к девушкам не подходят, в мексике это простой пролетарский напиток, как наша водка, только из кактуса, лучше приглашай их в ресторан за свой счет и заказывай мецкаль

Это была просто встреча двух людей, которые скучали в тот вечер. Кто же знал, что будет продолжение? И в ресторан водил. А что, для вас это что-то особенное?

Гость
#12

Красивая, врач, хорошо ведет быт, это девушка топ 10% из существующих. Ты банально не тянешь, не выдерживаешь конкуренцию.

Esperanza
#13
Гость

Автор, знакомьтесь с другими девушкаами! судя по тексту, вы не глупы, хоть и занудны немного! не обижайтесь. а если с внешностью порядок -так вообще отлично! вот мне почему-то кажется, что она еще сама прибежит и взглянете вы на нее иначе

Черт его знает. Здесь ведь каждый норовит указать на недостатки. Зануден? Да ради бога. С внешностью порядок: 186/92, волосы русые волнистые, глаза голубые, сложен атлетично и совершенствуюсь, правда без нарциссизма.

Генриховна
#14

У знакомого похожая история...Бедняга несколько лет мучается.Если ей что-то нужно моячит, пудрит мозг.Если не нужен,находит причину для ссоры.Со стороны смотрю....ну совсем не понимаю его.Что он в ней нашел (

Esperanza
#15
Гость

Красивая, врач, хорошо ведет быт, это девушка топ 10% из существующих. Ты банально не тянешь, не выдерживаешь конкуренцию.

Ну разумеется. Вы же меня отлично знаете. Она не врач, а, скорее, учёный.

Esperanza
#16
Генриховна

У знакомого похожая история...Бедняга несколько лет мучается.Если ей что-то нужно моячит, пудрит мозг.Если не нужен,находит причину для ссоры.Со стороны смотрю....ну совсем не понимаю его.Что он в ней нашел (

Головой понимаю, что нужно её пережить, но сердце думает иначе. Может ведь мужчина хоть иногда быть слабым?

Гость
#17

я не хотела указывать на недостатки, скорее имела в виду, что вы какой-то положительный слишком)) может, надо было вам как-то повыделывааться, что ли. "чем меньше женщину мы любим..."

Гость
#18

автор, я что-то пропустила, может, но! отаетьте себе -вы ее любите или этот ваш гештальт покоя не дает?

гость
#19

Автор, вы все время пишите "я,я,я" я хочу, мне понравилась, со мной ей будет хорошо...итд. А я вот сомневаюсь в этом, что девушка до сих пор от вас видела? Скандалы, упреки, истерики, вы очень не уравновешенная личность, вы не сделаете ее счастливой, каждый раз когда она будет поступать не так как вам хочется, вы будете устраивать ей скандалы. По моему девушка все это чувствует и поэтому держится от вас подальше, а вам совет, научитесь любить, а не хотеть и требовать.

мохнатая булка
#20

автор, вы мечта

Esperanza
#21
Гость

я не хотела указывать на недостатки, скорее имела в виду, что вы какой-то положительный слишком)) может, надо было вам как-то повыделывааться, что ли. "чем меньше женщину мы любим..."

Да какой же я положительный... Посуду на ночь не мою. Есть даже пара дырявых носков.

Esperanza
#22
Гость

автор, я что-то пропустила, может, но! отаетьте себе -вы ее любите или этот ваш гештальт покоя не дает?

Я её люблю. Под этим я понимаю принятие человека таким, каким она есть. Всё, о чем я мечтаю - это взаимность. Она часто говорила мне, что хочет "свернуться под одеялом, чтобы не думать о проблемах". Я говорил, что хочу дать ей это чувство защищенности, но увы, она пропустила это мимо ушей...

Еще раз замечу, что меня больше изводят картинки в голове о том, как она занимается сексом с кем-то ещё. Это просто невыносимо для меня... Убеждаю себя, что ничего особенного в этом нет, что это лишь секс, а не любовь. Помогает мало. Как справиться?

мохнатая булка
#23

автор, может она не занимается, может она глубоко несчастлива , вкалывает, создает видимость отношений или брака?
откуда вы знаете
вообще не думайте об этом😐
вспать с нелюбимыми мерзко, не делайте этого

Таракан
#24

Покупаешь у бабки в деревне черного петуха идешь темной ночью на кладбище обходишь все могилы 3 раза. Сворачиваешь голову петуху роешь для него могилу хранишь и про себя говоришь свое имя или того парня.А еще проще поймай блоху и посыпь ей в глаза соль.

Гость
#25

а как она вас оскорбляла, когда вы ей предложили сделать выбор? странная у нее реакция. что ей не понравилось? или она сказала, что хочет быть с ним?

Esperanza
#26
Гость

а как она вас оскорбляла, когда вы ей предложили сделать выбор? странная у нее реакция. что ей не понравилось? или она сказала, что хочет быть с ним?

Она сказала, что я "сижу в своей конуре и только думаю о том, с кем она %бется" (цитата). Ну и еще много чего. Я понимаю, это были эмоции. Я на провокации не реагировал.

Esperanza
#27

Эх, форумчане, спасибо вам за советы. Скрасили мой день. Завтра по плану психолог, поговорю еще с ней.

Гость
#28

про выбор она что ответила? так и непонятно! п то, что вы думаете, с кем она ... , так это норма

Esperanza
#29
Гость

про выбор она что ответила? так и непонятно! п то, что вы думаете, с кем она ... , так это норма

В том-то и дело, что она ничего внятного не сказала.

советчица
#30

Автор у меня есть такой же знакомый как вы, только у нас не было секса ( у вас был?)
Он тоже пишет мне каждый день уже около года
Виделись несколько раз в кафе за это время ( дружеские встречи так сказать)
При этом он очень состоятельный взрослый мужчина, живет один в Мск
В итоге он тоже начал мне предлагать вместе куда-то съездить, постоянно признаваться в чувствах и я перестала ему отвечать
Объясню почему
1) из всех его разговоров я поняла что он очень эгоистичен. Он ни разу не спросил чего хочу Я, только о своих желаниях говорил и искренне верил что они совпадают с моими
2) он не нравится мне внешне. Хотя мысль о сексе с ним мне не противна, но в целом он совершенно не мой типаж и спать с ним часто/долго я бы не смогла
3) он мне не нравится как человек. Очень скрытный и хитрый, я ему не доверяю от слова "совсем". Знаю как он себя ведёт по работе (вместе работали), это совершенно не мой человек в плане характера
4) просто надоело тратить время на пустую перемычку, отвлекает от важных дел
5) начал постоянно говорить о желании секса со мной

Почему я с ним общалась все это время
1) он не давил. Просто обсуждали разные темы, ржали, коллеги общие и сплетни и тд - было интересно
2) давал иногда советы ( мудрее меня в плане субординации, тк старше намного)
3) просто было много свободного времени чтобы общаться целыми днями в мессенджере
4) нравилось мужское внимание (была свободна)

Генриховна
#31
Esperanza

Головой понимаю, что нужно её пережить, но сердце думает иначе. Может ведь мужчина хоть иногда быть слабым?

Может)Попробуйте увлечься чем или даже кем(это будет лучший вариант).Новые знакомства,новые впечатления.И всё со временем забудется и остынет.

Esperanza
#32
советчица

Автор у меня есть такой же знакомый как вы, только у нас не было секса ( у вас был?)
Он тоже пишет мне каждый день уже около года
Виделись несколько раз в кафе за это время ( дружеские встречи так сказать)
При этом он очень состоятельный взрослый мужчина, живет один в Мск
В итоге он тоже начал мне предлагать вместе куда-то съездить, постоянно признаваться в чувствах и я перестала ему отвечать
Объясню почему
1) из всех его разговоров я поняла что он очень эгоистичен. Он ни разу не спросил чего хочу Я, только о своих желаниях говорил и искренне верил что они совпадают с моими
2) он не нравится мне внешне. Хотя мысль о сексе с ним мне не противна, но в целом он совершенно не мой типаж и спать с ним часто/долго я бы не смогла
3) он мне не нравится как человек. Очень скрытный и хитрый, я ему не доверяю от слова "совсем". Знаю как он себя ведёт по работе (вместе работали), это совершенно не мой человек в плане характера
4) просто надоело тратить время на пустую перемычку, отвлекает от важных дел
5) начал постоянно говорить о желании секса со мной
Почему я с ним общалась все это время
1) он не давил. Просто обсуждали разные темы, ржали, коллеги общие и сплетни и тд - было интересно
2) давал иногда советы ( мудрее меня в плане субординации, тк старше намного)
3) просто было много свободного времени чтобы общаться целыми днями в мессенджере
4) нравилось мужское внимание (была свободна)

Да, конечно, у нас был секс пару лет назад, когда мы только познакомились, до первой ссоры. Более того, она(!) после даже предлагала мне встречаться просто для секса, что меня не устроило на тот момент.

Я не похож на вашего персонажа. :-) Во-первых, я не пишу ей ни каждый день, ни каждую неделю. Во-вторых, эгоизм - тонкая грань. Я всячески давал понять, что она интересует меня как человек, а не просто "потрахаться". Я не скрытный и не хитрый, а добрый, но, как и все люди, со своими психологическими проблемами из прошлого. Их я стараюсь решить.

советчица
#33

(Продолжение)
Итак мой вам совет на счёт вашей девушки, которую вы думаете что любите и хотите вернуть
1) посмотрите на мужчину с которым у неё отношения, и которого она предпочла вам - внешность, чем занимается и тд. Это объяснит чего вам не хватает (что можно развивать в себе ради неё) или чего в вас никогда не будет, а значит и стараться не стоит ))
2) перестаньте ей писать!!!!!!!!!возможно вы создаёте ей этими письмами проблемы с мч, это бесит и укрепляет мысль о том, что она поступила правильно в своём выборе
3) банально займитесь собой - внешностью и "успешностью", просто чтобы отвлечься и чтобы стать уверенне в себе
4) найдите кого потрахать пока вы не вернули эту девушку, опять же чтобы отвлечься
5) возможно, ничего нельзя сделать просто потому что у вашей пассии на вас "не стоит" и нет химии, это невозможно изменить

гость
#34
советчица

Автор у меня есть такой же знакомый как вы, только у нас не было секса ( у вас был?)
Он тоже пишет мне каждый день уже около года
Виделись несколько раз в кафе за это время ( дружеские встречи так сказать)
При этом он очень состоятельный взрослый мужчина, живет один в Мск
В итоге он тоже начал мне предлагать вместе куда-то съездить, постоянно признаваться в чувствах и я перестала ему отвечать
Объясню почему
1) из всех его разговоров я поняла что он очень эгоистичен. Он ни разу не спросил чего хочу Я, только о своих желаниях говорил и искренне верил что они совпадают с моими
2) он не нравится мне внешне. Хотя мысль о сексе с ним мне не противна, но в целом он совершенно не мой типаж и спать с ним часто/долго я бы не смогла
3) он мне не нравится как человек. Очень скрытный и хитрый, я ему не доверяю от слова "совсем". Знаю как он себя ведёт по работе (вместе работали), это совершенно не мой человек в плане характера
4) просто надоело тратить время на пустую перемычку, отвлекает от важных дел
5) начал постоянно говорить о желании секса со мной

Почему я с ним общалась все это время
1) он не давил. Просто обсуждали разные темы, ржали, коллеги общие и сплетни и тд - было интересно
2) давал иногда советы ( мудрее меня в плане субординации, тк старше намного)
3) просто было много свободного времени чтобы общаться целыми днями в мессенджере
4) нравилось мужское внимание (была свободна)

примерно тоже самое я написала про автора в посте 19

Советчица
#35
Esperanza

Да, конечно, у нас был секс пару лет назад, когда мы только познакомились, до первой ссоры. Более того, она(!) после даже предлагала мне встречаться просто для секса, что меня не устроило на тот момент.
Я не похож на вашего персонажа. :-) Во-первых, я не пишу ей ни каждый день, ни каждую неделю. Во-вторых, эгоизм - тонкая грань. Я всячески давал понять, что она интересует меня как человек, а не просто "потрахаться". Я не скрытный и не хитрый, а добрый, но, как и все люди, со своими психологическими проблемами из прошлого. Их я стараюсь решить.

Это ВАШЕ мнение о себе, вы себя знаете таким
А она может вас видеть совершено другим человеком, ваше поведение 100% всегда искреннее? Сомневаюсь
К тому же, если вы общались в основном виртуально, то она вас вообще не знает как человека, только как собеседника (и видимо как любовника тоже)

Esperanza
#36
советчица

(Продолжение)
Итак мой вам совет на счёт вашей девушки, которую вы думаете что любите и хотите вернуть
1) посмотрите на мужчину с которым у неё отношения, и которого она предпочла вам - внешность, чем занимается и тд. Это объяснит чего вам не хватает (что можно развивать в себе ради неё) или чего в вас никогда не будет, а значит и стараться не стоит ))
2) перестаньте ей писать!!!!!!!!!возможно вы создаёте ей этими письмами проблемы с мч, это бесит и укрепляет мысль о том, что она поступила правильно в своём выборе
3) банально займитесь собой - внешностью и "успешностью", просто чтобы отвлечься и чтобы стать уверенне в себе
4) найдите кого потрахать пока вы не вернули эту девушку, опять же чтобы отвлечься
5) возможно, ничего нельзя сделать просто потому что у вашей пассии на вас "не стоит" и нет химии, это невозможно изменить

1. Это лишнее. Вот бы я еще за её трахателями шпионил, ну что вы...
2. Я _не_ пишу ей. Извините, если изложил историю сумбурно, но там всё есть.
3. Именно так и поступаю.
4. У меня есть "тараканы" насчет одноразового секса. Не фанат.
5. Я из тех людей, кто испробует всё, прежде чем сдаться. Поэтому в "половинок" и "химию" не верю.

Спасибо за советы!

Esperanza
#37

Более того, мне противна мысль, что девушки ищут светлую и чистую любовь, в то время как по ночам прыгают на члене любовника. Как-то это неправильно в моей системе координат.

Esperanza
#38
Советчица

EsperanzaДа, конечно, у нас был секс пару лет назад, когда мы только познакомились, до первой ссоры. Более того, она(!) после даже предлагала мне встречаться просто для секса, что меня не устроило на тот момент.
Я не похож на вашего персонажа. :-) Во-первых, я не пишу ей ни каждый день, ни каждую неделю. Во-вторых, эгоизм - тонкая грань. Я всячески давал понять, что она интересует меня как человек, а не просто "потрахаться". Я не скрытный и не хитрый, а добрый, но, как и все люди, со своими психологическими проблемами из прошлого. Их я стараюсь решить.
Это ВАШЕ мнение о себе, вы себя знаете таким
А она может вас видеть совершено другим человеком, ваше поведение 100% всегда искреннее? Сомневаюсь
К тому же, если вы общались в основном виртуально, то она вас вообще не знает как человека, только как собеседника (и видимо как любовника тоже)

Послушайте, ну разумеется, я именно плохой человек, недостойный её. Зануда, мы с ней не общаемся вживую так часто, как следовало бы, и ещё тысяча причин... Ну что за глупости.

Гость
#39

Автор, не хотелось бы очернять образ прекрасной дамы, но, судя по тому, что вы написали, похоже вот на что. Вы ей не нравитесь как мужчина. Но ей как человеку, мечтающему о путешествиях и все таком, ваше предложение могло показаться заманчивым. Она и хотела бы съездить с вами, но понимает, что вы захотите большего, что с вами придется спать. А она, так-то, видимо, спать за деньги не готова, стремно ей, не так воспитана. С другой стороны, работа "по душе", которая много денег ей не приносит. И денег хочется ей, ухаживаний красивых от мужчины, и спать с ним не хочется. Она сама не понимает, чего хочет и поэтому и происходит это ближе-дальше.
Поссорится с парнем - и вам пишет. Помирится с парнем - посылает вас.
Если с тем парнем у нее не все гладко. то, конечно, ей приятно думать для поднятия самооценки, что есть такой вот влюбленный и даже готовый свозить на отдых за свой счет. Вот и держит вас в таком качестве. Ей начхать на ваши чувства.

Гость
#40

Автор, это у вас отходняк после АД. Смените таблы.

Esperanza
#41
Гость

Автор, это у вас отходняк после АД. Смените таблы.

"Отходняк", но не настолько. Я думаю завязать с ними. Три месяца попил - и нормально. Да и потом, психотерапевт не отметила каких-то особенных проблем, всего-лишь нарушение социальных чего-то там...

Esperanza
#42
Гость

Автор, не хотелось бы очернять образ прекрасной дамы, но, судя по тому, что вы написали, похоже вот на что. Вы ей не нравитесь как мужчина. Но ей как человеку, мечтающему о путешествиях и все таком, ваше предложение могло показаться заманчивым. Она и хотела бы съездить с вами, но понимает, что вы захотите большего, что с вами придется спать. А она, так-то, видимо, спать за деньги не готова, стремно ей, не так воспитана. С другой стороны, работа "по душе", которая много денег ей не приносит. И денег хочется ей, ухаживаний красивых от мужчины, и спать с ним не хочется. Она сама не понимает, чего хочет и поэтому и происходит это ближе-дальше.
Поссорится с парнем - и вам пишет. Помирится с парнем - посылает вас.
Если с тем парнем у нее не все гладко. то, конечно, ей приятно думать для поднятия самооценки, что есть такой вот влюбленный и даже готовый свозить на отдых за свой счет. Вот и держит вас в таком качестве. Ей начхать на ваши чувства.

Склоняюсь к этой же версии. Правда, она в последний раз говорила, что соскучилась, сделала пару комплиментов о том, какой я умный и т. п. Я их тоже всерьез не принял.

Надо переживать, в общем.

советчица
#43
Esperanza

СоветчицаEsperanzaДа, конечно, у нас был секс пару лет назад, когда мы только познакомились, до первой ссоры. Более того, она(!) после даже предлагала мне встречаться просто для секса, что меня не устроило на тот момент.
Я не похож на вашего персонажа. :-) Во-первых, я не пишу ей ни каждый день, ни каждую неделю. Во-вторых, эгоизм - тонкая грань. Я всячески давал понять, что она интересует меня как человек, а не просто "потрахаться". Я не скрытный и не хитрый, а добрый, но, как и все люди, со своими психологическими проблемами из прошлого. Их я стараюсь решить.
Это ВАШЕ мнение о себе, вы себя знаете таким
А она может вас видеть совершено другим человеком, ваше поведение 100% всегда искреннее? Сомневаюсь
К тому же, если вы общались в основном виртуально, то она вас вообще не знает как человека, только как собеседника (и видимо как любовника тоже)
Послушайте, ну разумеется, я именно плохой человек, недостойный её. Зануда, мы с ней не общаемся вживую так часто, как следовало бы, и ещё тысяча причин... Ну что за глупости.

))
автор, из ваших нескольких строк на этом форуме сразу видно, что вы очень упрямый))
для мужчины это хорошая черта, но вы ведь пришли сюда за советом от женщин, верно? или чтобы доказать нам (анонимному форуму) что вы очень умный все делали правильно?
вот я женщина и у меня схожая ситуация, почему бы просто не прислушаться и не принять к сведению? если ваша пассия ученый, то у нас с ней очень много общего, поверьте мне на слово
так вот, совет по поводу узнать получше про ее любовника - если отбросить вашу гордыню (стремно интересоваться ее трахалями??), то это вам всего лишь даст больше данных для анализа ситуации с разных ракурсов
вы ведь сейчас проводите оценку/исследование, чтобы понять ЧТО пошло не так, МОЖНО ли это изменить, КАК это изменить, верно?
конечно, если вы просто хотите ее забыть, мой совет 2-4 - это самый простой рецепт

Таракан
#44

Мало осталось скоро интернет отключат везде и все вылечитесь не где будет ныть выть вопеть сопеть пукать побольше бы таких шариков балбесов до этого дня для самолечения

Esperanza
#45
советчица

автор, из ваших нескольких строк на этом форуме сразу видно, что вы очень упрямый))
для мужчины это хорошая черта, но вы ведь пришли сюда за советом от женщин, верно? или чтобы доказать нам (анонимному форуму) что вы очень умный все делали правильно?
вот я женщина и у меня схожая ситуация, почему бы просто не прислушаться и не принять к сведению? если ваша пассия ученый, то у нас с ней очень много общего, поверьте мне на слово
так вот, совет по поводу узнать получше про ее любовника - если отбросить вашу гордыню (стремно интересоваться ее трахалями??), то это вам всего лишь даст больше данных для анализа ситуации с разных ракурсов
вы ведь сейчас проводите оценку/исследование, чтобы понять ЧТО пошло не так, МОЖНО ли это изменить, КАК это изменить, верно?
конечно, если вы просто хотите ее забыть, мой совет 2-4 - это самый простой рецепт

Я упрямый и настойчивый в делах, это правда. Но и вы даете, как это по-русски... opinionated? biased?... советы. Я ценю себя достаточно, чтобы даже теоретически изучать её парня, а потом измениться, чтобы понравиться ей. Это как-то совсем странно звучит, не находите?

Самое правильное - попытаться забыть её, сделать паузу, и уж точно не появляться в её жизни. Внутренний голос подсказывает, что она ко мне вернется.

Esperanza
#46

ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! Мне нужно было почувствовать, что я не одинок.

Гость
#47

У меня такой же ухажер, только он не ухаживает, одни сообщения...ни цветов, ни золота, ни телефонов,ни денег на подарки не присылает..ну и нафик мне это надо!неужнли нельзя любимой приятное сделать, чтобы прониклась! В общем выбрала кто ухаживает делом!

советчица
#48
Esperanza

ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! Мне нужно было почувствовать, что я не одинок.

вы не одиноки, welcome)
заходите на огонек, у нас (woman) тут весело

Esperanza
#49
Гость

У меня такой же ухажер, только он не ухаживает, одни сообщения...ни цветов, ни золота, ни телефонов,ни денег на подарки не присылает..ну и нафик мне это надо!неужнли нельзя любимой приятное сделать, чтобы прониклась! В общем выбрала кто ухаживает делом!

А я цветочки всегда дарил...