Гость
Статьи
Как убить мечту?

Как убить мечту?

У меня с детства есть мечта. Для кого-то это полный бред. Но я мечтаю стать стюардессой. Родители орали из-за этого. Но я не прохожу комиссию никак.. Сейчас мне 23, заканчиваю универ вот вот.. Обычный менеджер в офисе.. Но до сих пор даже,если просто вижу слово стюардесса,меня трясет...Я больше ничего не хочу в жизни... Как убить мечту? Чтобы эта несбыточная не мешала мне жить?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

стюардесса не романтично-это официантка,по-другому.

Гость
#2

что значит никак? всегда есть способы.
пытайся

Гость
#3
Гость

что значит никак? всегда есть способы.
пытайся

я уже пыталась...я по графе не прохожу мед комиссию туда

Гость
#4

Расширяйте свой кругозор. В мире есть много чего интересного и обязательно у Вас со временем появится другая мечта.

#5

мой папаша всегда мечтал, чтобы я стала стюардессой. пройдите школу и всё

Гость
#6
Гость

Гостьчто значит никак? всегда есть способы.

пытайся
я уже пыталась...я по графе не прохожу мед комиссию туда

почему именно?

Гость
#7

измените мечту )

Гость
#8
Гость

ГостьГостьчто значит никак? всегда есть способы.



пытайся

я уже пыталась...я по графе не прохожу мед комиссию туда
почему именно?

хирург посылает с плоскостопием 3 степени и склеозом
вы думаете я не пыталась это исправить?я со школы с этим борюсь....а после 25 лет моя мечта умрет окончательно сама

Гость
#9

да что там хорошего, зачем вы туда рветесь? стюардессы страдают бесплодием и вообще это обслуживающий персонал, только в небе. вы бы хотели быть официанткой? сомневаюсь.

Дойки.com
#10

А очень просто её убить! Искать работу на этой должности и получать одни отказы в связи с тем, что "недостаточно высокий уровень знаний" - сразу думаешь, что нихрена не умеешь и не надо больше пробовать в этом направлении....
Мне лично помогает.....шикарно просто. Очень счастлива я

Гость
#11

Устройтесь официанткой в любой бар или ресторан. Если понравится, тогда добивайтесь исполнения мечты, корректируйте свое здоровье. Вам просто нравится сама форма, но поверье, никак не сама работа.

Гость
#12
Гость

ГостьГостьГостьчто значит никак? всегда есть способы.







пытайся



я уже пыталась...я по графе не прохожу мед комиссию туда

почему именно?
хирург посылает с плоскостопием 3 степени и склеозом
вы думаете я не пыталась это исправить?я со школы с этим борюсь....а после 25 лет моя мечта умрет окончательно сама

ничего страшного в этом нет. хирурга можно попросить написать хорошие (конфетки ему с коньяком, или просто какой-то презент, деньги).
школу вы закончили стюардесс? идите. А вообще стюардессы и в 40 работают. много раз видела дам в возрасте.
вы просто не хотите бороться!

Гость
#13

устройтесь горничной, та же мерзость, только на земле. обслуга, низшая ступень, тяжёлый труд, о чём тут мечтать?

Анна Смолова
#14

А зачем ее убивать? может лучше к ней стремиться все таки, иначе все рано себя корить будете. Английский в совершенстве знаете? рост там важен. Почему вы не проходите то?

Гость
#15
Гость

устройтесь горничной, та же мерзость, только на земле. обслуга, низшая ступень, тяжёлый труд, о чём тут мечтать?

Хуже. На земле ни горничные, ни официантки не обязаны возиться например с вопящими детьми или медицинскую помощь оказывать, или воевать с отмороженными придурками, которые встречаются среди пассажиров. А в самолете милицию не вызовешь как в ресторане и вышибал там нет. Плюс опасность катастрофы.
Очень тяжелая профессия на самом деле.

Гость
#16

Не нужно отказываться от мечты. Так мало людей, которые действительно знают кем хотят быть. Если чего-то не знаете или не умеете, для того чтобы быть стюардессой, так научитесь. Вам всего 23. Потом жалеть будете, что так легко сдались.

Кактус
#17

Во-1-х,не складывать лапки.Во-2-х, такеи медиционские пробелмы, как у тебя. автор. исправимы - надо только поработать над ними (тут тебе Валентин Дикуль в помощь!).В-3-х,что там еще надо стюардессе? - Языки,умение общаться? - Это и дорабатывайте до нужного уровня.И еще...В частные компании иногда берут стюардессами таких дам.что и не подумаешь...

Гость
#18

Понимаю. Тоже ВЛЭК не прохожу из-за заикания Ну я понимаю, что заикающаяся стюардесса - это нонсенс, поэтому как-то смогла смириться, хотя и говорить-то там в обычных ситуациях почти не нужно ничего, кроме chicken or beef...

А вы свои проблемы пробуйте все-таки лечить. Не помогают одни врачи, идите к следующим. Нельзя так с мечтой...

May
#19

Автор, вы так пишете, как будто это абсолютно несбыточно, будто не стюардессой, а командиром экипажа хотите стать ). Зачем вам от мечты отказываться? Лет через двадцать пожалеете что это сделали. Попробуйте себя, если не ваше, то вас никто не будет там силой держать.

Гость
#20

тема названа несколько неточно. Точное название: как перестать хотеть?
Наверное, никак. Но можно попытаться данное конкретное "хочу" заменить другим.

Гость
#21

А вы попробуйте просто полетать пассажиром подряд 2 рейса, на следущий день еще. Поверьте вся ваша мечта испарится.
просто вы увидите что стюардесса повторяет аналогичные операции по 300 раз и в этом нет ни творчества, ни красоты, ни комфорта.
да еще нужно улыбаться как будто ты не обслуга, а принцесса крови, и предлагаешь не курицу или рыбу а бриллианты или сапфиры.
тяжелая нудная профессия, хоть и романтично в фильмах.

Гость
#22

Отказаться от мечты значит откпзаться от самой себя. Справку можно и купить, посмотри как-нибудь фильм Гаттака, может быть это добавит тебе немного уверенности )

Гость
#23

Разводка... И не стыдно, Автор, плодить эти Разводки?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема