Гость
Статьи
Как исполнилась мечта

Как исполнилась мечта

Вопрос к форумчанкам: как исполнилась ваша мечта и что Вам пришлось отдать за ее исполнение? Читала про то, что чтобы исполнить мечту нужно чем то пожертвовать или пройти определенные преграды на пути, так испытывает нас вселенная на твердость намерений исполнить желание.
Расскажу же в свою очередь свою историю.У меня была мечта переехать в другой город. Я шла к этому долго. И вот в декабре я уже имела на руках нужную сумму для переезда и оставалось только переехать после сессии в январе-феврале. Про жертвы я знала, я знала что жертвую семьей ,бытом, стабильностью и была к этому готова. В итоге я удачно переехала, но мое сердце не на месте, потому что мне очень понравился одногруппник, настолько сильно что он встрял в мою голову 24/7, и с ним вряд ли что то получится. Вообщем мое психологическое состояние пошатнулось, но мечта исполнилась. Я счастлива и несчастна одновременно, жду время чтобы чувство прошло, и радуюсь что мои мечты сбываются)) (Вообщем как то так, строго не судить и жду ваших историй)

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Детский сад 👧🏻

Девушка
#2

То, что просто понравился - это дело одно. Вы же не от верного хорошего парня или мужа ушли, а просто не начали встречаться с полузнакомым мужчиной, поставив на первое место собственное желание. Не вижу в этом повода рушить собственные планы на жизнь и сожалеть о них.

Кема
#4

Мы с ними отправлялись в детский парк, садились на любимые качели, глушили сок, мороженое ели, глазели на гуляющих собак...

Кема
#5

И я гожу, я все ещё гожу, и, кажется, стерплю любую муку, пока ту крохотную руку в руке своей держу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: