Гость
Статьи
Вас злят люди которые …

Вас злят люди которые исполняют мечты?

Те кто исполняют ваши мечты? Например вот я мечтаю поехать на мальдивы смотрю *** ,а там какая то женщина хуже меня внешне отдыхает и радуется. А я злюсь. Или я хочу порш, а в инсте очередная обычная внешне женщина покупает себе такой, как я хотела . Я сразу им гадасти пишу и желаю все потерять.

Таисися
71 ответ
Последний — Перейти
Алиска
#1

Нет, меня не злят, каждому своё, а писать чужим людям гадости от собственной лени или неудачливость - это дно.

Гостья
#3

Вообще нет. Посторонние люди же невиноваты в наших неудачах и невозможностях. Я вот к примеру только на себя злюсь, что вечно куда то деньги отдаю, а на себя потратить не могу) ну тут скорее вопрос приоритетов.

Марфуша
#5

Поменьше *** смотри, меня жизнь чужих людей не интересует.

#6
Марфуша

Поменьше *** смотри, меня жизнь чужих людей не интересует.

Во во, там все красивые с фильтрами и счастливые на постановочных фото, а в жизни обычно ездят на маршрутках и в дыню через день получают🤷🏼‍♀️

Гость
#11
Марфуша

Ну если ты судишь по себе 😆
А что, нормально жить нельзя? Не в подвале, а в квартире? Не на 5, а на 180 к. Хотя кому я говорю, ты же тоже тролль:).

точно!
Сразу по стилю видно.
Разводка тролль

Гость
#12
Марфуша

Может тебе в эскортницы податься? Хотя ты мужик, но вдруг кто/то не догадается😆

ее там отхерачят 😁😁😁

#13

Никогда не испытывала чувство зависти. Слава Богу.Мне кажется зависть - черта характера с которой мы либо рождаемся, либо нет. С подружками часто обсуждали это, некоторые прямо признаются что иногда зависть разъедает и они ничего с этим поделать не могут. Чужие радости всегда вызывали только положительные эмоции.

Гость
#16
Гостья

Показывать крутость наличием богатства и роскоши это развлечение для богатых. Вот и пускай друг перед другом выпендриваются) к примеру начальник у меня коттедж построил, ремонт дорогой сделал, всё было хорошо и он был доволен до момента пока сосед не появился, который выставил напоказ еще большую состоятельность свою. Натуральный мрамор на территории, какие то золотые колонны. И всё, начальник переделывает ремонт. Начались соревнования, это богатые пусть друг перед другом выпендриваются. Поверьте, они это делают не для вас)

Это паранойя и ее не лечат

Гость
#19

Чужих мы не знает. А вот успех друзей-приятелей злит абсолютно всех без исключения. Не верьте, когда говорят, что не злит. Начинают обесценивать-это самый верный признак зависти.

Гость
#24
Assssya

Никогда не испытывала чувство зависти. Слава Богу.Мне кажется зависть - черта характера с которой мы либо рождаемся, либо нет. С подружками часто обсуждали это, некоторые прямо признаются что иногда зависть разъедает и они ничего с этим поделать не могут. Чужие радости всегда вызывали только положительные эмоции.

Зависть отсутствует если окружить себя худшими людьми чем вы сама. Красивая подруга и некрасивая, успешная и ее малоимущая подружка и тд. Конечно тогда завидовать будет нечему и можно говорить, что я не завистливая))))

Гость
#25
Таисися

Причём тут зависть тупая курень

Злость и зависть это одно и тоже. Ваша негативная эмоция, как реакция на чей-то успех или радость.

#28
Гость

Зависть отсутствует если окружить себя худшими людьми чем вы сама. Красивая подруга и некрасивая, успешная и ее малоимущая подружка и тд. Конечно тогда завидовать будет нечему и можно говорить, что я не завистливая))))

У нас с подругами всё одинаково, о чём вы? Нафиг мне себя окружать малоимущими если мне нравиться ходить в определённый тип заведений например? Чтобы понтоваться перед ними? Так себе идея.
Точно так же не завидую никаким девицам в инсте, наоборот настроение поднимается когда вижу их на курортах, с цветами и т.д. Повезло девке! Жизнь удалась!
Меня чужой успех очень мотивирует.

Яна
#29

судя по комментариям автора. мы еще еще больше разозлили, потому что мы счастливые люди и нас не злят успешные люди. не нашла тут единомышленников. а по сути ...а что ж вы такая офигенная и красивая то без бабла? это значит что цена тобе ноль. по факту тебя никто красивой не считает, иначе бы тоже осуществляла бы свои мечты. тебе так и суждено жить в мечтах что ты самая самая, потому что реальная жизнь у тебя дно. сиди и завидуй нам дальше, нищебродка страшная. была б красивая работала бы моделью, а ты по факту страшная и никому твоя красота не всралась. иди и подтирайся газеткой. с тебя взять нечего-потому тебе никто ничего и не даст. иди жри доширак дальше. 😛😝 даже не жалко. и твое мнение никакого значения не имеет, потому что ты нищая .

#34
Таисися

Ты служанка моя

Я конечно понимаю что ты тролль, но ты поднял/а очень интересную тему. Ты в «шутку» написал/а то что реально думаешь, тебя ведь реально разъедает злость когда видишь как другие красиво живут. Это всё от плохой жизни, могу только посочувствовать. Но злостью делу не поможешь, надо эту энергию направлять в нужное русло 😉

Гостья
#35

Фу. Не тема а дно маргинальное. Что за пролетариат тут собрался который опустился до этого. Кидаем жалобу на автора поста. Автор ладе разговаривать не умеет. Что ща уровень развития здесь, трехгодовалого ребёнка. Давайте будем в темах вести конструктивные диалоги) а не этот нищий, бомжатский уровень общения вести как автор😉👍✌️

#37

Нет, я радуюсь за людей. И себя подбадриваю, что, если кто-то смог, то и я смогу.

#38
Таисися

Так я должна жить красивой жизнью я красавица , а не эти жабы

Субъективно. Кому и жаба красавица

аналитег
#39

что ж у вас мячты -то такие приземленные

#41
Гостья

Показывать крутость наличием богатства и роскоши это развлечение для богатых. Вот и пускай друг перед другом выпендриваются) к примеру начальник у меня коттедж построил, ремонт дорогой сделал, всё было хорошо и он был доволен до момента пока сосед не появился, который выставил напоказ еще большую состоятельность свою. Натуральный мрамор на территории, какие то золотые колонны. И всё, начальник переделывает ремонт. Начались соревнования, это богатые пусть друг перед другом выпендриваются. Поверьте, они это делают не для вас)

Фильм даже есть в тему с Д. Духовный и Д. Мур "Семейка Джинсов". Весьма поучительный

Яна
#43
Таисися

Я мисс планета внешне не завидуй моль

что самое печальное. вам вообще никто не завидует, потому что нечему там завидовать. у вас ничего нет

#44
Таисися

Зачем радоваться за ботов? Они же запрограммированная галаграмма созданная что бы терзать меня

Так если Вы считаете их ботами, то тем более смысл злиться? Это как злиться на дождь

Яна
#45
Таисися

Я мисс планета внешне не завидуй моль

тебя в спихушку надо. рядом к мерлин монро и к линкольну.

Гость
#46

Жесть какая(( Вы очень завистливое существо, злое. Вы себя ненавидите и ненавидите других. Нет, меня это наоборот мотивирует, я искренне радуюсь за них. Ну и в конце концов счастье заключается не в Порше и в Мальдивах (для меня) Может, мне надо поехать куда попроще. А сливать свою энергию в форме злости на посторонних людей... максимальная слабость

Гость
#50

Автор, Я тебя понимаю. Знаешь, с этим нужно просто смириться. Я вообще поняла за свои сорок три года, что жизнь это слепая воля случая, ты можешь жить праведно, но в нищете и неудачах, над тобой будут смеяться и унижать, презирать за порядочность. Тут не угадаешь. Все подарки судьбы - раздача происходит вслепую, это лотерея. Так что вот так. Смирение перед судьбой, вот что тебе нужно.